Romann°श छ ओ ङ °)))

Секс--- это глагол или прилагательное ??

–1
Ответы
Макаровна

Глаголом жечь сердца людей, говаривал Пушкин,но тут речь не о сердце видимо, но в прилагателные не подходит, видимо отдельно стоящее это слово😂

Валерия Казакова

Зачем глаголить о нем и прилагать к чему- то?)))) Он существительное, стало быть, существует.))))))))))

Евгений Кошелев

Скорее - притягательное, хотя в некоторых исключениях встречается как нежелательное 😁

Ефросинья Бурлакова

В вашем почтенном возрасте это, увы, только глагол! И то, если вспомните, что это такое!

Римма Дунаевская

Это существительное (human sex - обозначает половую принадлежность) - пол ( жен., муж.).

Роберт

Тут не знаю, но в выражении " Души прекрасные порывы. " - первое слово - глагол. )))

Ольга Никифорова

Глагол,но ведёт себя как прилагательное,ведь прилагается к мужчине и женщине.

Яна

К чему смотря.если к любви, то прилагательное. А если к деньгам, то глагол.

Idris Askerov

Privet

Валентина Бондарь

Давай порассуждаем. Секс - это действие , а если действие , значит глагол

Ух
Ухтышка

это всего лишь существительное....а глагол это трахаться ..хе хе

Сергей Субботний

секс - это осуществительное. да такое, что осуществительней и не бывает.

Tatyana Cherny

Секс- это существительное. Благодаря сексу всё существует...

Виктор Шаламов

Это существительное. По-русски - пол (мужской или женский)

Валерий Ратников 🇨🇳

отправление естественных надобностей в доме терпимости.

Вл
Владимир

Секс- это неотъемлемое звено ЖИЗНИ. если без извращений.

Sergio

У кого то существительное, у кого то не существительное.

Ллири Хесс

Действительное причастие. Хотя иногда и страдательное.

Светлана Леоненко

Существительное, когда существует. А там как пойдет)))

Николаус

Это имя существительное! Он либо есть ,либо его нет!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ! секс -же существует..😂😂😂

Валентина Сверчкова

прилагательное.он всегда к чему-то прилагается....

Уральская Рябинушка

Подлежащее-для женщин, и надлежащее-для мужчин

Игорь Морозов

Это местоимение ! Всё равно с кем - лишь бы БЫЛ .

Александр Себихов

Не исключено, что ещё и существительное...😄

Лилия Юсубова

С утра ещё было существительное🤔🙄

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это пол от английского ( мужчина или женщина)