Марат Ахмедов

любовь -нечяянно нагрянет ,а счастье.....?

Ответы
Людмила Бондаренко

Обухом как даст)))Сразу анекдот вспомнился))Сидит, значит, ворона с куском сыра в клюве на дереве (все как
полагается - по басне Крылова).
Вдруг откуда ни возьмись подбегает лиса с битой и как треснет ворону.
Ворона в одну сторону, сыр в другую. Лиса подбирает сыр и убегает.
Ворона очухиваясь, встает и говорит: НИ ФИГА СЕБЕ БАСНЮ СОКРАТИЛИ...

Дмитрий

у еще как сокращают в зоне ......слон в муке измазался и зеркало ................... ну и пельмень

Людмила Бондаренко

Тоже вариант))

Дмитрий

там про обезьяну такая же хрень не помню

Людмила Бондаренко

Бедные животные))

Раиса Андреева

Нечаянно может нагрянуть только влюбленность!А любить не все умеют,и порой не знают что это такое !Если умеют любить друг друга -то это и есть счастье!

Раиса Андреева

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Раиса Андреева

Будьте счастливы!

Марат Ахмедов

спасибо-взаимно!

Сvetana

..когда её совсем не ждёшь, а счастье- это состояние Души...его не возможно встретить, Его можно только почувствовать)

Сvetana

постучало в двери.. это же песня...

Марат Ахмедов

да

Надежда Наумова

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

Эдуард Бочко

А счастье привалит сразу но редко

Людмила

...когда в дом приходит беда, тогда мы понимаем, что счастье,это то что было ДО......Это есть самое большое счастье!

Леди "Х"

А счастье прямо утром ... помогает проснутся .... как только глаза раскрыл ... а счастье вокруг тебя ... радуйся !😁

Елена Шитикова

А оно уже поступало в дверь к Ивану Васильевичу и предложило сменить профессию. Что было дальше, сами знаете

Му
Мусечка

любовь -нечяянно нагрянет ,а счастье голову вскружит)
но только тот поймет/оценит,кто этим чудом дорожит)

Галина Сопот

А Счастье возможно и не быть- "Кроме Счастья в жизни есть много хорошего" / моя учительница на выпускном/

Бусинка..))) Я Женщина

...вместе с ней и счастье...и несчастье..и ревность и разлука.. Да ну её на фиг - эту любовь !!!! 🙃😄😄😄😄

Александр, Н.новгород

а счастье там совсем не ждёт, и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош, когда нальёшь...)

Olga Olga

ну если любовь нагрянула - это уже счастье. А за ней непременно и счастье,оно всегда нечаянно.

Га
Галина

Счастье рядом мы его не видим, шагаем слепо в сторону несчастья, когда опомнимся уже поздно.

Га
Галина

Мы будем счастливы, если контролируем свои поступки, нам нужно иметь самодисциплину и самоконтроль.

Марат Ахмедов

да конечно

Га
Галина

Счастье оно не в вещах, не в машине, не в доме ни в чём другом. Оно внутри нас. Если наше счастье зависит от вещей или от окружения, то случай может лишить нас счастья.

Га
Галина

Оно должно исходить от нас. Наше имущество может быть потеряно. Оберегай своё счастье из-за сплетен, разговоров или идей других людей.

Лена Глотова

Любовь даёт человеку возможность ощутить себя счастливым. Но хочет ли этого человек...

Nasredin Muhtarow

С ТОБОЙ ДА!

Маша Серёдкина

Счастье -это сильная эмоция ,длится не долго ,но помним мы этот момент всю свою жизнь )))

Людмила Ярковых

Счастливым может быть любой человек на своем уровне, но далеко не у всех получается

Marina Marinskih

Некоторые говорят, что его надо выстрадать. Но, я против. Хочу, чтоб нагрянуло. 😉

Bernard Wilson

Человек является "кузнецом" своего счастья. Amat victoria curam — Победа любит старание.

Тамаретта

А счастье тихо подождёт...Когда любовь почти растает...Оно на помощь ей придет....

Людмила Варивоцкая

Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.💃

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ПРИ ВСТРЕЧЕ--РАДА ВАМ ! БЛАГОДАРЮ!🙌

Марат Ахмедов

спасибо-удачного бабьего лета!

Людмила Варивоцкая

ЭТО ЕЩЁ ДЕВИЧНИК!!! БАБЬЕ ЛЕТО 25 ОКТЯБРЯ.. Это хорошо знаю.. Вот запомните это число.. Может пару дне1 влево,вправо( поменялось всё в природе)..НО ТРИ ДНЯ ТАМ БУДУТ ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНЫМИ!!!🌈☀️💃

Олечка(Ляля) Юрочкина

Счастье - это когда тебя понимают ! Держите крепче синицу в руках , но нежно !!!

Светлана Спицина

Счастье — не перевоспитывайте, не пилите, не ругайте, а любите, любите ...

Борис Кучеренко

а счастье возникает от любви- это ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ОНИ СОТВОРИЛИ ВМЕСТЕ

Семенова Светлана

а счастья желают . Мы желаем счастья вам ,счастья в этом мире большом

Mс. Alex 555. Incognito.

Любовь -нечаянно нагрянет, а счастье все же за "Бугром."))))🤣🤣🤣