Gulfairuz

Как сильно действует погода на человека😔 У нас март нерадостный. А у вас?

Ответы · страница 2
Эльвира Вылегжанина

у нас на 5+и погода+5 солнышко,синица,воробьи чирикают,с крыш капает,и с крыш падает

Gulfairuz

Здорово

Еркинбек Архаров

У нас в Кызылорде сегодня сильный холодный ветер, может на праздники потеплеет...

Gulfairuz

А зимой у вас было тепло

Еркинбек Архаров

Нормально, небольшой мороз, снег выпадал иногда, а бывают и сильные морозы и ветер...

Алла Кузина

А у нас разный.)) Но погода в самом деле влияет на человека. Даже на молодых людей.

Елена Нижегородова

Замечательный март! Со снегом,морозами,слякотью и таким вкусным запахом!!!!!))))))))

Ахмед Зандаров

То же самое.Дети в больнице с ОРВИ. Сижу один. Да, суставы из за этой погоды ноют.

Ахмед Зандаров

Вы азербайджанка?

Gulfairuz

Нет. Казашка

Ахмед Зандаров

А я турок.Жил когда то под Алматой в Есике. Четыре года. Казахи народ добрый. Мне там нравилось жить.

Gulfairuz

Спасибо!

Жанна Климова

Жуть , но это обычно для марта. Пословица. "Пришел марток - надевай семь порток. "

Александр Никифоров

У человека любая погода в радость ДОЛЖНА! Радость человека в том, что он живёт!

Gulfairuz

Так-то оно так

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Магомед Хириясулаев

У нас март- зима всю зиму снега не было 18-19 марта снег выпал так что у нас -зима

Gulfairuz

Интересно))

Алексей Голубчик

Каждый месяц по своему приятен, но иногда человеку, а иногда Природе...🙏🌹

Gulfairuz

Вы правы))

Ир
Ирина

На меня магнитные бури-сильно!..За сутки-ее чую. Сердце скачет..голова ноет..

Gulfairuz

Нехорошо

Любовь Важная

У нас тоже,погода действует,Весна на человека сильно действует и очень

Татьяна Вологдина

Серый и грустный (то мелкий снег, то мелкий дождь...). Солнца хочется!!!!!!!

Gulfairuz

Еще как)

Фа
Фараона

Ну радость она в вас, как и Солнышко которое всегда светит за облаками

Игорь Сергеевич Соловей

Не знаю, пока не замечаю " плохой погоды"...настроение ровное в любую...)

Gulfairuz

Везёт

Игорь Сергеевич Соловей

Да...наверное...)

Владимир Ябс

Действует. Надо стараться не зависеть от неё. У нас март переменчивый

Вера Кобзарь

У нас уже цветут крокусы нарциссы примула кой где зацветают деревья.

Сергей Хрулёв

Я люблю любую погоду. Если я вижу в ней недостатки, значит они во мне.

Gulfairuz

Мудро)

Сергей Хрулёв

Может быть, но 40 лет назад я заметил, что люблю шторм; грозы, метели и ураганы я люблю с детства. Так вот в шторм я очень любил плавать, если это можно было назвать плаваньем. Природу и погоду люблю за их великолепие. Людей понимаю, потому что все хотят комфорта.

Gulfairuz

А я не люблю воду, вообще, всё, что с ней связано

Сергей Хрулёв

Да, у каждого человека свои симпатии во всем.

Gulfairuz

Вернее, своя стихия😊

Сергей Хрулёв

Как угодно, но погода для меня всегда замечательная.

Сергей Киселёв

28 апреля Пасха, следовательно 21 апреля снег ещё лежит, лето холодное

Gulfairuz

Ясно)

Светкина

сильно действует ... особенно весна ... как не крути мы дети природы ..

Gulfairuz

Точно😊

Т@
Т@Тьян@

птички поют...снег тает...изредка проглядывает солнце,обычный март

Сергей Нескажу

И у нас тоже -вчера был град и молния с громом а сегодня снег идет

Gulfairuz

Ну и март🤪

Сергей Нескажу

Все вокруг меняется и климат и люди

Gulfairuz

Дааа

Тофик Алекперов

И у нас тоже правда сегодня солнышко светит и абрикосы в цвету!

Gulfairuz

Красота

Тофик Алекперов

А какая красота сейчас в районах там намного теплее кругом зелень и все деревья в цвету абрикосы алыча и рано по утрам птицы поют!

Наталия

У нас было отличное начало, но потом занепогодилось на неделю.

Gulfairuz

))

Абат Курмашев

Гуля, как всегда весной сыро, температура около нуля. Но Весна!

Gulfairuz

Да. Скоро потеплеет))

Сергей К.

а у нас зима длиться 9 месяцев и март зимний месяц как и апрель

Gulfairuz

Где это?

Сергей К.

Мурманск

Gulfairuz

Ясно