Пр
Пррпрполролпрорп

Описание патрицианки: Все в этой женщине дышало неизъяснимым очарованием — гибкий стан, стройная фигура, прекрасные плечи, правильные черты лица, высокий лоб, тонкий красивый нос, МАЛЕНЬКИЙ РОТ, губы, на которых, казалось, горело желание страстных поцелуев, и большие черные живые глаза. 🖼

107
3
0
Ответы
Ир
Ирина

И что?..В чем вопрос? 2 одинаковых фото....

3
0
Ир
Ирина

Ну..не особо и отличаются..Но номер 2 может лопнуть..и вытечь..:((🤢

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Может ли современная женщина жить припеваючи без толстых губ, силиконовой жопы и сисек в мире, где стала доминировать секс-культура?

Думаю, что нет. Человек, а женщина, это все-таки, человек, должен идти в ногу с временем, в противном же случае, человек обречен на несчастье. Следовательно, то, что диктует время, вернее, индустрия пластической хирургии, нужно исполнять.

1
...Дикая Кошка

мда..эт надо ж так доцеловаться..

1
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На втором фото губы ужас..

3
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Может ли современная женщина жить припеваючи без толстых губ, силиконовой жопы и сисек в мире, где стала доминировать секс-культура?

Думаю, что нет. Человек, а женщина, это все-таки, человек, должен идти в ногу с временем, в противном же случае, человек обречен на несчастье. Следовательно, то, что диктует время, вернее, индустрия пластической хирургии, нужно исполнять.

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я с Вами не согласна

1
Пр
Пррпрполролпрорп

это хорошо! )))

1
Другие вопросы
Что подарить одноклассникам на 23 февраля. Что можно подарить мальчикам 6 класса на 23 февраля????
меня поцарапал кот на ноге вокруг царапины покраснение что это такое?
Как синхронизировать медиатеку iphone c itunes???
какие средства рекомендуются для подтяжки верхних век и есть ли комментарии о применении золотых нитей для подтяжки век
Я скачал Counter Strike Source v76,но она не устанавливается потому что там формат exe что делать?
Как избавиться от ответо-зависимости?)
Нужен совет того, кто сталкивался.
Обьясните мне пожалуйста, когда, как, зачем и т. п. ставится буква А перед словами? Например loud - громкий, aloud - вслу
C 1998 года цена на нефть выросла в 10 раз. Во сколько раз за это время вырос уровень жизни Россиян?
можно ли предсказать падение метеорита.?
а если метеорит был железный у жителей Челябинска есть возможность разбогатеть? (на его обломках)
LCD TV ERISSON LCD20LS01 Service Manual Chassis : 8T84. Ищу сервис манул на этот аппарат.
какой хороший точный переводчик рус немец
Может ли в Черном море быть огромное цунами?
помогите срочно решить задачу по алгебре.