Юлия

приснилось про мороженое

приснилось, то что в ларьке хотела купить мороженое, но его там не было, рядом стоял незнакомец, он сказал, что позвонит и закажет мне мороженое, он куда то позвонил и приехал грузовик с мороженым

Firdavs Muhiddinov

с подарку !

Семен Бычков

Этот сон говорит, что вы успешно что-то совершите и будет вам за это УСПЕХ!

Василий Винокуров

мне тоже сегодня приснилось мороженое)) )
в соннике написано: "Если ты ешь мороженое - значит, тебе удастся довести задуманное до логичного конца и остаться довольной результатом. Видеть во сне детей, которые едят мороженое, - к счастливой благополучной жизни. Молодой женщине сон, в котором она уронила мороженое в присутствии своего возлюбленного и смущена этим, намекает: ей следует пересмотреть свое отношение к людям. Растаявшее мороженое - символ удовольствий, потерявших для тебя свою прелесть. ".
не знаю, насколько это правда)

Сергей Карапетьянц

Этто к заморозкам! Точно тебе говорю!

Та
Татьяна

Берегите горло. Такой сон, как правило, к ангине.