Алена Колодина

Почему когда я играю в игры на windows7 они скрываются сами помогите!!!!

когда я играю в игры на windows7 они скрываются сами помогите!!!!

Антон Артемов

у меня была такая проблема на XP, попробуй не просто обратно разворачивать игру, когда она свернётся кликни по ней правой кн мыши и нажми восстановить, P.S. НЕ НА ЯРЛЫК ИГРЫ А НА СВЁРНУТУЮ) МНЕ помогало, удачи)

Таня Хиль

проверим

Sergei Studenikin

хахах мой акк Владислав Коновало старый акк