Селезнёва)
Селезнёва)

А если у нас отключат электричество,чё делать-то будете?;))))

4433
490
10
Ответы · страница 2
Tr
Traveler

У нас,не отключают..А вам..купите генератор,на всякий случай. Посмотрите,очень интересно.

0
0
Владимир Кулагин
Владимир Кулагин

Пойду а лес смотреть самый большой телевизор в мире , КОСМОС МОЖЕТ УВИЖУ ПАДАЮЩИЙ МЕТЕОРИТ И ЗАГАДАЮ ЖЕЛАНИЕ

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

У меня на лоджии солнечная панель питает аккумулятор который ночью освещает контурным светом эту лоджию.

1
0
Селезнёва)
Селезнёва)

Прикольно...я видела подобное

1
Ov
Overd_Ose

У вас, это где? Думаю, меня это никаким боком не коснётся и буду все также продолжать радоваться жизни 😁

0
0
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Гаечка -не рвите сердце ! Есть генераторы ! Завел и Вот он свет -сказал монтер !Полез в карман за спичками !

0
0
ЕТ
Евгений Терехов

Раньше жили без него люди и ничего.)И мы проживём.Человек ко всему приспосабливается.Как таракан.😆

0
0
ТЧ
Тыдыщ Ч

Да то же самое. Я и не узнаю, что у вас электричество отключили, так что на мои действия это не повлияет.

22
2
ТЧ
Тыдыщ Ч

вам мешает? сорри, тогда не буду комментировать/отвечать на ваши вопросы, без проблем.

1
Селезнёва)
Селезнёва)

Мне не мешает и не помогает...не о чем диалог

1
ТЧ
Тыдыщ Ч

тогда почему вы пытаетесь понять активность/пассивность? это спрашка, тут почти все диалоги ни о чем )))

1
Селезнёва)
Селезнёва)

...если честно...я всегда пытаюсь понять;)))

1
ТЧ
Тыдыщ Ч

понять причину того, что кто-то с вами общается? я общаюсь с вами как с человеком, который не так редко пишет прикольные комменты. это то, для чего я на спрашке общаюсь с нефрендами - чуть-чуть юмора и иронии. с френдами, в принципе, все то же самое, но можно и на более серьезные темы типа музыки и воспитания детей ))

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Давно приготовил карасиновые лампы и не одну, 100л карасина, фонарик купил с динамкой, заряжать не надо!

5
0
Селезнёва)
Селезнёва)

Молодец:)))

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Гайка знаете как переводится?

1
Селезнёва)
Селезнёва)

Гаджет

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Нет! Гайка, значит -крепко держать!

1
Селезнёва)
Селезнёва)

))))отлично

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Печку растоплю и кушать сварю. Ну и свечку можно зажечь. Керосинок, к сожалению, днем с огнем не найти

0
0
Иван Цивилев
Иван Цивилев

вообще и везде не возможно, в доме ну и хрен с ним газ позволит сварить пищу, нет газа, есть генератор

0
0
Leonid D
Leonid D

Если днём, ничего, разморожу холодильник, а ночью, продолжу спать. Скоро само включится🌷🌷🌷

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Ну, если его у ВАС отключат, то, если честно, особо не расстроюсь. Но и злорадствовать не стану...

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Вы не узнаете - ведь коммуникации загнутся. P.S. Что же Вы не всё изображение вставили на аватар?

2
0
Селезнёва)
Селезнёва)

Не поместилась))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Эх, засада...

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

а у нас год назад отключили основательно.народ вывалил на улицу и соседи начали знакомиться!

1
0
Селезнёва)
Селезнёва)

Вооот)))...так нам мешает электричество?

1
Светлана Бойко
Светлана Бойко

Как всегда - первая мысль- пойду чай горяченький попью. И только в кухне мозги включаются. 🤓

1
0
Селезнёва)
Селезнёва)

)))))ага....бывает такое

1
Ан
Антон

Генерировать ! переводить тепловую энергию в механическую, а механическую в электрическую

0
0
Сергеич
Сергеич

сама ставил вопрос иначе - что ежели его вообще не будет?) что делать? подальше от городов.

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Будем за вас переживать и ругаться: "Какие обормоты у вас (!!!) электричество отключили?!?"

0
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Не пропадём. Надолго не отключат. Продукты в холодильнике 3-е суток продержаться могут.

0
0
KV
Koshka V Kedax

Закутаюсь в одеялко и забьюсь в дальний угол( Просто кто-то панинечки боиться темноты)

0
0
:T
:Thinking:

🤔 если одинокий гулять. Если с девушкой то интимом при свечах заниматься))) 😆

4
0
Селезнёва)
Селезнёва)

А если на неделю?

1
:T
:Thinking:

бедная девушка😆😆😆😆😆😆😆😆

1
Селезнёва)
Селезнёва)

;))))а если на месяц?

1
:T
:Thinking:

))) гулять и ...)) а то как показала практика разок. Интим около месяца с перерывами на поспать и поесть писец мне и девушке и не смотря на мою любовь к интиму перебор)) обычно хорошиедевочки были. А разок с очень плохой нимфоманкой поспориди кто кого замучает) я выйграл но это был писец мне , а ей вообще писец))

1
СТ
Серёга Трачевский(Омск)

Охх красота, столько всего можно переделать, а не зависать возле ящика или телефона

0
0
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Свечку зажгу, соберусь и уеду на дачу. Печь дровами топить и обед на печке готовить.

8
0
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Нет, если привыкнешь даже интересно. У меня опыт небольшой, но получается.

1
Селезнёва)
Селезнёва)

Какое коронное самое?)

1
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Картошка с мясом. Тушёная. Это проще всего сделать.

1
Селезнёва)
Селезнёва)

Всякие щи ,борщи тоже не сложно думаю)

1
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Наверное не сложно. Только пока не приходилось. При случае обязательно попробую.

1
Сергей Кафтаненко
Сергей Кафтаненко

Вон в соседней деревне 3 года не было. И нормально, только взрыв демографический))

0
0
НД
Найрина Джеферс

Книгу читать под свет фонарика налобногл или под свечи. Сексом с мужем займусь))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
могут ли стать адвокатом лица ранее судимые
Депардье в канун Рождества улетел из Мордовии в Швейцарию.. . Зачем ему Россиийское гражданство?
Совдеповская электрошашлычница не крутит шампура, сгрорел движок. Где в Петербурге можно отремонтировать?
Сколько денег получу я за материнский капитал если я родила ребенка 4 года назад а хочу олучать его сейчас сколько денег
Капитальный ремонт двигателя, гарантия
помогите мне найти тетю Веру и ее мужа дядю Колю.
У кого есть программа pho.to lab
где можно найти мануалы на мерен 2003 года c200 W203
Почему в Вегасе тормозит видео MOV?
Атеизм рано или поздно приводит к "сатанизму",равно как и фанатизм (в т. ч. религиозный)?
Мне 15, раньше занималась спортивной гимнастикой. Смогут ли меня опять взять? Растяжка кое какая есть.
подскажите пожалуйста на каких сайтах можно заниматься платными интернет-опросами и получать реально за них?
На ваш взгляд - вкратце инструкция по эксплуатации зажигалки?
Мамочки нужен ваш опыт и совет....
де знаходиться предохранитель генератора мазда 6