Александр Давыдов

А когда она говорит...

Мы по гороскопу не подходим друг другу, поэтому нам не стоит даже и пытаться строить взаимоотношения.... Это она мягко меня уродом обозвала?

Александра Волчкова

а по-моему, хорошо, когда отношения заканчиваются на такой безобидной, не запущенной стадии

Кс
Ксения

Скажи, что сёдня даже Марс в Венере )

Алексей Буянов

Да не обращай внимания, пусть ищет себе по гороскопу
Пока идеального подберет, так и замуж уже не нужно будет)

Альберт Ломанов

а что сказал Мехди Эбрагим Ваха?)))

Маргарита Морослина

Зачем тебе повернутая на мистике дура ???Пошла и пошла ...пусть подальше идет...

Зинаида Бойко

Тупо отмазк придумала)))) Наерняка не знала как отвязатся)

Кс
Ксения

нет.... ЭТО она дура)))

Нурланltnurik

Нет, себя обозвала дурой.

Екатерина Широкова

Ты, наверное мужчина по гороскопу, а ей роганосец нужен был

Александр Карпухин

Незнание законов не освобождает от ответственности! )))))))))))))))))))))))))))