Сл
Сладкая

Какой фильм из новых впечатлил за последнее время?

2066
118
6
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Посмотрел " Дом который построил Джек " фон Триера ... Бррррр . Жуть .. Про серийного маньяка .. Были моменты когда от показанного на экране меня слегка подташнивало..... Ты наверно спросишь " Что тебе мешало прервать просмотр?" Отвечу - фильм с философской начинкой .. На протяжении всего фильма с этим Джеком ведёт беседу то ли сам Бог то ли дьявол .. Интересные диалоги ..
........................... Фильм " Не оставляй следов " . Очень пронзительная семейная драма . Об отношениях дочери ( 13 лет) и отца который вернулся с войны с посттравматическим синдромом ..
............... Ужас " Прочь " Но это скорее всего детектив -триллер . Очень добротно снятый .. С прекрасной актёрской работой ... Сюжет читаемый но смотришь до конца не отрываясь ..

3
0
Сл
Сладкая

Оо...спасибо за такой развернутый ответ. 😊👌 " До, который построил Джек" ...мне знакомый сказал, что мне его лучше не смотреть...хотя, детективы и триллеры я люблю. Сказал, что там прямо перебор))) Другие два не смотрела, присмотрюсь) Спасибо😊

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да ... " Джека " не смотри..

1
Лора
Лора

мне очень понравился фильм Сестры Магдалины, он правда 2002, но вот посмотрела только сейчас, создан на реальных событиях. Меня поразило то, что это происходило совсем недавно каких-то 50 лет назад

0
2
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Сложно с фильмами стало... быковский Завод разочаровал... очень понравились Лето (Серебренникова) и После тебя (Анны Матисон)... а перед тем - Три билборда, Аритмия и Нелюбовь.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Из новых ни один: Сплошные ремейки и мыло...Такое ощущение, что знаменитая актёрская школа находится в летаргическом сне. То-же самое происходит и со сценариями.

0
0
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Сериал "Красивая жизнь". Вот никогда раньше не смотрела мыльные оперы, а этот прямо зацепил. Причем впервые не игра актеров, а сам сюжет.

0
0
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Находка". Начал смотреть из за песни "Лодочка" Таисии Краснопевцевой. Понравился. Не смотря на то что редко смотрю игровые фильмы.

0
0
Семён
Семён

Концовки все портят весь фильм ... такое впечатление, что деньги на съемку закончились и стараются быстро всё свернуть ...

0
0
Валентина Фольмер
Валентина Фольмер

Да что то в последнее время редко смотрю телевизор, вот посмотрела еще раз Движение вверх, опять зацепил до слез....

2
0
Сл
Сладкая

Посмотрите тогда еще "Дух в движении"...тоже думаю впечатлит

1
Валентина Фольмер
Валентина Фольмер

Спасибо за совет, как будет время обязательно посмотрю....

1
ИР
Игорь Рахматулин

"АВАТАР",ОН ХОТЬ НЕ НОВЫЙ,НО ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ СВОЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКОЙ,КОТОРУЮ НЕ ЗАМЕТНО,ЧТО КОМПЬЮТЕРНАЯ. ))

0
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

"1+1" Просто в восторге. Смотрела раз пять. Кстати, кто-то здесь посоветовал посмотреть. Спасибо, кто посоветовал.

0
0
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Привет Сладкая! Ой много их было. например Отставник все части. Особенно продолжение типа 4-часть его!!!!!!!!!

10
0
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Совсем, или в данном случае???????

1
Сл
Сладкая

В данном)

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Понятное дело! А мне нравятся фактически большенство жанров, кроме ужасов и триллеров))

1
Сл
Сладкая

Триллеры обожаю)

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Их в Жизни хватает!!!!!!!!!!

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ 1950 1960 1970 ГОДОВ. ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ СЛАДКАЯ 🖼

2
0
Сл
Сладкая

Добре! А 2018-2019 года?

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ТОЛЬКО КИНОКОМЕДИЯ СЕРИАЛ .. СВАТЫ.. 🖼

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Впечатлил? Таких я и вспомнить не могу, так, посмотрел, понравился, но отпечаток не оставил, Алёна.

8
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Причем здесь память? Просто ничего не запомнилось настолько сильно.

1
Сл
Сладкая

И мороженое уже не такое?)

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это точно, даже в Ташкенте мороженое вкуснее, чем в России. Я работал в таких цехах, видел своими глазами, как делают.

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Здесь из пальмового масла делают, там из коровьего молока.

1
ВП
Валера Прокудин

Он не совсем новый, но смотрел я его впервые называется Временщик.Приключения.☺️

0
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

До встречи с тобой. Он правда 2016 года, но я уревелась))) уж больно сентиментальный! ))

4
2
Сл
Сладкая

Запишу)

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Хороший фильм

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

благодарю

1
ЕМ
Егавар Митас

Т-34, Короткое замыкание, Ощущать, Забавные игры, Отвергнутые, Я не вернусь, На краю

1
0
Сл
Сладкая

Целый список👌. Мерси.

1
НГ
Надежда Гончарова

Из новых никакой,я сейчас подсела на старое голливудское кино,это такой кайф!!!!!

0
0
AV
Alexey Vladimirovich

да что то больше старые нравятся. из новых если только игра престолов и викинги

1
0
Сл
Сладкая

Не смотрела игру престолов. Много интересных фильмов и новых...

1
Ма
Маргарита

Не самый новый,2017г.,но впечатлил..."Преисподняя",посмотрите,думаю не пожалеете

0
0
ОС
Олег Соколов

Впечатлил - никакой. Ничего так - второй Дэдпул. Первому игроку приготовиться.

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Пересмотрела старый "Экипаж". Впечатлил. Ностальгия, еще молодые актеры.

0
0
Абырвалг
Абырвалг

да почти все..за последние 30 лет..вызывают стойкий рвотный рефлекс.

36
0
Абырвалг
Абырвалг

хотите налегке прожить?))) не обольщайтесь..

1
Сл
Сладкая

Не хочу...а уже живу)

1
Абырвалг
Абырвалг

если кто то считает что получил что бесплатно...то просто счет еще не пришел...или уже платит по счетам.но этого пока не понимает.

1
Сл
Сладкая

Есть еще люди, кто думает...что он самый умный))

1
Абырвалг
Абырвалг

самый умный о себе так не думает)

1
Андрей Смирнов ( Москва)
Андрей Смирнов ( Москва)

не то что бы впечатлил но смотрел с удовольствием (зелёная книга)

3
0
Сл
Сладкая

Да. Многие хвалят

1
Андрей Смирнов ( Москва)
Андрей Смирнов ( Москва)

всё просто и со вкусом

1
Сл
Сладкая

Обязательно посмотрю

1
ВС
Владимир Строганов

"Бегущие в лабиринте "...3 сериала.. приключения,фантастика,боевик.

0
0
IS
Ismagiyl Safiy

Payitaht Abdulhamid🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🏡🌳🌈

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему хачики ведут себя в России как на родине?? Сёдня был в кафе обед, там такой кавказец стоял в очереди, на
Почему мормоны, иеговисты, сайентологи и др. секты вредят, хозяйничают в России, не пора ли это прекратить?+++
решите дифференциальное уравнение. x(1+y)+y(1+x^2)dy/dx=0
Сша и кндр. с чего начали скандалы сша кндр ответ
Чем объяснить интерес к истории? Попробуйте выразить свой взгляд назначение истории в жизни людей. История 7 класс
СРОЧНО! Если бы Единая Россия ушла кто бы смог привести Россию к благополучной жизни? Может ЛДПР?
Какая фамилия была у Ивана Грозного?
если признать монголо татарское иго, то стоит признать и геноцид Русского народа?
Помогите? сестра хочет куда-то вляпаться
Помогите решить интеграл. (x^4+x^3)^1/2. Значения интегралов внизу 0, вверху корень из 3.
Сочинить рассказ о том какая ситуация может возникнуть из-за неверно понятного слова.
помогите пожалуйста перевести на казахский язык
В "Мертвых душах" пишется, что когда Чичикова поймали на том, что он покрывал контрабанду на таможне, ему удалось уйти
Место Окончательной Регистрации Граждан - МОРГ. сами вы с французского)))
Как можно было с этим трахаца?