Анастасия Долгова

Какие вы делаете соусы к овощным шашлыкам?)))

Оксана Гагарина

так они сами по себе салат- запечь почистить порезать чеснок добавить много зелени кинза реган петрушка, соль перец немного масла оливкового- к мясу самый кайф

Ляля Иванова

Обалденные, а к фруктовым ещё обалденнее!!!

Евгения Романова

ем мясо с овощами

Алсу Хакимьянова

главное быстро в измельчитель кладем зелень какую вы любите чеснок сметану майонез немного кетчупа все взбиваем и готово

Истеричка

К хорошему шашлыку соус не нужен! Овощи, лук и хлеб!

Екатерина Жуплева

сметанный соус : на пол стакана сметаны 2 дольки чеснока (естественно раздавленного в чиснокодавке) и две (три) щепотки соли. перемешать соус готов.

Мария Кабанова

как-то один шашлычник мне сказал, что если бы его шашлык ели с соусом то большего для него оскорбления невозможно было бы придумать, ибо соус помогает замаскировать плохо приготовленное мясо.