Aston Martin

В библии написано, что перед тем как прилетит исус "Солнце померкнет", "звезды спадут с неба",

"Луна перестанет производить свет". И после этого прилетит исус на облаке в окружении ангелов. Это событие одновременно увидят все жители Земли. Возникает несколько вопросов.

1. Выдержит ли Земля падение всех звезд?

2. Луна производит свет?

3. Как прилет исуса могут увидеть одновременно все жители Земли? Земля плоская?

Кого собирается судить исус после такой катастрофы? Никого же не останется.

ОК
Олеся Куликова

Наливай, не отвлекайся.... ялб!

Александр Шишкин

ты слишком много задаешь глупых вопросов-тебе надо дать волшебный пендаль!

М Куз

1) Не воспринимай библию "буквально". Если воспринимать ее дословно, то все что в ней написано - сплошная сказка.
2) Почитай курс физики (или хотя бы астрономии) , и тебе много станет понятно. Луна не может светить, а Земля не переживет падения и одной звезды.

3) Правильно пишется - Иисус (две буквы "и", первая буква заглавная, ибо начало имени) . Разобраться с формой планеты тебе поможет та же астрономия или география (астрономии вполне хватит) .

В целом, довольно постный тролинг. Автор, попрактикуйся на специальных форумах=)

P.S. Яндекс в помощь.

Catherine

Это иносказание и только понимающие, что скрывается за этими словами РАЗУМЕЕТ ИСТИНУ.

Евгений

1. Звезды в переносном смысле ...имелись в виду знаменитые люди.
2. На Луне к тому времени установят сверхмощные искусственные источники света, что бы помогать выращивать сельхокультуры на земле в ночное время ...типа они сломаются когда он прилетит. . .
3. Перед своим прилетом Иисус велит собраться всем жителям земли в одном месте, остальным придет кирдык (типа кто не успел тот опоздал) , поэтому естественно все соберуться и одновременно увидят. .
Вроде все логично )))

Анна Павлова

В Библии написано, ..что ее не возможно понять самому. Поэтому узнайте на сайте jw. org

Сергей Коновалов

Произвести подобные визуальные эффекты для Создателя вселенной не трудно.
Когда начнутся эти последние события, посмотрим как оно будет выглядеть.

Сергей Иванов

Судит не Творец - Создатель, и тем более Иисус. Все процессы во вселенной происходят под влиянием космических законов, которые знают и понимают далеко не все верующие, включая христиан.

Валентина Шшшшшшшшшш

когда земля зашатается как пьяная (это у ВЗ пророка) вовсе не означает, что звезды которые на небесном небосклоне, начнут падать на землю. А это означает, что во время прицессии оси врещения земли картинка будет быстро меняться и появится подобный эффект. И даже такое увидят, что солнце и луна взойдут и сядут трижды за один день. И земля это выдержит, хотя и больно ей будет . это на первый вопрос.
Луна свет производит - второй.

и третий вопрос: прямо так и написанно - как молния сверкает от края неба и до края.. . ( но это видимо будет трудно понять автору вопроса судя по Луне) да и еще - земля плоская и держится на трех китах : ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ.

и дополнительный, контрольный - судить будут души тех кого будут судить

Наталья Алгинина

Иисус прилетит на космическом корабле, а с ним свита ангелов тоже на кораблях, их будет так много что померкнет свет, ибо они заслонят и луну и солнце. . .
Космические корабли будут сиять как звёзды и будут приземлятся на землю, подобно падающим звёздам.
Космических корабли появятся по всей земле, разнося весть о явлении Иисуса. . .Кроме этого можно будет включить телевизор и увидеть всё.

Ал
Александра

В Иоиля 2:10 написано, что огромная стая саранчи похожа на тучу, которая может затмить свет солнца, луны и звезд. (Сравните Исаия 60:8.) Разве не ясно, кто руководит этим воинством? Сквозь шум от насекомых мы слышим слова из Иоиля 2:11 (ПАМ) : «Иегова гремит гласом Своим пред войском Своим. Ибо весьма многочисленно полчище Его, ибо сильны исполнители слова Его; ибо велик день Иеговы и весьма страшен, и кто перенесет его? » Да, сейчас, прежде чем грянет его великий день, Иегова Бог посылает воинство «саранчи» .
Современное Божье полчище «саранчи» дало основательное свидетельство в «городе» под названием христианский мир (Иоиль 2:9). Свидетельство дано, по сути, всему миру. Символическая саранча продолжает преодолевать все препятствия, входя в миллионы домов, подходя к людям на улицах, разговаривая с ними по телефону, и пытаясь найти любые возможные способы, чтобы сообщить им весть от Иеговы. Действительно, она распространила миллиарды библейских публикаций и распространит еще больше, непрестанно служа всенародно и по домам (Деяния 20:20, 21).