Владимир Строганов

С 1 июля 2019 года в России введут обязательную маркировку обуви, а уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят.Пока система обязательной маркировки распространяется на алкогольные напитки, лекарства, меховые и табачные изделия. С 1 декабря обязательным станет чипирование шин, парфюмерии, фотоаппаратов и некоторой продукции легкой промышленности.

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Наша дебильная власть все может

Kabimsan Сулименко

НЕ шутишь ли????Дожили😱😳

Пани Яблонская

людей тоже будут чипировать?

Владимир Строганов

🖼 Паспорта с чипами готовы.!

Пани Яблонская

короче всевидящее око всегда за нами будет следить!

Лекса

Народ то уже давно чипирован

Соколиный Глаз

дебилоиды бля..😃😃😃

Людмила Миронычева

А скоро наверное и людей!!!

Галина

а для чего ,не скажите .

Лариса Москвитина

Подделок будет меньше

Павел Степанов

Так и до людей дойдет

Татьяна Павлушина

да ерунда какая....

Владимир Строганов

уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Доголосовались?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Внимательнее нужно быть.

Владимир Строганов

Выбор невелик...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но его можно было сделать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и я про то.

Юлиана Юлечка

куда катимся...

Георгий Клинцов

И ЛЮДЕЙ ПОРА.

Владимир Строганов

Паспорта готовят..

Natali Shelkovica

а для чего?

Владимир Строганов

.Учет,контроль,вытеснение товаров не отечественных или кустарных

Natali Shelkovica

я думаю это ерунда

Владимир Строганов

уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят.

Natali Shelkovica

а которую я купила раньше

Natali Shelkovica

на нас это не повлияет

Вероника Королевская.

Это шутка?

Владимир Строганов

уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят.

Вероника Королевская.

Это страшно.

Кобра Светлана

приехали

Алевтина

Ну что в

Алевтина

И сто

Владимир Строганов

Думайте..уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят.

Алевтина

Посмотрим, раньше времени не стоните

Владимир Строганов

Производство обуви в России много лет находится примерно на одном уровне, а насыщение потребительского рынка происходит в основном за счет импортных поставок: 70% около продаж составляет импорт.

Алевтина

Ясно

Я Счастливая

А зачем?

Владимир Строганов

Без чипа не продать ни купить!

Я Счастливая

А смысл этого чипа?

Владимир Строганов

..Учет,контроль,вытеснение товаров не отечественных или кустарных