Света Сила

Здравствуйте мои дорогие умнички и красотули владельцы дачных участков, коттеджей, вилл и загородных домов! Какие заборы предпочитаете у себя на участке ставить? Глухие высокие или небольшие , что бы всё прозрачно? И почему? 🙂

Ответы · страница 4
Юлия Александровна

прозрачно

Света Сила

А побегать по участку голышом не хотите?)) Тут многие так отвечают))))🙈

Юлия Александровна

блиин у нас столько мошки комаров слепней и прочей твари то голышом если сдохнуть собрался то можно побегать

Света Сила

Вообще то я тоже за прозрачность))) а то идешь по улице, как в катакомбах....Понастроят, закроются. Неужели дома стены не надоели)))

Юлия Александровна

от профнаситла тень до получастка,и у соседей и у себя

Света Сила

А кого это волнует. Главное закрыться. Ну ладно, у нас крайний участок к лесу, там ещё куда ни шло)

Юлия Александровна

если участок огород не подходит профнасил

Света Сила

Точно!

Валентина Десятова

ВТОРОЕ!!!!!

Света Сила

Класс

Fedor Shkenev

Сетка

Света Сила

Хорошо) спасибо

Fedor Shkenev

Т.е. довольно высокая-в рулон-1.5м-но сетка. Рабица? Ну такая-которая в виде витых проволок продается. С ПВХ покрытием.

Света Сила

Знаю такую