Натэлла Закирова

Ешь ананасы, рябчиков жуй, час твой последний, приходит буржуй ,прав ли Маяковский?

Ответы
Николай Ушаков

Долой капитализм! Еще как прав! Наши деды не дураки были скидывали капитализм! Они наелись им досыти! А наша пьянь все вернула в этот зад!! Умники великие привели к власти обиженных диссидентов недоевшихся! Пока не нажруться не уйдут! Народ под ними помаеться и вилы возьмет! Второй блин не будет комом!!

Натэлла Закирова

Согласна.

Николай Ушаков

Молодец Натэлла! Разумно жить надо!

Натэлла Закирова

Если бы все люди это понимали.

Николай Ушаков

Нет лучше образца, чем пример отца! Воспитывать поколения надо!

Натэлла Закирова

Согласна ,на родителях лежит огромная обязанность в воспитании поколения.

Остановите Вите Надо Выйти

Прав - Есть тети, как дяди, есть дяди, как тети, есть люди, как люди, есть бляди, как бляди. Но в жизни бывает порой по другому: есть дяди, как тети, есть тети, как дяди, есть бляди, как люди и люди, как бляди.

Натэлла Закирова

И что вы хотели этим сказать ,что все люди разные .

Остановите Вите Надо Выйти

Есть буржуи, есть пролетариат. Кто - то жует рябчиков, кто-то - морковку.

Натэлла Закирова

Понятно .Но всему этому скоро придёт конец.

Остановите Вите Надо Выйти

Лично я жить собираюсь долго.

Nick Moslem

Он это сказал в другое время,в преддверии революции.Хотя и у нас она должна грянуть,назревает революционная ситуация,правда сегодняшний народ,уходит в вирт от происходящего!

Натэлла Закирова

вы правы.

Nick Moslem

🥀

Василий Сычёв

Вы думаете что эти слова применимы к нынешней ситуации в стране ? Я полагаю что до этого ещё далеко . Но признаки напряжение присутствуют .

Натэлла Закирова

Видимо вы правы.

Василий Сычёв

Трагедия была в 17 - ом прошлого столетия ,она же повторилась в 91 -ом но имела все признаки фарса .Что будет когда эта кризисная ситуации разрешится ...одному Богу известно ..

Натэлла Закирова

Опять трагедией.

Василий Сычёв

Да ,конечно . Вспоминая слова Достоевского можно перефразировать . Даже если при этом прольётся одна слеза ребёнка ..это будет трагедия для всей страны

Натэлла Закирова

Делайте вывод господа.

Niherasebeblia

нет,ананасы кислые,а в рябчиках почти нет мяса! пока буржуи запивали русскую икру коньяком ,маяковский застрелился,а совок крякнул.

Натэлла Закирова

вам видимо виднее.

Тигр Очень Ласковый.

Всегда прав. Бедные терпят несправедливость до определенной поры. В разных страна по разному. Русичи очень терпеливые......................

Натэлла Закирова

Но вскоре Бог наведёт Сам порядок на Земле .

Тигр Очень Ласковый.

До сих пор не наводил, а только созерцал, так . что ждать Его порядка, придется еще долго.

Натэлла Закирова

поживём увидим.

Вадим Дорог.

Не прав Маяковский: буржуй может быть добрейшим человеком, а пролетарий негодяем. Марксизм - это социальный расизм.

Nico Fasulakis

Буржуй как был, так и остался. А где Маяковский. Помнит о нем, кто ещё в союзе родился. А потом вообще забудут

Натэлла Закирова

Всему своё время.

Олег Ануфриев

смотря как прочитать-ешь ананасы........,рябчиков жуй............,день твой последний ................. приходит БУРЖУЙ

Натэлла Закирова

А всё таки день правильно ?

Олег Ануфриев

не знаю как это в нете прочесть сначала-ешь ананасы рябчиков жуй пауза и загробным голосом-ПРИХОДИТ БУРЖУЙ.и возможно маяковский прав,что творят так сказать новые русские-беспредельщики

Натэлла Закирова

Нет я не об этом ,день там написано или час ,я написала день ,но мне сказали час ,вот я и переделала вопрос ,но мне кажется день.

Исакджан Балтаев

Буржуи сменяются,а их последний час может приблизить тов.Маузер,либо"Булыжник-оружие пролетариата."

Натэлла Закирова

всё возможно.

Исакджан Балтаев

По этому в России пролетариев стало мало.

Warlock

... Не прав.... Ананасы жуём- полное дерьмо.... Бананы ???...Тухнут через день . даже в холодильнике...

Натэлла Закирова

Да я о буржуях говорю ,что час их последний приходит уже.

Warlock

.... Что- то долгий час.... Да и мы уже буржуазная страна... Скоро войнушка начнётся , и будем бегать не с деревянными автоматами . как в детстве.....

Натэлла Закирова

последняя война будет это бога

Warlock

.... Не начинайте про Бога.... !!!!.... Сколько раз уже было!!!...

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Андрей Хрисанфов

Не правильно цитируете:"Ешь ананасы, рябчиков жуй, час твой последний - приходит буржуй !"

Натэлла Закирова

мы люди не русские

Геннадий Голубев

Тогда был прав... сейчас не знаю... что-то пролетариат не особо хочет стать гегемоном.

Натэлла Закирова

Вот и Бог хочет этого для нас.

Геннадий Голубев

Этого не знаю... что-то сумнительно... как погляжу у церковников смычка с правящим классом. Дошло уж до маразма - космические корабли освящают.

Натэлла Закирова

Вот там то, Бога уже давно нет ,потому что написано:Вы мой Храм ,если живёте по моим Заповедям.

Геннадий Голубев

Да жили мы по заповедям... сколько эти церковники народу угробили, Гитлеру до них как до космоса.

Натэлла Закирова

Они ответят за всё и сейчас ,что творят уму не постижимо.

Виктор Полуэктов

Всё чуть иначе.
Ешь ананасы и рябчиков жуй - день твой последний. Приходит буржуй.

Натэлла Закирова

Запамятовала ,но сначала написала день а меня поправили час.

Натэлла Закирова

Ну и прав был по вашему Маяковский в то время или нет?

Виктор Полуэктов

Тогда - безусловно. Но закон маятника оставил без внимания и упоминания, на тот момент это было не к месту.

Натэлла Закирова

Маятник вернулся вы правы.

Если купишь иваси и проедешь на такси, то до будущей получки потихоньку ....... .........

Аптер Пётр Яковлевич

Нет конечно,хотя этого прекрасного человека и поэта эпохи мне искренно жаль

Натэлла Закирова

Мы пережили три перестройки людей ,но ни одна не устояла .это говорит о том ,что только Бог может навести порядок ,а не люди ,они жадные и корыстные.

Аптер Пётр Яковлевич

Не все жадные и не все корысиные

Натэлла Закирова

Это доказывает истину ,что людям самим не возможно навести порядок.

Аптер Пётр Яковлевич

Без Бога ничего не возможно

Натэлла Закирова

Вы правы .

Валерий

к сегодняшнему времени? конечно нет. буржуи обосновались крепко и надолго

Натэлла Закирова

Скоро резко всё измениться ,как и тогда было.

Валерий

не верю

Натэлла Закирова

Ваше право.

Валерий

кто пойдет на баррикады?

Натэлла Закирова

Никто ,возьмите Библию и почитайте книгу откровение с 19 главы армагедон

Валерий

в 17-м тоже Библия все решила?

Натэлла Закирова

даже 16 извиняюсь

Георгий Антохи

Маяковский прав и сегодняшний день показывает как буржуи призадумались.

Натэлла Закирова

Мне нельзя холод у меня инсульт.

Георгий Антохи

Я вас своими расспросами не расстраиваю.

Натэлла Закирова

Да нет ,я уже два года такая ,свыклась .

Георгий Антохи

Всего вам желаю хорошего.

Натэлла Закирова

Спасибо.

Ви
Виктор

Маяковский уж давно ушёл, а буржуй всё ананасы ест и рябчиков жуёт.

Натэлла Закирова

Это уже мы сами их вырастили .

Ви
Виктор

Это не мы их вырастили, это они нас опустили.

Натэлла Закирова

Возможно .

Михал Палыч

Дурак он, если в это искренне верил,вот и хвостанул,когда понял.

Натэлла Закирова

Вы так думаете?

Михал Палыч

А как?

Сергей Сергей Журавов

да. скоро опять будет социализм... но уже с христианским лицом...

Ир
Ирина

Час последний ко всем придет, хоть жуй рябчиков, хоть не жуй)))

Натэлла Закирова

Это правда ,но это маяковский имел в виду власть сменить.

Ир
Ирина

Не думайте об этом! Всякий народ имеет ту власть, которую он заслуживает!!! Царь - он Божий помазанник, он от Бога! Если бы русский человек наконец это понял, он был бы счастлив!!!

Натэлла Закирова

Вы правильно сказали ,что этот народ заслуживает этой власти.

Ир
Ирина

Этот или тот, не важно! Важно принять!

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Ир
Ирина

И Вам!)

Ухти-Тухти

Если прав Маяковский, то запятую Вы поставили не в том месте.

Натэлла Закирова

которая

Ухти-Тухти

вторую сдвиньте на одно слово вправо

Натэлла Закирова

Вы ответьте на вопрос. И не придерайтесь к запятой.

Ухти-Тухти

Да будет Вам известно, что знаки препинания меняют смысл фразы. Ими нельзя пренебрегать.

Спокойная Старость

В унисон времени писал В.В.Маяковский. И все равно затравили.

Натэлла Закирова

а сейчас разве не так.

Виктор М

нет это у него внутренний комплекс на необеспеченную жизнь

Виктор М

А как же непринятие инаковерующих язычников..

Натэлла Закирова

я вам всё написала ,у Бога нет наций ,это люди придумали.

Виктор М

Это неоспоримо !!Люди-царьки!