Сл
Сладкая

Какой фильм из новых впечатлил за последнее время?

Ответы
Василий Сычёв

Посмотрел " Дом который построил Джек " фон Триера ... Бррррр . Жуть .. Про серийного маньяка .. Были моменты когда от показанного на экране меня слегка подташнивало..... Ты наверно спросишь " Что тебе мешало прервать просмотр?" Отвечу - фильм с философской начинкой .. На протяжении всего фильма с этим Джеком ведёт беседу то ли сам Бог то ли дьявол .. Интересные диалоги ..
........................... Фильм " Не оставляй следов " . Очень пронзительная семейная драма . Об отношениях дочери ( 13 лет) и отца который вернулся с войны с посттравматическим синдромом ..
............... Ужас " Прочь " Но это скорее всего детектив -триллер . Очень добротно снятый .. С прекрасной актёрской работой ... Сюжет читаемый но смотришь до конца не отрываясь ..

Сл
Сладкая

Оо...спасибо за такой развернутый ответ. 😊👌 " До, который построил Джек" ...мне знакомый сказал, что мне его лучше не смотреть...хотя, детективы и триллеры я люблю. Сказал, что там прямо перебор))) Другие два не смотрела, присмотрюсь) Спасибо😊

Василий Сычёв

Да ... " Джека " не смотри..

Лора

мне очень понравился фильм Сестры Магдалины, он правда 2002, но вот посмотрела только сейчас, создан на реальных событиях. Меня поразило то, что это происходило совсем недавно каких-то 50 лет назад

Наоба Вашидома

Сложно с фильмами стало... быковский Завод разочаровал... очень понравились Лето (Серебренникова) и После тебя (Анны Матисон)... а перед тем - Три билборда, Аритмия и Нелюбовь.

Алекс Венцель

Из новых ни один: Сплошные ремейки и мыло...Такое ощущение, что знаменитая актёрская школа находится в летаргическом сне. То-же самое происходит и со сценариями.

Марина Почтовая

Сериал "Красивая жизнь". Вот никогда раньше не смотрела мыльные оперы, а этот прямо зацепил. Причем впервые не игра актеров, а сам сюжет.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Находка". Начал смотреть из за песни "Лодочка" Таисии Краснопевцевой. Понравился. Не смотря на то что редко смотрю игровые фильмы.

Семён

Концовки все портят весь фильм ... такое впечатление, что деньги на съемку закончились и стараются быстро всё свернуть ...

Валентина Фольмер

Да что то в последнее время редко смотрю телевизор, вот посмотрела еще раз Движение вверх, опять зацепил до слез....

Сл
Сладкая

Посмотрите тогда еще "Дух в движении"...тоже думаю впечатлит

Валентина Фольмер

Спасибо за совет, как будет время обязательно посмотрю....

Игорь Рахматулин

"АВАТАР",ОН ХОТЬ НЕ НОВЫЙ,НО ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ СВОЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКОЙ,КОТОРУЮ НЕ ЗАМЕТНО,ЧТО КОМПЬЮТЕРНАЯ. ))

Евгения Крюковская

"1+1" Просто в восторге. Смотрела раз пять. Кстати, кто-то здесь посоветовал посмотреть. Спасибо, кто посоветовал.

Мишутка Северный))))))))

Привет Сладкая! Ой много их было. например Отставник все части. Особенно продолжение типа 4-часть его!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Совсем, или в данном случае???????

Сл
Сладкая

В данном)

Мишутка Северный))))))))

Понятное дело! А мне нравятся фактически большенство жанров, кроме ужасов и триллеров))

Сл
Сладкая

Триллеры обожаю)

Мишутка Северный))))))))

Их в Жизни хватает!!!!!!!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ 1950 1960 1970 ГОДОВ. ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ СЛАДКАЯ 🖼

Сл
Сладкая

Добре! А 2018-2019 года?

Камикадзе-Божественый Ветер

ТОЛЬКО КИНОКОМЕДИЯ СЕРИАЛ .. СВАТЫ.. 🖼

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Впечатлил? Таких я и вспомнить не могу, так, посмотрел, понравился, но отпечаток не оставил, Алёна.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Причем здесь память? Просто ничего не запомнилось настолько сильно.

Сл
Сладкая

И мороженое уже не такое?)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это точно, даже в Ташкенте мороженое вкуснее, чем в России. Я работал в таких цехах, видел своими глазами, как делают.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Здесь из пальмового масла делают, там из коровьего молока.

Валера Прокудин

Он не совсем новый, но смотрел я его впервые называется Временщик.Приключения.☺️

Это Все Еще Я

До встречи с тобой. Он правда 2016 года, но я уревелась))) уж больно сентиментальный! ))

Сл
Сладкая

Запишу)

Та, Что Грезит

Хороший фильм

Та, Что Грезит

благодарю

Егавар Митас

Т-34, Короткое замыкание, Ощущать, Забавные игры, Отвергнутые, Я не вернусь, На краю

Сл
Сладкая

Целый список👌. Мерси.

Надежда Гончарова

Из новых никакой,я сейчас подсела на старое голливудское кино,это такой кайф!!!!!

Alexey Vladimirovich

да что то больше старые нравятся. из новых если только игра престолов и викинги

Сл
Сладкая

Не смотрела игру престолов. Много интересных фильмов и новых...

Ма
Маргарита

Не самый новый,2017г.,но впечатлил..."Преисподняя",посмотрите,думаю не пожалеете

Олег Соколов

Впечатлил - никакой. Ничего так - второй Дэдпул. Первому игроку приготовиться.

Анжела Никулина

Пересмотрела старый "Экипаж". Впечатлил. Ностальгия, еще молодые актеры.

Абырвалг

да почти все..за последние 30 лет..вызывают стойкий рвотный рефлекс.

Абырвалг

хотите налегке прожить?))) не обольщайтесь..

Сл
Сладкая

Не хочу...а уже живу)

Абырвалг

если кто то считает что получил что бесплатно...то просто счет еще не пришел...или уже платит по счетам.но этого пока не понимает.

Сл
Сладкая

Есть еще люди, кто думает...что он самый умный))

Абырвалг

самый умный о себе так не думает)

Андрей Смирнов ( Москва)

не то что бы впечатлил но смотрел с удовольствием (зелёная книга)

Сл
Сладкая

Да. Многие хвалят

Андрей Смирнов ( Москва)

всё просто и со вкусом

Сл
Сладкая

Обязательно посмотрю

Владимир Строганов

"Бегущие в лабиринте "...3 сериала.. приключения,фантастика,боевик.

Ismagiyl Safiy

Payitaht Abdulhamid🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🏡🌳🌈