Селезнёва)

А если у нас отключат электричество,чё делать-то будете?;))))

Ответы · страница 2
Tr
Traveler

У нас,не отключают..А вам..купите генератор,на всякий случай. Посмотрите,очень интересно.

Владимир Кулагин

Пойду а лес смотреть самый большой телевизор в мире , КОСМОС МОЖЕТ УВИЖУ ПАДАЮЩИЙ МЕТЕОРИТ И ЗАГАДАЮ ЖЕЛАНИЕ

Андрей Белка

У меня на лоджии солнечная панель питает аккумулятор который ночью освещает контурным светом эту лоджию.

Селезнёва)

Прикольно...я видела подобное

Ov
Overd_Ose

У вас, это где? Думаю, меня это никаким боком не коснётся и буду все также продолжать радоваться жизни 😁

Michael Lvovich Kunin

Гаечка -не рвите сердце ! Есть генераторы ! Завел и Вот он свет -сказал монтер !Полез в карман за спичками !

Евгений Терехов

Раньше жили без него люди и ничего.)И мы проживём.Человек ко всему приспосабливается.Как таракан.😆

Тыдыщ Ч

Да то же самое. Я и не узнаю, что у вас электричество отключили, так что на мои действия это не повлияет.

Тыдыщ Ч

вам мешает? сорри, тогда не буду комментировать/отвечать на ваши вопросы, без проблем.

Селезнёва)

Мне не мешает и не помогает...не о чем диалог

Тыдыщ Ч

тогда почему вы пытаетесь понять активность/пассивность? это спрашка, тут почти все диалоги ни о чем )))

Селезнёва)

...если честно...я всегда пытаюсь понять;)))

Тыдыщ Ч

понять причину того, что кто-то с вами общается? я общаюсь с вами как с человеком, который не так редко пишет прикольные комменты. это то, для чего я на спрашке общаюсь с нефрендами - чуть-чуть юмора и иронии. с френдами, в принципе, все то же самое, но можно и на более серьезные темы типа музыки и воспитания детей ))

Сергей Л.

Давно приготовил карасиновые лампы и не одну, 100л карасина, фонарик купил с динамкой, заряжать не надо!

Селезнёва)

Молодец:)))

Сергей Л.

Гайка знаете как переводится?

Селезнёва)

Гаджет

Сергей Л.

Нет! Гайка, значит -крепко держать!

Селезнёва)

))))отлично

Ирина Цветкова

Печку растоплю и кушать сварю. Ну и свечку можно зажечь. Керосинок, к сожалению, днем с огнем не найти

Иван Цивилев

вообще и везде не возможно, в доме ну и хрен с ним газ позволит сварить пищу, нет газа, есть генератор

Leonid D

Если днём, ничего, разморожу холодильник, а ночью, продолжу спать. Скоро само включится🌷🌷🌷

Юрий Кривич

Ну, если его у ВАС отключат, то, если честно, особо не расстроюсь. Но и злорадствовать не стану...

Андрей Науменко

Вы не узнаете - ведь коммуникации загнутся. P.S. Что же Вы не всё изображение вставили на аватар?

Селезнёва)

Не поместилась))

Андрей Науменко

Эх, засада...

Niherasebeblia

а у нас год назад отключили основательно.народ вывалил на улицу и соседи начали знакомиться!

Селезнёва)

Вооот)))...так нам мешает электричество?

Светлана Бойко

Как всегда - первая мысль- пойду чай горяченький попью. И только в кухне мозги включаются. 🤓

Селезнёва)

)))))ага....бывает такое

Ан
Антон

Генерировать ! переводить тепловую энергию в механическую, а механическую в электрическую

Сергеич

сама ставил вопрос иначе - что ежели его вообще не будет?) что делать? подальше от городов.

Константин Крылов

Будем за вас переживать и ругаться: "Какие обормоты у вас (!!!) электричество отключили?!?"

Владимир Жиров

Не пропадём. Надолго не отключат. Продукты в холодильнике 3-е суток продержаться могут.

Koshka V Kedax

Закутаюсь в одеялко и забьюсь в дальний угол( Просто кто-то панинечки боиться темноты)

:T
:Thinking:

🤔 если одинокий гулять. Если с девушкой то интимом при свечах заниматься))) 😆

Селезнёва)

А если на неделю?

:T
:Thinking:

бедная девушка😆😆😆😆😆😆😆😆

Селезнёва)

;))))а если на месяц?

:T
:Thinking:

))) гулять и ...)) а то как показала практика разок. Интим около месяца с перерывами на поспать и поесть писец мне и девушке и не смотря на мою любовь к интиму перебор)) обычно хорошиедевочки были. А разок с очень плохой нимфоманкой поспориди кто кого замучает) я выйграл но это был писец мне , а ей вообще писец))

Серёга Трачевский(Омск)

Охх красота, столько всего можно переделать, а не зависать возле ящика или телефона

Любовь Арутюнян

Свечку зажгу, соберусь и уеду на дачу. Печь дровами топить и обед на печке готовить.

Любовь Арутюнян

Нет, если привыкнешь даже интересно. У меня опыт небольшой, но получается.

Селезнёва)

Какое коронное самое?)

Любовь Арутюнян

Картошка с мясом. Тушёная. Это проще всего сделать.

Селезнёва)

Всякие щи ,борщи тоже не сложно думаю)

Любовь Арутюнян

Наверное не сложно. Только пока не приходилось. При случае обязательно попробую.

Сергей Кафтаненко

Вон в соседней деревне 3 года не было. И нормально, только взрыв демографический))

Найрина Джеферс

Книгу читать под свет фонарика налобногл или под свечи. Сексом с мужем займусь))