Ок
Оксана

А фотосессия брачной ночи обязательна?😄

Ответы
Deribas

"Пятилетний мальчик перед сном спрашивает:
- Бабушка, а откуда дети берутся?
- Ну это длинная история, я тебе попозже расскажу.
- Ну бабушка, ну хотя бы самое начало." Вот... А то покажете, и все, ничего рассказывать не придётся...

Ок
Оксана

А можно и показать))) если видео)))

Deribas

😁 Ну да.

Sergio

Смысл? Сейчас все браки заключаются после внушительного срока сожительства. Так что это обыденный секс. Возможно только костюмированный...😁😎

Ок
Оксана

Окей))))

Александр Захаров

Я лишь немного обьяснюсь в стихе. На всё я не имею полномочий. Я был зачат- как нужно, во грехе.. В поту и нервах первой брачной ночи... Высоцкий...

Ринат Фамутдинов

Наверное... врач гинеколог(друг) сказал одной... "... овуляция у Вас прекрасная, а вот мужчину Вам надо поменять..."

Михаил Зарипов

Да. Заверенная присутствующим при данном действе нотариусом. Иначе друзья при просмотре видео не поверят.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Конечно же, а после на порнхаб выложить, как раз на путешествие можно будет заработать.

Ок
Оксана

Да!! я знаю))

Ок
Оксана

Верблюд рассказал))

Vlad

ну что вы ..! конечно нет.. только онлайн трансляция в соц. сети..😜👌

Ок
Оксана

Точно?))

Vlad

😜👍

Владимир Хорламов

в суде как доказательство супружеской неверности пойдет там же лиц не видно одни ж.

Ми
Мила

В принципе, кто свечку держит, тот и фотоаппаратом может воспользоваться😌

Борис Сабуров

Да, крупными планами, чтоб детям потом показывать процесс их производства.

Са
Санта

С помощью брачной селфи-палки? Или профессионала приглашать, я не понял?

Ок
Оксана

Профессиональная фотосьемка)))))

Са
Санта

А есть примеры? Я бы посмотрел))

Ок
Оксана

Нету))🤷‍♀️

Са
Санта

Всё-таки это дело не для посторонних глаз)

Шепот

Всенепременно))))))Всем же будет интересно- окупилась свадьба или нет)))))))

Анатолий

Канешна! Тока "фотографии" всю жизнь умозрительно в себе хранить надо.

Мирный Несусвет

ну судя по современным тенденциям, если и не обязательна, то будет))))

Ок
Оксана

Это точно)))

Упс

Главное чтобы в паблик не утекло, а то за распространение оштрафуют

~Глаза Цвета Ночи~

видео)) хотя....моя брачная ночь была неинтересной))) считали бабло))

Майра

Ну тогда не удивлены наверно .

Майра

К своей снохе я так не отношусь

Брунгильда Анжуйская

Я буду тещей)))

Майра

))

Ника*

Ну а как же иначе 🤭🤭🤭

Ок
Оксана

Это по- модному😂

Ника*

😂

Advisor Mr

Конечно.. Сидят деньги считают, а потом спать заваливаются?)))

Ок
Оксана

И что ты мне предлагаешь?))

Advisor Mr

Предлагаю делать так, как хочешь)) А то тут серьёзно, там несерьёзно)))) Поди пойми как вести себя)))))

Ок
Оксана

Вооот и поговорили)))

Advisor Mr

Ещё нет)))))

Ок
Оксана

Продолжаем))))

Александр

Конечно .С хештегами и в реальном времени, иначе не лайкнут.

Ок
Оксана

По модному😂

Андрей

Конечно, так и пополняются порносайты новыми роликами.

Наталья Корнилова

Да да я бы свою засняла ...как подарки и деньги считали..

Ки
Кирилл

Это комплимент от фотографа. Отказ не принимается😊

Ки
Кирилл

Как 😊

Ок
Оксана

Только не передумай!! А то знаю я вас!! Сначала одно, а потом съехал!!)))

Ма
Макс

)) криативная идейка. Нужно сформировать сей продукт))

Ок
Оксана

С овсянкой))

Ма
Макс

С йогуртом)

Ок
Оксана

Ойй...ты меня балуешь))

Ма
Макс

Немножко можно)

Ок
Оксана

Доброе утро)) Даже и не немножко можно))

Зинъ Черн

Только по спецзаказу с предоплатой марально ущерба

Все Ушли На Фронт

Канеш. Через 20 лет пересматривать "как это было" 😁

Ок
Оксана

Как деньги пересчитывали😂😂😂

Все Ушли На Фронт

Да? А я вот делом в брачную ночь занималась. А оно вон че 😂