С. Т.

Как удалить папку Kaspersky Lab

Народ всем привет. Купил себе Kaspersky Internet Security 2014 месяца 2 все работало нормально, а вот сегодня завис и все. Даже после перезагрузки не включался. Решил его переустановить. Удали вроде как полагается, а вот после уже не устанавливатся! Пишет, что папка уже есть. На другой диск пытался установить, таже самая фигня, и папку невозможно удалить. Что это за хрень такая от касперского? Как теперь его стереть полностью, чтобы потом установить. Ведь все же покупал его.

Юлия

На сайте у касперского есть утилита полного удаления продукта из под безопасного режима. KAVRemover.

Емельянова Алена

Доброго времени суток, Для полного удаления Антивируса Касперского воспользуйтесь утилитой из данной статьи https://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464 Внимание! Запускайте утилиту только в Безопасном режиме! Обратите внимание, что утилита не удаляет продукты начиная с 2015 MR1 (версия 15.0.1.415) Для ее удаления обратитесь в ТП https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=MyAccount&returnUrl=en Сообщите о результате.

Ivan Belov

http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464
Читаем, устанавливаем ремувер, доудаляем антивирь, устанавливаем антивирь 🙂

Авторазборка Турбо-Нн

Нажми "reset" или просто перезагрузка. Пока машина думает тискай F8/ Машина войдет в Безопасный режим. Потом С: \ProgramFiles. Ищешь Каспера. Нашел - Shift+Del. Потом "Поиск" Набираешь "Kas*". "*" звёздочка - шаблон. Будет найдено всё, что связано с KAS. Всё - вэк. Потом перезагрузка.

Наталья Турманенко

Через реестр удаляй
Сперва нужно удалить все файлы и папки программы. Их можно найти через поиск. Если некоторые файлы и папки не удаляются, их нужно удалить с помощью программы Unlocker: http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html
После этого нужно очистить реестр.
Причем утилиты, вроде RegCleaner не помогут, ручками надо. Пуск \ Выполнить, пишите команду "regedit", запустится редактор реестра. Далее там Правка \ Найти, в поле поиска вводите "Искомая программа", жмете найти и удаляете все, что там найдется по “удаляемой программе”. Теперь внимание!! !Очень внимательно это делайте, чтобы не удалить ничего лишнего, иначе винде кирдык сделаете!! !