Мария Шипова

что говорить нельзя ?

Светлана Цинк

Говорить нельзя то, что принесёт неприятность, разлад, боль другим, как говорится СЛОВОМ можно убить человека. Нельзя говорить или осторожно доверять-СВОИ СЕКРЕТЫ. Мой бывший мужчина. которому доверила свою тайну, не только шантажировал, что другим расскажет, но и реально кровь сворачивал не только мне, но и дочери. Прежде доверить или сказать, подумай о том, что теоретически секреты в любой момент будут общедоступными. Настоящий друг познаётся в беде и не спеши доверять, чтобы не страдала ты и твои близкие. Думай, что говорить, и какие после этого будут последствия. И, помни: -Молчание порой-золото.

Ле
Лена

То от чего потом будет стыдно.

Паштет Пчела

"Гоп" пока не перепрыгнешь.

Лянард Исламов

нашел че спросить, в библии сказано -- нет ничего тайного, что не стало бы явным, просто всему свое время

Светлана

Тайны и маты.

Валентин Бутаков

Рыбалка была успешная.

Олег Тен

Тебе кто то может запретить? говори всё что хочешь ...если хочешь конечно :)))

Нина Лукьянова

чужие секреты