Мария Андрианова

скажите апельсин приснился чистила вкусный, мороженное в разных упаковках с запахом вкусным, банановым ванильным

к измене его??? сразу ..и его искала во сне и он звонил сказал позвонит и приедет скоро готовь раскладушку

Жа
Жанна

означает счастье в семейной жизни. он не так плох, как кажется вам. впереди будет что-то необычное

Ольга Вишнякова

Апельсин - судьба к вам будет благосклонна. Мороженное - вам удастся довести задуманное до логического конца и остаться довольной результатом.

Владимир Медведев

Сон к исполнению желаний, а апельсин может снится и к приезду друзей, родственников.... Вообщем приятно проведенное время