Света Сила
Света Сила

Здравствуйте мои дорогие умнички и красотули владельцы дачных участков, коттеджей, вилл и загородных домов! Какие заборы предпочитаете у себя на участке ставить? Глухие высокие или небольшие , что бы всё прозрачно? И почему? 🙂

1270
87
4
Ответы · страница 4
Юлия Александровна
Юлия Александровна

прозрачно

7
0
Света Сила
Света Сила

А побегать по участку голышом не хотите?)) Тут многие так отвечают))))🙈

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

блиин у нас столько мошки комаров слепней и прочей твари то голышом если сдохнуть собрался то можно побегать

1
Света Сила
Света Сила

Вообще то я тоже за прозрачность))) а то идешь по улице, как в катакомбах....Понастроят, закроются. Неужели дома стены не надоели)))

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

от профнаситла тень до получастка,и у соседей и у себя

1
Света Сила
Света Сила

А кого это волнует. Главное закрыться. Ну ладно, у нас крайний участок к лесу, там ещё куда ни шло)

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

если участок огород не подходит профнасил

1
Света Сила
Света Сила

Точно!

1
ВД
Валентина Десятова

ВТОРОЕ!!!!!

1
0
Света Сила
Света Сила

Класс

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Сетка

3
0
Света Сила
Света Сила

Хорошо) спасибо

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Т.е. довольно высокая-в рулон-1.5м-но сетка. Рабица? Ну такая-которая в виде витых проволок продается. С ПВХ покрытием.

1
Света Сила
Света Сила

Знаю такую

1
Другие вопросы
Решите пожалуйста, очень срочно.
Xnj nfrЧто такое пентхаус?
Какие упражнения делать ребенку 12 лет чтобы растянуть тело, чтобы в будущем были широкие плечи и торс?
игра "что за слово",помогите_)
Как правильно написать -" в городе Брянск " или " в городе БрянскЕ? Помогите правильно написать фразу.
сочинение на тему " Судьба Человека". Пожалуйста очень надо.
Помогите пожалуйста подчерунуть!!!
А что это значит когда человека водят по врачам и подсаживают к нему кого то из СМИ, госдепа, или в очках черных?
Какой объем водорода необходимый для того,чтобы 8,96 л азота(н.у.)прореагировали полностю с образоанием аммиака ? Сделай
Под действием силы тяги,равной 6,0*10^4 Н, скорость автомобиля возросла с 2 до 8 м/с.Масса автомобиля равна 8 т.
какие предметы легче сдавать в 9 классе?
Как определить на четность нечетность данные функции? Помогите, пожалуйста.
Общедомовые счетчики....
как зароботать деньги летом если мне 12 лет
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ! Привет всем участникам. Расскажите пожалуйста и поясните мне, что из себя представляет образова