Виктор Правдин
Виктор Правдин

Исследователи из МФТИ совместно с коллегами из США смогли вернуть квантовый компьютер вспять по стреле времени, термодинамически «развернув» время вспять. Помимо этого, они вычислили, с какой вероятностью электрон в межзвездном пространстве может самопроизвольно отправиться в свое недавнее прошлое. Как думаете, началось? 🤓

1504
60
3
Ответы · страница 3
Alisa.komar_2014
Alisa.komar_2014

Что?

2
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Новая неделя

1
Alisa.komar_2014
Alisa.komar_2014

Тогда началась?

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

нет

1
0
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет

1
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Хорошо!

1
Другие вопросы
подскажите плод, который мы едим в незрелом виде
как называется индийский фильм где парень был тупой а когда появился инопланетянен то он стал сильным и умным
Работает ли сегодня и завтра опрашка Опраксин двор в Питере??? и до скольких? и до скольких?
скажите апельсин приснился чистила вкусный, мороженное в разных упаковках с запахом вкусным, банановым ванильным
скажите очень вкусный соус для шашлыка из сёмги, надо в кафе мне
Можно ли пересадить мальков Молли в общий аквас? В общем аквасе одна Молли!
27 09 90 мне снилось что знакомый бегает за мной с топором большим. перед сном смотрела ужастик. сон че означает?
Ребята, кто может помочь с голосованием? Надо хотя бы что б 1000 голосов сработало???
Что это за порода кошек и сколько они стоят?
Я знаю что морской свинке необходим витамин С. Он есть в аскорбиновой кислоте. Как её добавлять в еду или питьё?
правда что, если разобрать кубик рубика на части то к нему не возможно, после етого, подобрать формулу???
Малькам Молли 4 дня. Можно подсадить мамашу?
подскажите клип где парень кучерявый стоит возле стены там все закрашивается красками и они появляются на парне.... и т.
Светa 30.05.1981 Cергей 30.06. 1984как сложиться судьба и на личном ?Что ждет их в ближайшем будущем-эту пару-брак будет
Рассада перца облеплена какой то тварью,