Андрей И

Если бы перед Вами сейчас положили миллион долларов, Вы бы бросили свою работу?

Ответы · страница 2
Киберпсихоз

у меня ее нет.потому да,бросила бы...но положить это одно,а отдать мне этот миллион это другое

Михаил

Наоборот. Это дает свободу делать любимую работу, даже если она не приносит большого дохода

Аг
Агафон

Надо трезво смотреть на вещи! Кто это просто так отдаст такую сумму? Отрабатывать придется!

Андрей И

Благотворительность

Аг
Агафон

АГА! Ищите ветра в поле!

Андрей И

Ветер сам дует, не надо его искать😂

Аг
Агафон

Вот что-то никакой ветер, даже тайфун, не принес мне такое счастье!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

положили перед... и подарили - не одно и тоже.... нет не бросил бы из за одного лишь зыринга ))))))

Алемжан

Не поверите. Мне хватит даже тыщ 150 шобы не работать хоть до ста лет)))Ужо десять раз считано

Андрей И

В месяц?

Алемжан

На всю жизнь говорю же. Прост люди привыкли мечтать. А в реале 150 тыщ хватит на скромную жизнь в течении лет 40. Скромно,за то не надо тратить свою жизнь на труд

Андрей И

Не знаю. Моей семье 200 тыс на месяц мало, правда рублей

Алемжан

Тю,нашли чем хвастаться. Все так живут. Гонятся за товарами,а за пять лет до смерти охают,мол какие они дураки были

Надежда Городецкая

если б да кабы! глуповастенько в мои годы прожекты строить! поработаю ещё с Божьей помощью.

Елена Б

Нет,работа это не просто источник дохода.Это общение,это новости из первых рук и т.д. и т.п.

Ирина Поскрёбышева

Я и не работаю или дома работаю, но не домработница. И думать не чего что бросать или нет

Александр Шульга

Лучше на счет.Я летал на истребителях и вряд ли бы бросил.Можно и управляющего нанять.

Cергей Соколов

Нет. Я бы свою работу не бросил. Но не отказался от пару килограмм "червонного" золота

Lyudmila Prokopenko

я думаю, что нет. а как я людей оставлю, им нужна моя поддержка, совет и водительство

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Валентина Бирюкова

Я бы своим дочерям купила квартиры А живу я на пенсию так что бросать уже нечего

Андрей И

Сами заработают!

Валентина Бирюкова

Уже не смогут

Андрей И

Мужья помогут!

Валентина Бирюкова

Вот как раз этого я и не дождалась А жить практически не где У старшей дочери её девочкам уже по 23 года

Андрей И

Печальная история, но правдивая. многие в таких условиях!

Валентина Бирюкова

Да к сожалению У меня три дочери и я жду восьмого внука На зарплату которую получают дочери и зятья ипотеку взять нельзя

Ира Прокуда

у меня нет работы,а вы бросите мне хоть 1000 баксиков?я не скупая,мне много ненадо

Андрей И

10000 евро хватит пока?

Ира Прокуда

можно и так

Виктор Билькин

Я Бы вложил их в Биржевую торговлю и сделал бы из одного миллиона - 10 миллионов,

На
Наталья

Такие деньги в наше время уже не совсем роскошь,особенно для зарубежных звезд!

Би
Бирюк

что толку, если они лежат передо мной. вот если в моем кармане, это другое дело.

Сергей К.

Я и так с 1 мая не работаю ... пенсионер ... а лимон зелени я бы в банк положил под %

Алекс С

милионом ещёнадо суметь распорядиться,сколько мы таких милионов уже прос..ли

Андрей И

Сколько ещё про....

Алекс С

т сколько прс-..м)))))))

Светлана Тарасова

Уже бросила..потому что не платили.устроюсь через месяц.А УЖ ТОГДА БЫ КОНЕЧНО.

Елена

Нельзя бросить то, чего нет . И просто так миллион долларов никто не положит)

Маша

Нет конечно ,это небольшие деньги в наше время ,на квартиру не хватит да же .

Маша

Значить не в курсе цен , построить дом с удобствами на горе в тайге ))))

Андрей И

БЕСПЛАТНО!

Дмитрий Климович

я б не только свою работу бросил, точнее не только бы я работу бросил!!!

Маша

😋

Владимир Майба

МЕЧТАТЕЛИ.

Ирина

ой просто так ничего не бывает Андрей и быть зависимым это не очень хорошо)

Ирина

да ладно вам прощаю) как дела у вас?

Андрей И

Так, делишки. Трудимся на благо Отечества!

Ирина

ну так это все так)

Андрей И

Больше хвастать нечем!

Ирина

🙂

Та Еще

давайте уточним, положили или безвозмездно передали в личное пользование?

Андрей И

Как вам будет удобнее

Та Еще

удобнее по разному

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Этот миллион не хватило бы купить каждому из моих , четырёх детей, дом

Андрей И

Так может им не нужны дорогие дома. Миллионов по 5, наших родных деревянных

Julia Epp (Schönknecht)

Это были бы не дорогие дома

Андрей И

Ну и на фиг им дорогие? Их надо содержать, платить за газ, особенно зимой. 150 кв.метров вполне хватит

Julia Epp (Schönknecht)

Это уже не маленький дом. Но сейчас все дорого

Андрей И

Нет, недорого. Просто доходы маленькие улюдей