Я Юлия

Не хочу больше думать о тебе Не хочу даже вспоминать твои глаза Не хочу, но эти мысли в голове Ты и я, ты и я. ЛЮБОВЬ злой зверь?

Ответы
Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

Радуга Рада

Не унижайте Любовь-это самое прекрасное что есть во Вселенной!Лучше учитесь любить и создавать счастливые отношения в любви,уважении,доверии и взаимопонимании-тогда любовь будет счастьем,а не страданием.Но большинство этого не умеют,потому что никто не учил любить и мучают друг друга в отношениях,разрушают их ревностью,эгоизмом,но винят в этом Любовь.

Oleg-2657@mail.ru

Любовь создана Богом , как инструмент и катализатор гармоничного развития души .

Владимир

Всё дело в том, кто ж её родители?
Два чистых сердца рождают чистую Любовь...
А если у сердец мировозренье потребителей,
Печальный результат, рождается урод.
Что предложить, чтоб больше не тревожила?!
Жилье в душе?! Скажи, что это шутка!!!
Ты столько судеб всем поискорежила...
Ты не Любовь! Ты просто проститутка!

Я Юлия

😲😲😲

Владимир

Играет в благородную девицу,
Но в шлюпке не подаст сырую руку
С "Титаника" сбежавшая царица,
Интеллигентка, гимназистка, сука,
В мечтах взлетела и погибла в небе
Икара внучка, сказочною тенью...
Она скользнёт, как прядь под старый гребень,
Изменит, вновь вернётся... и изменит...))

Александр *********

Ну что ж не думай и не думай ты о ней Раз искра ушла из сердца мрачно Придёт расцвет и солнце небо опалит и всё встанет всё на место Вернётся вера и любовь и ты всё простишь и всё пройдёт И сон как сей кошмар забьётся в щели сей со страху и на место придёт любовь и нежность и прекрасная отрада !!!

Андрей

С 8 Марта поздравляю!
В этот праздник пожелаю
Я удачи и любви,
Пусть сбываются мечты!

Чтоб улыбка не угасла,
Настроенье было классным.
Чтоб звенел всегда твой смех,
Шла по жизни без помех.

Настроение цветет,
Весна греет и поет,
Дарит радость, красоту
И заветную мечту.🌷🌷🌷

Я Юлия

Спасибо!

Андрей

Пожалуйста 🙂

Мим(Алексей Тюрин)

С 8 марта, с праздником весенним
Поздравления мои лови!
Солнечным пусть будет настроенье,
Под ногами — счастья лепестки!

Самой будь красивой и прекрасной,
И живи всегда в большой любви!
И пусть каждый день твой будет ясным,
Лучшее пускай ждет впереди!

Я Юлия

Спасибо!)

Андрей Васильевич Кудинов

" " " .... ты мне нужна, перезвони как только сможешь, я снова падаю НЕТ дна, есть только ТЫ - нет дня, нет ночи… Я знаю Всё - прощенья Нет, я не прошу тебя, но всё же…, из этой бездны только Ты вернуть меня обратно СМОЖЕШЬ✨ ))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mikl Demidov

​Когда ты бываешь такая,
Когда ты бываешь нежна,
Сама, вероятно, не знаешь,
Как ты бываешь нужна.

Но как ты бываешь покорна,
И как ты бываешь добра...
Но не верю я в добрые сказки
Эти песни - не для меня.

Алёна Воложенина

Мне кажется,что ЛЮБОВЬ-вовсе не зверь...Разрывает на части уязвленное самолюбие-вот где зверь..Невозможность почувствовать рядом человека,которым дышал-это звериная тоска...Но это можно пережить))))

**
******** ********

Любовь не зверь - поверь. Просто так дано Теперь уже не забыть Тебя Уже нельзя не любить Твои глаза Ты ТЫ Ты не я Только Твои глаза Любовь не зверь Любовь это дар поверь

Анатолий Соломин

Это была не она это сон кошмар проснись улыбнись и богиня любви тебе истинную любовь Мара зла за этого вместо нашей второй половинке на подсовывает козла и казус.

Алёна Шепелькевич

любовь не зла, не наказывайте себя ,читайте вслух- не получится думать одновременно, переведите контроль на правильность исполнения любого задания

Цимлянский Сергей

Относитесь к Жизни проще...
Значение имеют лишь действительно
важные вещи и дорогие нам Люди...
Всё остальное пыль, которая смоется первым дождём..

Марина

И стоит она этого, если всё временно, подумайте, а жизнь одна другой не будет, а чувство приходят с новым человеком и Вы уже будете с опытом

Ми
Михаил

Любовь - это все вместе и зверь и злость и радость и боль и ненависть и ревность и убийство и разлука и понятие себя самой

Саша Аут

Торт плохой потому что классный, о любви я к нему промолчу, потому он зараза ужасный, что его я скушать хочу...

Марина Курочкина

Любовь зла - полюбишь и козла! такую любовь нужно переболеть. Быть сильной. Уйти и не потеряться. Время лечит.

Adelya Alkenova

Для кого как...кого возвышает и придает сил и вдохговение...а для кого - тяжкая мука и "с'езжающая крыша"😂😢

Лариса

Это не любовь.Любовь приносит радость и счастья бытия, все остальное страсть,любовная зависимость и тд

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь.

Борис Иванович Тимошенко

... любовь злая штука ... как у мужчин ...так - сушит мозги .... опустошает карманы.... лишает свободы....

Борис Иванович Тимошенко

.... 💔 - ооо ... горе .... моё горе....

Ego Musicus

зависит от твоего восприятия любви.......на самом деле любовь дарит лишь положительные эмоции

Ego Musicus

вот и говорю про понятие любви......то что мы считаем любовью это уже не любовь......любовь бывает в начале отношений када смотришь на мир через розовые очки.....када не думаешь о том потеряешь ее или нет....тебе без разницы....ты наслаждаешься чувством.....когда наступает привязанность.....то любовь умерла......еще раз говорю....любовь приносит тока радость

Ego Musicus

а все что приносит боль.....это уже псевдолюбовь

Ego Musicus

так говориться в тантре

Я Юлия

Споры бессмысленны.

Ego Musicus

ты задаешь вопрос.....я отвечаю как знаю)))

Ви
Виктория

Любовь это для кого-то яма,для кого обрыв,для кого то кувет!и каждый выбирается как может!

Иван Шайбель

зверь любовь херь лучше возьми и пильменей навари ..еу еееууу ееее 🤔🤤🤪

Латипов Камиль

Фиксация на образе. Срочно переключайтесь на что то позитивное. А то крыша поедет.