Анна Смирнова

скажите очень вкусный соус для шашлыка из сёмги, надо в кафе мне

Дмитрий Юдин

для семги лучше сливочный соус с зеленью

Дмитрий Клочков

Вообще традиционным соусом для рыбы считается Тартар, но шашлык именно из семги предпочитаю подавать с овощными салатами, зеленью.... мне кажется что такой шашлык не нуждается соусах, которые просто "забьют"вкус рыбы.... ну, а там, как говорится, "на вкус и цвет"....)))

Алексей Трефильев

"Наршараб" - гранатовый соус, отлично подходит к любому шашлыку.

Екатерина

Сюда подходит только тар-тар, с томатом соуса не подходят.

Марина

семга сочетается с слвочно чесночным соусом слегка приправленым уксусом (яблочным) и зеленью

Татьяна Королькова

сама придумала, добавляла все, что находила в холодильнике, очень вкусно.... пропорции на глаз.... горчица, чеснок 2-3зуб., перец маринованный стручковый острый выдавила из кожуры (главное сильно не переборщить) , черный молотый перец, лимонный сок (не пару капель, а хорошо так залить) , майонез.... все перемешать и добавить немного соевого соуса (дома оказался только грибной, но тоже не плохо)

Андрей Галкин

Сметанный с чесночком

Samandar Safarov

Просто купите соус для шашлыка :3

Дмитрий Черненко

самый простой. Кефор смешать с жирной сметаной, мелко нарубить укроп и измельчит до кашицы чеснок. всё хорошо взбить, соль-перец/горошком промолоть/