Юдина Юлия

Почему в Вегасе тормозит видео MOV?

Вегас стоит 9, сама прога не тупит. Квик тайм обновила. Подкачку сделала. Качество превью самое маленькое. Остальные форматы не тупят. Если ситуация безвыходная подскажите пожалуйста конвертер подходящий.

функция Сохранить как боступна только в платной квиктайме (

Динара

QuickTimePlayer Файл-Экспорт-Выбираешь параметры-Сохранить

Андрей Никитенко

У меня тоже тормозит, но только, если оно в HD качестве (1280 х 720 и выше) . Возможно процессор компьютера маленькой ёмкости.

Юлия

У меня тормозит только Full HD1080 хотя у меня комп тоже не вычислительный монстр. Больше грешу на то, что с диска не успевает читать. Важные моменты просто просчитываю в RAM и смотрю без тормозов