ОК
Олег Коробов

по Библии к твёрдому Небу прицеплены Солнце и Луна, а прицеплял Бог, я ржу нимагу?

Светлана Лешина

когда мозгов ноль! только и остаётся что ржать! а вообще есть такая штука рассудок!!! (РАССУЖДЕНИЕ)!! ! используя его можно ко многому прийти!! ! попробуйте на досуге!

Кирилл Митрохин

В Библии этого нет.

На
Наталья

Допустим, и что из этого следует? Что Бога нет?

Если вам попадётся книга, в которой говорится о том, что Япония - это слаборазвитая африканская страна, населённая испаноязычными грузинами, которые сбросили атомные бомбы на Америку - вы на основании этой книги сделаете вывод, что Японии нет и никогда не было?

Советую всем, кто реально хочет разобраться в ситуации, прочитать статью "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ и т. д.

===============================================================

Алексей Плотников

бог в это время срал где то в созвездии Андромеда, пока всё это происходило, а потом вернулся, ну а тут уже жизнь во всю бушует

Александр Кузнецов

Ты ржёшь, а они убивают за это людей.

Алена Еськова

Сквозь сито каких языков переведено из первоисточника на понятный тебе язык, ржанёнок?)

Дарья Кудрявцева

В библии Земля плоская. Еще в библии написано, что Земля квадратная и ее с 4-х углов держат 4 ангела. Также написано, что Земля неподвижно стоит на опорах, и что бог может взять ее за края и стрясти с нее всех грешников. Что небесная твердь (твердая как литое зеркало) отделяет воду на небе от воды на Земле; дождь идет потому что бог открывает специальные люки в тверди небесной (небесные окна) . Еще мы знаем, что бог кидает молнии и извергает ветер из специальных хранилищ. Что звезды созданы для того чтобы светить на Землю, исус даже собирал звездочки в ладошку когда они отвалились от тверди. Еще в бидлии рассказывается как дракон смахнул хвостом с тверди небесной 1/3 всех звезд и уронил их на Землю. Из библии мы знаем, что бог живет за облаками, облака - завеса его, одновременно с этим, облака - пыль от ног бога. Получается, бог пылит ногами и прячется в этой пыли.

Кстати, сейчас все верущие ждут когда Солнце померкнет, луна перестанет производить свет, звезды опять спадут на Землю и прилетит исус на облаке.

Айсулуу Атаканова

Люди старающийся понимать поймут, а ищущие "доказательства" ложности Библии легко найдут такие "доказательства".
Таким образом, Библия фильтрует дураков и противников истины.

Евгений Бехтерев

цитату не приведете

Владимир Абреимов

Да, "сам выдумал, и смеюсь", хорошо ))

Tik Tak

ты хоть библию в глаза видел или ты просто читать неумееш ??