Ма
Маргарита

Каким был ваш самый лучший день? Почему? (кому лень писать, проходите мимо)

6627
653
14
Ответы · страница 2
Александр Туганов
Александр Туганов

У меня, я так считаю, вчерашний день был самым лучшим и плодотворным! Я закончил работу в студии над новой песней и записал ещё одну, осталось сделать сведение... Наверное сегодня закончу...

2
0
Ма
Маргарита

О, поздрааляю!

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Спасибо! И Вам всех благ!..

1
Ев
Ева

Не припомню. Лучший день как правило связан с другими людьми, а в них со временем разочаровываешься. Хотя если говорить о моих настоящих друзьях, то каждая встреча с ними - мой лучший день)

1
0
Ли
Лилу

не считая дни когда узнала, что буду мамй, это лучшее в моей жизни. есть 28.02.2018, напрасилась в гости, к типо безопасному товарищу, ну вообще не мой типаж и в итоги влюбилось, так, что пропала.

2
0
Ма
Маргарита

неожиданно приятное событие Вас ждало, вот как... ) Хорошо, что так случилось... Говорят, же, все не просто так... )

1
Ли
Лилу

вся жизнь такова.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ой, таких было много) но все они связаны либо с рождением детей (вот про последние роды этого не скажу, кошмар был, страшно было за сына) или с времяпроведением с любимым человеком.

2
0
Ма
Маргарита

Спасибо!)

1
Семён
Семён

Всё скорее всего познается в сравнении ... а у меня их так много было ... и все со своими особенностями, так что даже и не знаю как определиться ... они накладываются, один на другой ...

4
0
Ма
Маргарита

))) ну, жаль одно, что я не узнаю ни об одном в таком случае))

1
Семён
Семён

Своих что ль мало ... ??? 😂😂😂

1
Ма
Маргарита

Не в этом дело, любопытство)

1
Семён
Семён

Я это ещё раньше понял ... )))))))))))))))))))

1
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не помню такого,наверное те дни когда в юности покупал релизы метал артистов и это было событие,слушал весь день,не то что сейчас в инете,и качество не то, и такого драйва нет )

0
0
ИМ
Игорь Маризин

Мой лучший день был недеократен: я утром просыпаюсь у бабушки, завтракаю, беру маску и ласты и иду до вечера охотиться на рыбу, а вечером танцуем с девчонками на дискотеке

3
0
Ма
Маргарита

здорово! а ночью охотятся на рыбу?

1
ИМ
Игорь Маризин

Да, но с фонарём

1
Ма
Маргарита

а сомов видели больших?

1
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

Один день был и самый лучший и самый плохой. Один раз влюбился, с утра просто щаслив был, вечер был болезненный когда понял что предмет моего обожания любит не меня)))))))

2
0
Ма
Маргарита

ну, это не самый лучший день все таки...(

1
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

С утра был лучший, потому что никогда такого подъёма не чувствовал, но вечер был контрастом

1
Костя Н
Костя Н

самый лучший день - 27 апреля 2000 года. я познакомился со своей музой и начал писать свою первую книгу. еще и стихами разбавлял. вообще новые таланты открылись

6
0
Ма
Маргарита

Все таки вдохновенье не берется просто так из ниоткуда..... Здорово!

1
Костя Н
Костя Н

теперь уже восьмую пишу

1
Ма
Маргарита

Вот это дааааа!

1
Костя Н
Костя Н

пишу и выкладываю в интернет. несу добро и радость людям

1
Ма
Маргарита

Вы добрый человек! И, кстати, единственный, кто ответил на вопрос так, как предполагал сам вопрос.... Спасибо!

1
Костя Н
Костя Н

пожалуйста. мне же не трудно

1
Римма Александровна
Римма Александровна

Самый лучший день у меня был 3 апреля, я познакомилась с классным парнем, мы ходили в кино, романтика и всё такое, за последние 6 лет это был самый лучший день!

2
0
Ма
Маргарита

Это очень приятный день, должно быть!!! Спасибо за ответ!!!

1
Игорь Розов
Игорь Розов

Он у меня всегда прекрасный главное не унывать больше смеятся ведь смех жизень продлевает надо всегда быть таким и все будет хорошо,😇☺️🌹🌷💐

2
0
Ма
Маргарита

Вот, приятно читать подобные вещи! ) спасибо! 🙂👍

1
Игорь Розов
Игорь Розов

Не зачто вам спасибо за общение😇

1
AK
Abdugafur Kasymov

Надо утром по раньше ходить в церковь и молиться за утреннию россу за то что мы живём с родителями с дитьми за то что у нас есть любимые которыми мы дорожим

4
0
Ма
Маргарита

зачем вы здесь это написали?

1
AK
Abdugafur Kasymov

а что вы не верующая

1
Ма
Маргарита

Я вас спрашиваю, зачемвы к этому именно врпросу гаписали подобный комментарий? Найдите мне в этом смысл.

1
AK
Abdugafur Kasymov

Вы молодец!

1
Константин Южный
Константин Южный

Я дума лучший день был , тот в котором я доился. Он был тяжёлый и для меня и для матери( наверняка я точно не знаю) ... но осталные дни -это просто следствие...)))

3
0
Ма
Маргарита

спасибо

1
Константин Южный
Константин Южный

Блеать не доился, а родился.... долбаный т-9))))

1
Ма
Маргарита

ну это понятно)

1
Анжелика
Анжелика

Прохожу...простите...ой...извините, пожалуйста, я вам на ногу наступила...ну чего вы шикаете...я и так тихо...все-все, уже прошла...извините еще раз(😶😓😓

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я не знаю, много хороших было. Понравилось когда меня девушка не отпускала в Болгарии. Плакала и говорила не уходи! А у меня самолёт через 10 минут!(((

6
0
Ма
Маргарита

Спасибо, что поделились воспоминанием!

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чёт у меня всё с девушками связано(( Я взял лодку на прокат, с девушкой. весёльная такая. мы целовались и отплыли далеко и тут шторм начался! Я начал грести к берегу, устал.. говорю бери одно весло ты, я другое. Доплыли! Смотрю а неё кровь из рук идёт! Так старалась ладони в кровь! Ну и страшно было! Вообще зауважал эту евреечку...)))

1
Ма
Маргарита

Да, действительно....странно, что у вас все с девушками связано.....)))))) ой, на лодке с пассажирами вообще тяжело грести....а в шторм и подавно!... Такое не забывается....

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ещё плохое сделал!))) Я музыкант, так семь-восем, Я кручу свадьбы и всю фигню((( Короче было два комплекта аппаратуры, подключил всю! а на против поле! Шалаш большой, человек на 400 то! Пригласи Суручану, все дела, а мне нужен напарник, он не пришел! Я психанул! Давал микрофон к столу, каракоке...Звоню ему, два комплекта аппаратуры, его и моя! Потом выпил и меня порвало! ))) Я начал не свадьбу а Шоу делать! Такие танцуют и я кричу в микрофон, что хотите послушать? Там вышло типа концерта! Я дым пускал и лазерное шоу! Люди стояли ко мне лицом! Невеста сидела у меня на коленях! Я лазеры запустил и дым и её трахал! Мама её просекла и её в доме закрыла! Но промолчала!))) От бы= меня свадьба порвала на кусочки!))) Рисковал!))) Это жопа по моему!)))))

1
Ма
Маргарита

Короче, я поняла... все, что плохое это самое лучшее...))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну почему? Я Альпы покорил два года назад. Было тяжело, есть медалька. Охренел от высоты и недостатка воздуха! Вершина мира! Я смог! Мечта была...

1
ВМ
Вынос Мозга Вручную

Вроде глупость не достойная внимания, но в памяти остался день, когда впервые взмыл в небо склеенный мною бумажный змей. Восторг просто зашкаливал...

1
0
Ма
Маргарита

Нет, что вы! Это не глупость ) спасибо!

1
АМ
Айрэнто Миррер

Самый лучший день...в моей жизни...когда познакомился с девушкой которая вскоре стала моей женой....а второй день когда бросил курить....с ее помощью.

5
0
Ма
Маргарита

Согласна с вами, два события, которые меняют саму жизнь...

1
АМ
Айрэнто Миррер

С ее появлением...моя жизнь стала прекрасной.

1
АМ
Айрэнто Миррер

Она моя вселенная....

1
Балбес
Балбес

Самый лучший день заходил вчера,
Ночью ехать лень, пробыл до утра,
Но пришла пора, и собрался в путь.
«Ну и ладно, будь!»... Григорий Лепс...

0
0
Юрий Арчаков
Юрий Арчаков

Задумался над Вашим вопросом и понял что,что лучший день то ,был и не один! Все просто зависит от того под каким углом смотреть на это!

0
0
AG
Alexej Gusev

На эту "роль" есть не один претендент, и выбрать самого-самого не берусь. Поэтому пошёл мимо, зная то, что Вы от этого не пострадаете.

3
0
Ма
Маргарита

Ну, это ваше мнение... Но, знайте, что в этот момент вы меня обделили! И я об этом уже знаю.

1
AG
Alexej Gusev

И не думал обижать. Простите!

1
Ма
Маргарита

не обидели, просто обделили ) Я не обижаюсь )

1
СШ
Сергей Шишелин

А зачем вам нужно узнавать чужие лучшие дни???????? Они в моём сердце и чего я это буду кому то рассказывать????? Мне чего, сочинить????))))

4
0
Ма
Маргарита

Пройдите мимо

1
СШ
Сергей Шишелин

Хорошо... прогуляюсь))))))

1
Ма
Маргарита

Можно было и без всего вышесказанного это слелать

1
СШ
Сергей Шишелин

О.К. Можно и молча.)))) Чего такие сердитые?????

1
СС
Сергей Сосновский

Может и не самый лучший, но запомнившийся на всю жизнь. Это самостоятельный вылет на учебно-тренировочном самолёте Л-39 в мае 1987 г.

11
0
Ма
Маргарита

да, раньше читала, но сейчас нет времени читать, уже давно не занималась таким приятным занятием )

1
СС
Сергей Сосновский

Я пробую писать, временами получается, иногда, нет.

1
СС
Сергей Сосновский

Простите, время позднее, доброй ночи!

1
Ма
Маргарита

Добрый вечер

1
СС
Сергей Сосновский

Добрый вечер!

1
Роман Бурцев
Роман Бурцев

Мой лучший день был, когда у меня родилась дочь, До сих пор помню как мне позвонила мать и сообщила,,хоть и было это 19 лет назад.

1
0
Ма
Маргарита

Согласна, это незабываемый и счастливый день! )

1
Любовь
Любовь

Самый лучший? Окончание училища, получение диплома, был проливной тёплый дождь, ливень! Было очень здорово, радостно, весело!

6
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Любовь
Любовь

🤓🤝

1
АП
Алексей Пимяков

Родился правнук и в один день сразу стали на целое поколение старше . КАКОЙ СТАТУС

1
Ма
Маргарита

Не каждый можкеттаким событием похвастать!)

1
АП
Алексей Пимяков

Слава Богу нам повезло

1
Бони-Марони
Бони-Марони

Он у меня не один Рождение любимой дочки, рожденные ею внученьки и внучечка ненаглядных и дни и ночи с любимым человеком.

2
0
Ма
Маргарита

🙂👍спасибо

1
Бони-Марони
Бони-Марони

Не за что.

1
Следующая страница
Другие вопросы
как быть если кресница тебя не понимает? ведет разгульную жизнь?
Есть ли еще русский рок, исполненный в таком масштабе?
Если в ДТП попала машина с дверью "Не в цвете"(Сама машина красная, двер черная) и ее повредила, обязан ли виновник опла
Сколько должен платить владелец ООО в пенсионный фонд в месяц?
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста видео у Вас вызывает смех? вот
все все.. опять настроение упало.. не любишь..!! не чувствую.. вопросы не оригинальные.. неинтересные. хочу ...
привет, к чему снится слышать нелестные слова по поводу своей внешности от знакомых девушек.
как к вам попали в руки, сожженные страницы рукописи Гоголя?
С юморком с матерком. Это как?
У британского котенка понос, похудел совсем за 2 дня, как лечить? К ветеринару в ближайшие дни не могу отвезти
Ой что-то меня испугали) ) а правда, что с краски автомобиля (капот, двери) помада НЕ СТИРАЕТСЯ? ? я написать хотела ))
как правевельно заваривать зеленый чай
Ну как скормить тушёного ёжика чайкам, если он бодаетца?
Весна.. . А хочешь, я вспотею нежными хлопьями и буду ласкать тебя чудовишьной наждачкой по четвергам?
Дубль два. Как считаете? (цензурная версия :D)