Андрей И

Если бы перед Вами сейчас положили миллион долларов, Вы бы бросили свою работу?

Ответы
Лека Лютер

Нет, я бы бросила работу, если бы этот миллион долларов положили мне на счёт, а на руки выдали гарантийное письмо о безвозмездной передаче денежных средств без обложения подоходным налогом и без дальнейших претензий (материальных или моральных) от передающей стороны.

Андрей И

Вдруг девальвация?

Лека Лютер

Так не надо ждать, надо сразу переводить в твёрдую валюту, либо недвижимость.

Андрей И

Лучше в рубли!!!

Лека Лютер

Только не в рубли

Андрей И

Самая стойкая валюта. Не горит и не тонет😂

Лека Лютер

Дерево прекрасно горит в инфляции, что мы и наблюдаем последние несколько лет.

Андрей И

В австралийский доллар. Он устойчивее!

Людмила Олейникова

А что делать если на пенсии, устроиться на работу. есть такой детский дом глухих и слепых в Сергиевом Посаде им бы помогла и купила сверхновое оборудование и лекарство для больных детей. чтобы СМС не слали. А еще мечтаю съездить в Израиль, но увы и ах, пенсион

Та
Танюшка

Миллион взяла бы но работать продолжила. Без работы люди деградируют и леняться. И становятся материально уязвимыми. А рано или позно деньги имеют свойство заканчиваться.

Товарищ Сухов

А я и так НЕ работаю. То есть, я работаю только на себя, своё хобби. Так что хоть миллиард, ничего у меня не изменится. Я живу так, как мне хочется 🙂👍

Татьяна Галкина

Я не только бы бросила свою работу, но и мужа бы заставила ее бросить. А будущую пенсию завещала бы Путину с Медведевым , а то у Медведева денег нет,

Андрей И

Но он держится!😂

Татьяна Галкина

Вот поэтому ему большую часть моей пенсии завешаю🤣🤣🤣🤣

Андрей И

Не подавится???

Татьяна Галкина

Я не жадная, нужно помогать нуждающимся, у меня же миллион долларов 🤣🤣🤣🤣

Людмила Лимонова

Да, хотя работу люблю. Просто хочу мир повидать не по TV. Путешествовал бы, не по гламурным местам, почитала бы о чем-то интересном и поехала бы

Наталья Воронкова

уже давно бросила...но без труда не выловишь рыбку из пруда....можно при этом за 1000 000,00 $ и устроить себе передышку...😇🕶️👙🦜

Ан
Андрей

При таких вводных (передо мной положили. Не сказано же, что дали. Могут просто дразнить, а могут такие условия загнуть...) мой ответ: Нет

Андрей Мещеряков

а то! это был бы самый радостный день в жизни, а ещё пришёл бы и нахамил директору и послал бы его вместе с его грёбаной конторой

Андрей И

🤝🙋‍♂️

Ам
Амелон

Нет, работу люблю,да и вообще без действий и движения человек деградирует,но миллион долларов с удовольствием в дар приняла)))

Андрей И

Правильно подмечено. Еще без действий и движений жиром заплывают.

Александр Жук Эстония Таллин

я осмотрелся вокруг но ничего не заметил наверноезабыли положить буду ждать если это не очередной развод на деньги

Вера Попова

нее взяла бы и купила этот дом и сделала его самым красивым крепким и долговечным и продолжила бы им управлять

Николай Симоненко

Я и без долларов не работаю.Да и живу не плохо.Дались вам эти зеленые бумажки.С ними даже в магазин не сходить

Юр
Юрий

Ну если бы не просто положили, а сказали, что это моё, непременно бы бросил, тем более, что и бросать, то нечего

Елена Островская

Нет, отдала бы их шефу на развитие производства и работала бы дальше...😀😀😀😀😀😀😀

Елена Островская

Это шутка....мы ж за деньги работаем ....

Игорь

Миллион для благотворительности это мало, лично для себя это много, но и он не вечен. Продолжал бы работать.

Юлия Артемьева

Сразу же бы, ни минуты не задумываясь. Если б положили именно безвозмездно для моего личного пользования

Юлия Артемьева

Именно. Но вы спрашивали про мою работу.

Андрей И

Купите свою работу, увольте начальника а сами в его кресло

Юлия Артемьева

У нас на каждого начальника есть свои меры влияния и наказания. Так что больше всего мне хочется не власти над кем то, а просто быть независимым рантье.

Андрей И

Так это будет лично ваш бизнес-проект!

Юлия Артемьева

Мне оно надо?

Анжела Никулина

Конечно! За копейки гробить свое здоровье и нервную систему наверное добровольно будет только мазохист

Я ------ Это Я

Ну раз уж дали милион то ещё милион просил бы а что ему стоит .раз уж дал то значить и так ему деть не куда

Айрэнто Миррер

Если бы отдали просто безвозмездно то бишь даром.... Хочу хочу хочу....но работа лично моя тут не причем....

ДА
Дмитрий Аверченко

не-а.. Тупо потому, что - положили - не означает, что я их унесу. Вот если на счет в банке - другой разговор.

Lena Черри

Ну разумеется. Работаем ради денег, разве не так?.. А на моей работе столько за всю жизнь не заработать.

Lena Черри

Ага. Научите меня жить. Я 8 лет работала на двух, зарабатывала 20-25(всего), совсем без выходных. Теперь- на одной. Пятнашка

Андрей И

10 лет работаю на двух работах. На одной и + второй 60-70 в месяц выходит.

Lena Черри

Извините, я нн мужчина.

Андрей И

Сейчас многие именно так и хреначат.

Lena Черри

Союз развалили, теперь хреначьте

Евгения

Я бы на месяц съездила в отпуск,а по возвращении бы придумала как их вложить,а работу бы не бросила)))

Андрей И

Женя, разумное решение!

Евгения

Работа она ведь не только для зарабатывания денег,она в хорошей форме держит...

Андрей И

Именно так.. Даёт стимул развиваться и не тупеть!

Евгения

Андрей а вы бросили бы работу?)))

Андрей И

Нет. Мне нравится моя работа, что первая, что вторая.

Евгения

А кем работаете? Это сегодня не часто чтобы работа нравилась,а две тем более)))

Атака Гризли

нет, я люблю свою работу... думаю, что воспользовалась бы таким случаем, чтобы ее усовершенствовать

Алла Нестеренко

я, да..., извините, но за миллион долларов можно и отдохнуть, это лучше, чем работать за ко..., м-да))

Андрей И

Работать за копейки никто не желает

Алла Нестеренко

...ну вообщем...., мы поняли))

Андрей И

🤝👄