Ма
Марина

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ! Привет всем участникам. Расскажите пожалуйста и поясните мне, что из себя представляет образова

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ!
Привет всем участникам. Расскажите пожалуйста и поясните мне, что из себя представляет образовательный кредит.
Я понимаю, что мне могут рассказать в банке, но вы можете мне поведать о подводных камнях.
Ситуация такая, хотелось желательно учиться очно, и тем временем, пока я учусь (а дальше посмотрим) заниматься проф. спортом, очень не хочу его забрасывать, выступать и т. п. ведь жаль времени потраченного, и все это забрасывать, тем более я хочу! Просто работая будет сложнее, а у нас и тренируются и учатся ребята. Но суть сейчас не в этом.
В московский вуз на экономический факультет я к сожалению не потяну на бюджет, можно как вариант на заочку на бюджет, это конечно не оч хорошая идея с одной стороны, но как вариант, если образовательный кредит не для меня.

Поправьте меня, если я ошибаюсь:
1. Учиться, взяв образовательный кредит можно не везде, есть некоторые вузы, которые участвуют в данной программе? Так ли это?
2. В каких случаях мне откажут? И нужен ли посредник так называемый, который в случае чего, будет платить кредит?
Заемщиком являюсь я или родители ( мне 18 лет)
3. Какие минусы?
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ: как я понимаю, я, допустим, взяла кредит на 10 лет на программу бакалавриата (4 года) , и после 4 лет обучения я иду работать и оплачиваю постепенно кредит в течении уже 6 лет оставшихся или 10 лет?
Всем спасибо, кто не поленился разъяснить.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: ГДЕ БРАТЬ, В КАКОМ БАНКЕ ВЫГОДНЕЕ?
Я ТАК ПРИКИНУЛАСЬ, ВСЕ ЖЕ СБЕРБАНК?

Евгений

Это как и любой кредит.. .
Главное что-бы вы постоянно платили и были рабом банка.. .
ПОКА ДОБРОВОЛЬНО!