Светланка

Читаю в личке: "Дашь?", отвечаю: "Дам. В морду и легко". Ответ: "Грубиянка". Ну если я грубиянка, то как назвать задающих подобные вопросы, что скажете?

Ответы · страница 2
Бродяга

Так это татарин видимо. Только забыл, как переводится слово. Вроде бы молчать или молча

Сергей Из Сибири

Я вообще при таком диалоге сразу рву любое общение ... и на будущее игнорирую таких ...

Надежда Из Сибири.

А я в скайпе...у меня нет ватсаппа...у меня обыкновенный разговорный телефон...

Светланка

тоже самое

Надежда Из Сибири.

Не знаю...я в этом не разбираюсь...правда...меня вся спрашка обучала на компе работать

Светланка

главное - результат.

Надежда Из Сибири.

Не один раз мастера вызывала...

Андрей Науменко

Вы бы хоть уточнили, что ему "дать". Вдруг он хотел попросить утюг, но забыл это слово?

Niherasebeblia

**то как назвать задающих подобные вопросы,** как,как ....либо онанист,либо импотент!

Грач Налбандян

Ничего не сделал, только спросил! А тут, сразу и в морду. А, просто проигнорировать?

Игорь Кузнецов

Ну он же не уточнил что дать, может он 3 рубля хотел попросить. А Вы в морду и легко

Гена Лозовой

а зачем отвечать им-мне тоже пишут-куни мол делаешь7 сосешьклитр? я прохожу мимо

Серж)))

Озабоченые, и они проявились, чего голову себе забивать? По борту их, и вперед)))

Светлана Филюкова

хамы, хорошо, хоть в личке, а когда на страничке. думают нас позорят, нет себя,

Дмитрий Майстер

Все правильно! это даже не флирт, а просто хамство, можно и жестче ответить.

Владимир Дубровский

Можно попробовать "клиническими идиотами" или "озабоченными бабуинами"...)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это наверное из той серии когда 9 откажут а десятая согласится😄😄😄

Se
Sergeo

правильно, а что сразу в морду
может ему на три корочки хлеба не хватает

Светланка

Ну давай, задавай

Инга

аууу

Se
Sergeo

Светланка, если в личке будет сообщение: Возьмёшь?
что вы подумаете?

Инга

🤭

Wolf Werwolf

Тот кто ТАК может написать просто ХАМ и ПОДЛЕЦ... а ваш ответ просто ЧУДО!

Авраам Чулпанхаматов

Ну как можно сравнивать эту пещеру Цветущего лотоса с какой-то мордой?

Светланка

это как же?

Авраам Чулпанхаматов

Словом и телом...

Светланка

научи

Авраам Чулпанхаматов

Суха теория, мой друг... А может ты научишь, вдруг.

Светланка

вдруг? нееее

Vlad

не обольщайся..! он взаймы до получки попросил..😜👌

Хранитель Семени:-)

Наверное стеснительный:-) Был бы нормальным не в личке б спрашивал)))

Леонид Писанов

в писании сказано- просите и дано будет- вот он и рискнул попросить))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Провокаторы,на грубость напрашиваются,чтоб потом жалобу отправить

Ал
Алексей

а что есть идиоты задающие подобные вопросы или это твоя фантазия?

Марина

Он тут всем его задаёт без разбора. Ну, надо человеку, что поделать

Игорь

Второй раз пришёл ваш вопрос. После первого прочитал все коменты.

Светланка

А я здесь при чем

Игорь

Слишком красивая. Просить ничего не буду.

Светланка

Вот и правильно

Игорь

Тяжело быть красивой?

Светланка

Привыкаешь

Ан
Андрей

Кто ж об этом спрашивает ... чуточку мужского обаяния и дело в ....))

Алексей Кузнецов

А часто попадающаяся тема " На каком свидании давать ?" - как? Сра

Алексей Кузнецов

Сразу решает вопрос ,а то до 30-го можно не дотянуть

Светланка

кому что ведь..

Николаич

..ну правда,Света,Даш или не даш-по чесноку...а ты сразу"в морду" )

Светланка

я же грубиянка, могу себе позволить 😉

Николаич

та груби..😀дык дашь или не дашь?

Светланка

я ж ответила, легко

Николаич

Ай да Света,ай да маладэс )

Светланка

ага