Natali Shelkovica

Что такое зрелый возраст?

Ответы · страница 2
Графиня

когда созреешь ты на яблоне, но падать ещё рано и ты готова тусить в новом образе.

Андрей Волощенко

если брать примеры из окружающих меня людей то хрен его знает что это такое))))

Natali Shelkovica

жаль

Андрей Волощенко

ничуть

Natali Shelkovica

ок

Георгий Антохи

Когда можно говорить о жизни но только не со мной. А я могу вам желать счастья.

Natali Shelkovica

и тебе здоровья..

Георгий Антохи

И от меня прими.

Александр Данкев

Возраст когда человек становится зрелым, ничего общего с возрастом не имеет!

Чеширский Кот

Это тогда когда нос становиться красным ! Уже сам по себе без всякой выпивки !

Грач Налбандян

Когда созрел, чтоб не тонуть в фантазиях, но, иногда в них и можно поплавать.

Natali Shelkovica

сам говоришь

Грач Налбандян

О чем?

Natali Shelkovica

что гифки не видишь

Грач Налбандян

Знать бы ещё, что это? Может в личку перейдём?

Natali Shelkovica

гоу

Роман Викторович

Тоже что и созревание, только после. Созревание - процесс. а зрелось - итог.

Natali Shelkovica

обоснуй

Oleg Selkovski

Это как зрелый персик- вкусный, сладкий, сочный и приятный на взгляд😊

Владимир Хорламов

когда мужчина уже не может догнать женщину из-за синяков на коленках.

Natali Shelkovica

и не сможет бегать....приходится волочицца....

Владимир Хорламов

за каждой юбкой

Natali Shelkovica

как получицца

Sergey Kashirin

Когда человек поступает осознанно и может отвечать за свои действия

Natali Shelkovica

молодые это не могут???

Sergey Kashirin

Сейчас полно инфантильной публики, живущей за счёт родителей до 40 и более лет. Из невозможно назвать зрелыми.

Natali Shelkovica

сами таких воспитываем..

Sergey Kashirin

Слава богу, сын и дочь по-хорошему амбициозные ребята, уже добившиеся в жизни многого и не нуждающиеся в матпомощи родителей.

Natali Shelkovica

приятно слышать..

Sergey Kashirin

Поэт

Natali Shelkovica

ты поэт и я поэт..

Спартак Деменев

Во время не снимешь , загниет. Страшно то ,что без потребности упадет

Natali Shelkovica

да.....нужно во время...

Игорь Морозов

Это состояние , когда ты способен отдавать отчёт о своих ПОСТУПКАХ !

Чернобривый Виталий

Это, когда молодости не видно и в тот мир переходить не желательно.

Natali Shelkovica

ты наверное стихоплет?

Чернобривый Виталий

нет я только всегда готов в полет!

Natali Shelkovica

летите голуби летите..........

Одинокая Сволочь

это то время, когда пора слезать с дерева, или вылетать из гнезда...

Natali Shelkovica

уже давно было пора

Valery Sprinchinat

Что такое, зрелый фрук, овощ. Что такое, ситуация созрела? Ответил?

Natali Shelkovica

почти

Калиниченко Игорь

Три бывших жены, трое детей, плюс шесть от бывших, в дружбе. холост

Николай Никонов

Зрелые возраст- это не количество лет прожитых, а состояние души.

Natali Shelkovica

да...поздно щас зреют

Николай Никонов

Смотрю вы себя тоже к среднему возрасту еще долго не отнесете

Natali Shelkovica

почему так думаешь?

Шельма Енот Вот!

это когда пиписька созрело....наверно зачесалось...типа возраст)))

Natali Shelkovica

фу

Шельма Енот Вот!

зато честно...вот

Natali Shelkovica

ну и чешись

Иннеса Петухова

Это когда всего добился и есть. но чуть -чуть еще чего то хочется.

Natali Shelkovica

хотеть не вредно....вредно не хотеть...

Валерия Казакова

Видимо, это, когда еще ходищь, но не понимаешь, зачем и куда.))))))

Валерия Казакова

А вот это спорно. Зачем тому, что не сбылось, сбываться?))))))))))

Natali Shelkovica

имеется ввиду все хорошее

Валерия Казакова

Хорошее не может сбываться оно или есть, или еготнет. А, если оно, это хорошее, есть, мечтают о лучшем. А оно - враг хорошего.))) Пусть будет ни хуже, ни лучше, а как есть. Согласны?))))

Natali Shelkovica

как скажешь...так и будет

Чёрный Альбинос

Это когда уже напробовался, и пора, как следует поесть!!!😎

Чёрный Альбинос

Умный?😇

Natali Shelkovica

шустрый

Чёрный Альбинос

Мудрый.😎

Natali Shelkovica

не всегда

Ихтиандр

Когда созрел.... я например до сих пор не зрелый... молодой еще....

Natali Shelkovica

это называется инфантильный

Ихтиандр

А это из какой оперы?

Natali Shelkovica

Иоланта

Ихтиандр

Просто инфантильность и незрелость это суть разные понятия....

Natali Shelkovica

обоснуй

Александр ))

Встречный вопрос, а бальзаковский возраст считается зрелым???

Александр ))

Хотелось бы позже, естественно???

Natali Shelkovica

хотеть не вредно...вредно не хотеть....

Александр ))

Ну это уже как водится...

Natali Shelkovica

да

Александр ))

Да, да....

Герман Арутюнов

Когда уже пора слезать с грядки и приносить пользу обществу...

Natali Shelkovica

ясно

Петр

Это, когда уже не капает, но ещё не сыплется...😜

Петр

Он человек... И ничто человеческое ему не чуждо...☝️

Natali Shelkovica

статус Приынца его обязывает........

Петр

Кому он должен, он всем прощает...

Natali Shelkovica

и все таки...?

Петр

🤔