Ольга Синельщикова

У британского котенка понос, похудел совсем за 2 дня, как лечить? К ветеринару в ближайшие дни не могу отвезти

Сергей

не можете отвезти вызовите на дом вета

Malina Ilyinskaya

Три причины - глисты, нарушение питания или инфекция. В разных случаях разные методы лечения. Давайте котенку больше пить (молоко исключить) и обратитесь хотя бы в консультацию ветеринара онлайн. Сайтов море.
Животное 2 дня поносит, а вы только очухались.

Владимир Соколов

Подохнет кыся ((

Эльмира

Ну и не везите! Сдохнет, проблем меньше.
Только не заводите больше животных, Вы не можете их содержать.

Интересно, Вы своих детей тоже в интернете лечить будете?

Юлия

Очень опасно для маленького котенка. Это обезвоживание. Промедление опасно тем, что идет отравление организма, истощение и т. д.. Лучше. чем квалифицированный ветрач. никто не справиться. Дайте котенку атоксил-разведите и давайте шприцом за щечку. Много давайте жидкости. можно смекту. вместо атоксила. Бифидобактерии дайте. чем кормите котенка? Найдите причины его болезни. Купите фуразолидон-не дорогие таблетки, не заслужено забытые. и все равно ищите возможность к врачу, Если у него инфекция, котенка можно просто не спасти. Ему бы сейчас банальную капельницу...

Мария Соловьева

Плесни полрюмки водки. Не повредит

Женя Белякова

Все зависит от индивидуальности организма животного (кишечник. Если еще потянуть несколько дней, то начнется дисбактериоз, а так и до водянки недалеко (будет мучиться, она не лечится, у моей кошки такая же хрень, правда.. курс пятидневный в/в провели, ожила, норм потратилась, теперь поддерживаю ее на гепатовете ( при водянке сбой всех органов, патология . Вызовите на дом врача

Олеся Пируева

Почему не можете отвезти к вету в ближайшее время? У Вас какие-то неотложные дела? Или живете в глуши таежной? Интересно, со своим ребенком так же будете поступать: болеешь, так мне некогда твоим здоровьем заниматься! Может Вы ограничены в движении? Ну тогда есть телефон-звоните к вету, по телефону могут дать квалифицированный совет. А вообще смекту попробуйте, в течении дня выпаивайте из шприца. Если уж это не поможет.. . бедный кот...