Al
Almaz

BCAA от Genetic lab. Что можете сказать?

На iherb com его нет, официальный сайт я не нашел (может плохо искал) , только группа вконтакте. Но в зале несколько человек уже посоветовало и покупают они у одного и того же человека. Мол это чистый BCAA, а не вторичное сырье, бла бла бла. Похоже на чушь. Мутная фирма. Может я глубоко ошибаюсь. Помогите.

Андрей

все будет хорошо!

Valera Storogenko

у ваших народов очень низкая толерантность к глюкозе. мягко говоря вы все больны диабетом 2 типа. посмотрите на своего папу. одна из аминокислот, входящих в пилюлю bcaa, стимулирует секрецию инсулина т. е. принимая их, вы очень быстро догоните отца. какой бы мутной фирма ни была почти все ак делают японцы, какая нибудь такеда хемикал, а все остальные только фасуют.

Sex

Да с аминами как не мудри, не перемудришь. Везде все одинаковое. Я всегда ориентируюсь на такие параметры, как: 1) граммотура (если табл. , то сколько в одной капсуле грамм, если порошок, то сколько грамм в одном скупе) и 2) вкусовые качества (приминимо для порошка, т. к. пью во время тренировки и довиться гавном не хочется)

Ирина Мурлина

Отличное спортивное питание. Сама пробовала и мужу нравится. Берем в проверенном магазине там есть вся линейка http://ironguru.ru/genetic-lab-nutrition.html

Светлана Линник

Придерживаюсь того, что наши делать спортпит не умеют, если бы и брал что-либо из отечественного, то пожалуй, только креатин 🙂

Кирилл Красноруженко

А я напрямую у Московских официалов брала протеин генетиклаб http://piktela.ru/brand/Geneticlab+Nutrition/

Вадим Бартенев

Очень недурные БЦАшки – масса растет, на ЖКТ никаких побочных действий. По составу и результату не вижу никакой разницы с импортными. Единственное – дешевле значительно. Большой выбор вкусов – тоже плюс, не надоест.

Александр Андреев

если в инете нет, значит российское, если российское - значит гамно, ну не могут тут спорт пит. /добавки и бла бла делать.

Кр
Кристина

Питерская фирма, конкуренты пьюр-протеина. Креатин, например, фасуют немецко-китайский - Wirud. Гейнер ребята знакомые ругали дженетик-лабовский. Но амины должны быть нормальными.

Владимир Никитин

Ну содержание слабенькое. Но в целом пойдем в повышенной дозировке.

Митя Львов

Качественное питание geneticlab в Ставрополе тоже имеется http://geneticlab26.com/ официальный сайт http://geneticlab.ru/

Ан
Анвар

Нам с мужем не нравится. Он пил правда гейнер, а я протеин от этой фирмы. Толку никакого. Просто какаонька с молочком. Муж брал на время ожидания заказанного Universal. Как пришла посылка, то он выкинул свой гейнер. Говорит, лучше поднакопить и купить импорт.
Возможно, бцаа лучше.

Лёньчик Пирожков

Отличная продукция, беру в москве на magicsteel.ru
Те кто наезжают - вряд ли пробовали))) пью больше 2х лет

Екатерина

Мне протеин geneticlab посоветовал мой тренер. Я уже пятую банку покупаю, очень доволен их продуктом. Со вкусом шоколада очень понравился, на какао похож)))

Anna Anna

Да, действительно, неплохой вариант, особенно по цене, если с импортным сравнивать. На эффект не жалуюсь: мышечная масса растет.

Ни
Никита

Перешел на протеин от "Дженетиклаб" из-за высокой цены на американский. Ребята, что у вас со службой доставки? Чего мне целую неделю везли мои несчастные 3 пакета? Есть какой-то другой вариант доставки кроме Почты России?