Антоха Зайцев

какие средства рекомендуются для подтяжки верхних век и есть ли комментарии о применении золотых нитей для подтяжки век

Мне 60 лет. Очень сильно нависают верхние веки. Уже окружающие это замечают и советуют что-то делать. Я бы хотела как-то изменить это, но не знаю с чего начать, к том у же на дорогие процедуры у меня нет денег.

Анюта Казеннова

Молочные, водорослевые, золотые нити Вам не помогут. Не верьте в рекламные обещания. Да и стоят они тоже недёшево. А именно векам эти процедуры не помогут. Поймите: лишнюю кожу надо куда-то девать. А куда её нити денут? Её надо иссекать. Хотя если Вам хочется потратить деньги и здоровье впустую, то можете попробовать всевозможные "чудодейственные" препараты и процедуры. Но вы вроде бы уже взрослая девочка, чтобы не верить в сказки ;-)))