Сергей Золотов

А если бы в Библии было бы написано что Бог создал красное солнце а небо зеленое, то стал бы верующий верить в писание?

Или же попытался бы найти в этом какой-то скрытый иносказательный смысл?

Павел Камышев

А если бы ты не был троллем, а нормальным человеком, то стал бы задавать такие тупые вопросы?

Влад Цишковский

А что значит "было бы написано"?

Елена Дрон

А если бы вы задали нормальный вопрос, я бы на него ответила.

Оксана Суворова

в Библии такого не было бы написано

Сергей Синьков

Так ведь не написано же... Если бы у бабушки да был.. . -она была бы дедушкой со всеми вытекающими последствиями... и как бы Вы тогда любили бабушку и дедушку, так же или иначе?

Юлия Большакова

Так есть же Общество Плоской Земли, основанная на библии, кстати.
Я сомневаюсь, что даже самые православнутые на этом проекте смогут доказать, что Земля круглая, членам этого общества.