Маргарита Романова

Как быть и что говорить?

Я обычно на экзаменах отвечаю хорошо, однако сегодня меня препод загонял в тупики. Сзади сидела одна однокурсница и пока я объясняла преподу, она говорила такие фары "правильно, что с ней так! правильно что ей нос утер! " препод сказал, что он мне на госах устроит. 6 курс. как быть с этой девушкой, стоит ли спросить завтра в чем дело ее такого поведения? Или что вообще делать?

Кодиршо Рахматшо

проигнорируйте, зачем вам знать причину ее поведения

Юлия

Может зависть или обида.. . Спросить не помешает, будете конкретно знать причину ее поведения, без своих домыслов.