Маргарита Романова

Хорошо ли вы ПДД знаете!? Как выяснилось, минимум половина для меня, а то и..., даже абсолютно не доступно для усвоения (вн)

Задаешь например вопрос, по ПДД.
А тебе с такой легкостью сыпят, нумерологией, присвоенной знакам, разметке, статьям и пунктам правил!! !
ШО КУЕЕШЬ!! ! как это можно запомнить (понятно чуваки время экономят, быстрей же цифру поставить, чем правило цитировать дуракам)
...
НО ЧТО МЕНЯ ПУГАЕТ!! ! Может мы и правда в МАТРИЦЕ!! !
а это "злобные" роботы отвичают-кодировкой в перемешку с доступными нам понятиями ((((((((
))))))))

Варвара Серикова

ПДД там такая тонкая книжка и все правила написаны кровью и потом. что запомнится легко, потом ради сокращения вреиени и сами в цифирьки перейдете

Наталья Силаева

вопрос под пиво ништяк пошёл!

Игорь Семенов

а вы случайно капулы синие или красные не пили?

Ма
Машка

Ни фига себе

Галина Козлова

Существует книга, называется "Комментарии к ПДД" ,или вроде того. Купи. Полезная книга. Она раз в десять толще ПДД
ps/ Ты пожалуй единственный, кто сознался, что есть проблеммы с освоением ПДД.

Алексей Клименков

Цитата: "как это можно запомнить", учить нужно и повторять, тогда и запомнишь. , цитата: "понятно чуваки время экономят, быстрей же цифру поставить, чем правило цитировать дуракам", ну насчет дураков.... я тебя за язык не тянул....

Ольга Ильина

Самое страшное, что в россии мало знать ПДД, хорошо бы знать еще Закон о полиции и КоАП как минимум, и возить это все с собой, потому что у нас полиция в большинстве своем нифига не знает, а если знают то не выполняют, и штрафы вам выписывают и выписывают, протоколы чиркают необоснованные, трубки пихают незаконно, в надежде а вдруг 00 по вдоль покажет и будет "ура"!