Сергей Попов

Очень нужна ваша помощь! Приснился сон, будто я с моим умершим дедушкой ела мороженое. Никто больше не захотел.

а я сижу и с ним ем ожно мороженое сначала он откусит потом я. очень напугана к чему такой сон?

одно

Татьяна Раймова

Все нормально будет. Мороженное к удовольствию снится. Может, это будет связано с родными.

Ирина Зверева

Нужно дедушку помянуть мороженым, То есть поесть и сказать "за Царство Небесное дедушка имя" и свечку за упокой в церкви поставить

Дамир Сайфутдинов

со стороны дедушкиных родственников получить какое-то наслаждению и удовлетворение чем-то, при чем только вы одна