Лана Сепик

В какую игру мне по играть!!! Windows7 максмиальный

Процессор intel(R) core(TM) 2 Duo CPU T6600 @ 2.20 GHz 2.20 GHz

установленная память 3.00 ГБ
(ОЗУ) :

тип системы: 64x разрядная операционная система

оценка 5.5 Индекс производитильности Windows.

забыл добавить у меня ноутбук HP Pavilion и винтилятор греется (((((( а так я бы уже давно нашёл во что по играть.

Виктория Брандес

Эпохи Империй 5

Юлия Жуковецкая

Игра warface
Самая популярная и лучшая игра 2012 года среди онлайн игр.

Анастасия

В Доту 2 )))

Роман Поздняков

любую
только на зачем на 3 гига поставил 64 битку
смысла никакого

Екатерина Нежура

Зависит от того какой жанр игр вы любите.
Если стратегии то могу посоветовать Эпоха империй 2, Варкрафт 3.
Шутеры: КС, Поинт Бланк, Варфейс и Вульф-тим.
РПГ: Раппелз, Скайрим, АИОН, ВОВ.
А из симуляторов только Споре
Больше не во что не играл так что больше нечего не посоветую.

Stas'm Был Здесь

Некоторые люди знают во что поиграть, но им производительность пк не позволяет, а тут компьютер норм, и незнает во что поиграть, парадокс!

Алла Гордиенко

Самый лучший способ это сходить и погулять на улицу чтобы не было скучно и не будет никаких проблем! 🙂

Мария

шашки поиграйся