Василий

У кого есть программа pho.to lab

Я пользуюсь этой программой и не понимаю: когда я сделаю фотку там какие-то люди пишут коментарии, ставят лайки и т. д. , а как я закрываю фотку этого не остается. Вопрос; можно ли сделать так (поясните как) чтобы эти люди не смотрели сделанное фото? В какой соц. сети выкладываются эти фото? Просто это не очень приятно как какие-то китайцы, французы, англичаны и т. д смотрят мое фото...

Илья

Это онлайновая программа, здесь такими не пользуются - и никогда не будут.
сабж: Вам лучше пользоваться другим онлайновым редактором
http://editor.pho.to/ru/ хотя бы этим

Надежда Ильина

помоему это программа для телефона, тогда тебе в другую категорию, поверь, люди сидящие в этой категории такими программами точно не пользуются и вряд ли смогут тебе ответить.