Ма
Маргарита

Каким был ваш самый лучший день? Почему? (кому лень писать, проходите мимо)

6627
653
14
Ответы · страница 3
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Когда я достигшая совершенства шла свободной и счастливой в солнечную погоду по дорожке домой или любые дни из детства.

1
0
Ма
Маргарита

Классно! Я тоже вспомнила этот момент! Спасибо! Да это было замечательно!!!

1
КХ
Константин Хомицкий

Я думаю у меня каждый день лучший🙂 Радуюсь печалюсь смеюсь плачу любуюсь наслаждаюсь🙂 Живу короче😁😉

1
0
Ма
Маргарита

это прекрасно!)

1
ВП
Виталий Петров

когда я женился? Когда родился сын? когда родились внуки? Когда моя песня завоевала первое место на песенном конкурсе

2
0
Ма
Маргарита

Много дней

1
ВП
Виталий Петров

жизнь длинная

1
Илья
Илья

Когда наверно с девушкой встречался. Хотя в этом году наверно лучший день,это когда 31 Ноября купил Гирлянду детства.

7
0
Ма
Маргарита

с фонариками?

1
Илья
Илья

нет.
Такую: 🖼 только на фото желтый. Мои ближе к ораньжевому.

1
Илья
Илья

и на фото нет розового цвета.

1
Ма
Маргарита

Классная!

1
Илья
Илья

Вот отзыв оставлял здесь:https://otzovik.com/review_9103571.html

1
Ма
Маргарита

у меня такие две еще советские гирлянды, как вы говорите, из детства, пока работают, есть и другие свечки, потолще, есть хрустальные и с фонариками, а еще снежинка и снегурочка, так называются гирлянды, и все из детства ) Я вообще фантик гирлянд, и, кроме этих каждый год покупала по гирлянде )) у меня даже такая, что снаружи на дом вешают есть, из 1000 лампочек, я ее вдвое складываю и на окно по шторам вешаю... супер! )

1
Илья
Илья

советская тоже была,но перегорали лампочки, в итоге замены даже не осталось и она улетела в мусорку.
Просто те что в отзыве точно такие же в детстве были правда желтый был лимоного цвета,не апельсина цвета.

Понятно,а я если бы хранил каждую мне наверно место в ящике не хватило бы

1
Артем
Артем

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень, пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
"Ну и ладно, будь!".

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Когда я с любимой девушкой смотрел на фонари в тумане, и пел в полголоса песню из фильма «Мэри Поппинс, до свидания».

2
0
Ма
Маргарита

спасибо за ответ!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Это было так прекрасно!

1
ИИ
Идрис Идрисов

Вы же этот вопрос задавали, у меня лично каждый день, который мне дал Всевышний и радость и печаль и победы и фиаско!

0
0
ЛS
Лекс Sim (Москва)

самый лучший день это когда наступает новый день и ты его встречаешь здоровым и весёлым и радуешься что ты живёшь.

0
0
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Рождение сына. Когда мне его положили на грудь. Такой маленький и беспомощный, но уже живой и манипулирует тобой))

1
0
Ма
Маргарита

))))))

1
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Мне не лень, я просто не могу выделить один какой-то день и сказать что вот именно он был лучше всех остальных ))

2
0
Ма
Маргарита

Это, наверное, хорошо, но только в одном случае, ессли они все замечательные ))

1
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Всякие бывали - на то она и жизнь! )

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

6 декабря 2013 года. День, когда исполнилась моя мечта. Первый в моей жизни концерт да ещё и самой любимой группы.

3
0
Ма
Маргарита

А какая группа? И самая любимая песня?

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Тогда это была Skillet. Про песню не отвечаю, ибо люблю почти все.

1
Vитек Bass
Vитек Bass

я проснулся с самой лучшей девочкой на свете. а потом проснулся(((а она от меня за четыре тысячи кэмэ....печаль...

1
0
Ма
Маргарита

печаль...(

1
АР
Анатолий Репин

;4 сентября.День рождение моей покойной жены. И в этот день установили памятник и положили плитку красивую.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ.

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Самый лучший день... Их было много. Рождение детей, внуков... Свадьбы детей... Их успехи .. все связано с ними!

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Приветик Марго! Тот когда я поъехал в Москву! Потому что погодка была Классной, и вообще все что в округе.

2
0
Ма
Маргарита

Что же... Впечатляет! ) привет!

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

И те добрые люди, что мне повстречались в пути и в Москве!!!!!!!!!!!!

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да в субботу был лучший день, да патамушта Я представил што с вами хлебаю!!!!! Да и вы наверняка в восторге.

0
0
Ал
Алёнка

он был не один,просморт фильма,прогулка с ребенком,день рождения,любой день может стать самым лучшим

2
0
Ма
Маргарита

Согласна, и здорово, что так! )

1
Ал
Алёнка

🙏

1
Тссс...
Тссс...

Сегодня был хороший день, была в цеху 7000 квадратов, где заливают перекрытия бетонные... интересно так

2
0
Ма
Маргарита

Согласна, интересно!

1
Тссс...
Тссс...

)))

1
АБ
Александр Болотаев

каждый день хорош уже тем что ты жив,хоть иногда и не хочется,но это всё равно не вычеркнуть из жизни.

0
0
АА
Абдуллин Адель

Когда положил голову на колени мамы, она гладила мою голову , нежно говорила" наконец-то приехал "(((

3
0
Ма
Маргарита

Спасибо, что написали!!! И я всегда рада вспомнить мамины руки..... Бывало утром придет и скажет: "Ритатуличка, пора вставать" и прикоснется такими мягкими и прохладными руками к голове, к щекам.. Я их ловила и задерживала.. Так было приятно! Это было самым большим удовольствием для меня, и очень этого не хватает сейчас, вы правы.

1
Артёмка
Артёмка

Я аж прям заплакал

1
Ма
Маргарита

Вы знаете... я тоже заплакала... практически сразу...

1
Николай Русс
Николай Русс

это был праздник троицы 3 года назад мы всей семьей выехали в лес отдыхали наслаждались природой;)

4
0
Ма
Маргарита

Да, так, казалось бы, все просто!) согласна, такие дни незабываемы!

1
Николай Русс
Николай Русс

да а как-то за работой неуспеваеш нефига,самое ценное что мы отдаем работадателю это свое время

1
Ма
Маргарита

Причем, гораздо бОльшую его часть....

1
Николай Русс
Николай Русс

это точно

1
Ми
Михаил

Ну прям не знаю.... Хм не могу определиться. Наверное когда старшую из роддома вез. Или младшую... Хм

5
0
Ми
Михаил

А у вас?

1
Ма
Маргарита

Это был день, когда я вернулась из первой своей самостоятельной поездки на море в 17 лет, и в 5 утра, сидя на кухне, я поняла, как меня любят мои родители, что больше в этой жизни нет никого, кому я так нужна и важна, и никогда не будет... Они сидели по обе стороны от меня и оба улыбались. Мама напекла блинов. А было 5 утра... Можно представить, когда она встала, чтобы их испечь...

1
Ми
Михаил

В 4. Хорошее теплое воспинание

1
Ма
Маргарита

Да, я родилась в счастливой семье, и у меня было чудесное детство! )

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Самый лучший день - это когда впервые прибыл за границу на отдых и все мои ожидания оправдались....

2
0
Александр Логвинов
Александр Логвинов

У меня один лучший день был, когда родился первый сынок, и еще один- когда родился второй сынок.

1
0
Ма
Маргарита

) да, это самые счастливые дни, вы правы!

1
Мария
Мария

у меня было много хороших!!! Ну а самый лучший когда Господь позволил мне появится на этот свет!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди, в AC2 от R.G.Mechanics сейвы по какому пути лежат?
Если девушка у которой папа крупный чиновник встречается не с совсем красивым и и несильно богатым парнем, для чего???
Скажите пожалуйста, кто из ниже перечисленных народов дружит между собой, а кто не переносит на дух?
Помогите! Пожалуйста Как установить Скрипт JBoard Ver.2.0
Как сделать морфологический рабор???
как убрать бока на талии мучного и сладкого не ем а откладывается именно этом месте
в какой программе соединить два видео в одну картинку
какие пословицы есть со словом индюк
В 11 лет очень больят ноги !!!С тримительно поправился !!!Рост 147 вес 46
дайте ссылку без смс для скачки лайтрум 4,2-запарилась скачивать с смс в конце распаковки! помогите!!!
Психологическое давление на базе мотивации
неудачно покрасила волосы. я неудачно покрасила волосы басмой - корни черные, волосы рыже-русые. что делать
Здравствуйте. Вопрос тем, кто владеет английским языком. Скажите пожалуйста, возможно ли изучить...
Интересно как сложилась судьба так называемых диссидентов?
Заболела. Видимо простудилась. Чувствую себя отвратительно. Вечером нужно быть на ногах. Что делать?