Екатерина С

Как уговорить маму купить дорогие духи???

Вобщим, я фанатка у Кристен Стюарт и увидела аромат Florabotanica Balenciaga.Эти духи и в прямь мне понравились! Я вцепилась в них как сумасшедшая! Я каждый раз в месяц хожу в магазин, брызгаю эти духи на листок-тестер потом заварачиваю их в политиленовый пакет и наслаждаюсь ароматом. Господи, как же мне нравятся эти духи! Я от них с ума схожу! Но вот беда... Стоят они 4000...И мама не соглашается на их покупку! =(((((

Только вот не надо говорить типо я выросту и куплю себе эти духи... Или типо у мамы нет таких денег... Мне нужен НОРМАЛЬНЫЙ совет как уговорить маму на их покупку!

Сергей Скобелинг

скажи у тебяя не хватает феромона в крови и ты будешь их пить или колоть. или от тебя воняет, а только они убивают запах, да так воняет, что уши закладывает.

Андрей Сербин

Клянчить и выпрашивать - удел попрошаек!