Виктор М

Сейчас в рекламах так и пестрит ПРОДУКТ №1...чтоб пользователи чувствовали свой статус или товар уникален и правда?

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Хм! Любой нормальный человек знает, что хорошая вещь в рекламе не нуждается, а рекламируют одно дерьмо, т.е. то, что не пользуется спросом, а имеет достаточно высокую цену. Следовательно рекламма помогает нам игнорировать необосновано дорогие продукты.

Виктор М

Это точно!

Sergio

Это рекламный прием. По закону, запрещено в рекламе писать "лучший продукт". Поэтому пишут "продукт №1" чтобы была ассоциация со словом "лучший". Это во всем мире так.

Виктор М

Жуть!

Анастасия Чернобровкина

Я из тех людей которые не верят рекламе и мне плевать какой продукт № 1. У меня есть глаза и знания я сама выберу что мне надо.

Виктор М

поддерживаю

Златка Золотая

Вообще-то это нарушение закона о рекламе, если там не указано почему именно он 1 и не предоставлены доказательства.

Виктор М

Сейчас и шампуни и лекарства и зубпасты..все так..

Виктор М

Видимо это просто просто наша раша

Владимир

Не уникален. Это чистой воды манипуляция. Если разобраться, манипуляция по типу принадлежности к избранным

Виктор М

точно!

Вадим

Да ладно...Давно ли в рекламе утверждали,что , например,мужик- не мужчина,если не бреется ЖИЛЛЕТОМ...

Вадим

Мне как-то давно попался этот самый Гус ..тухлый! Траванулся...теперь в его сторону и не смотрю.Больше уважаю Портер или просто темное.Или ,если импорт- Калининградский ДОКТОР ДИЗЕЛЬ.

Виктор М

портер это да...

Вадим

Ну,дык....! На мелочи не велемся!

Виктор М

супер!!!

Вадим

На том стоим!

Женщина Любимая🐠🐒

Для того чтобы продать, любые слоганы хороши, хоть они не имеют с реальностью ничего общего

Виктор М

Но ведь действенны!

Женщина Любимая🐠🐒

Как сказал в одной передаче Борис Моисеев, если тебе каждый день говорят, что ты пидораст, невольно начинаешь в это верить

Виктор М

)А ведь правильно сказал!

Женщина Любимая🐠🐒

Да, он неглупый мужик! Кстати давно о нем не слышно

Виктор М

Значит чем то занят..

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется он болеет. У него же инфаркт был. А он мне нравится, он настоящий, чудной может быть, но такой как есть

Виктор М

Может и так!

Вл
Владимир

хороший товар, постоянно пестрить не будет)) репутация хорошего товара не требует рекламы))

Виктор М

Это верно!

Анатолий

Сейчас в рекламах пестрит "доклад о жуках-Глистоедах" - в каких очках его лучше читать!...

Виктор М

Ого!

Анатолий

Сам удивляюсь...

Виктор М

Зато весело!

Настя

Хороший продукт в рекламе не нуждается. Ему народ рекламу сделает из уст в уста )

Виктор М

Странно что люди этого не знают..

Настя

Знают. Но немало наивных и доверчивых. На них и расчет.

Виктор М

Да мир меняется.

Настя

Сейчас многие благодарят телевидение за рекламу ) Есть минутка сбегать за чаем или по нужде ))

Елена

каждый продукт уникален...он не такой ,как другие..тем более если не свежий))

Виктор М

Особенно в данное время кризиса..продай просрочку по скидке..

Елена

А почему бы и нет))

Виктор М

Да свободный рынок

Елена

Меня политика и всё такое вообще ни капли не интересует

Владимир Никитенко

Ну если в корень посмотреть-каждый продукт действительно № 1,в своём роде.

Виктор М

Кефир №1

Виктор М

Бананы это не рашский продукт..буржуйский как ананасы..

Романа

А раньше были "Резиновое изделие № 1" и "Резиновое изделие № 2".

Aлексей

Представил всё это на себе одновременно. Мы непобедимы.

Романа

😂

Aлексей

Хлеб разный - пакет один. 😂 Ребята,всем респект. Вечер удался.

Виктор М

Но повеселил!!! спасибо!!!

Костя

Меня больше улыбают проценты ,- от чего к чему? Ваще ни о чем 🙂

Виктор М

Да мир стал не адекватиен

Костя

Увы

Виктор М

потоп бы снова помог...

Костя

Такое увы не тонет

Виктор М

Это да,..

Костя

🙂

Сергей Мирович

Когда это слышу, сразу лохом себя ощущаю. Ни в жизнь не куплю.

Виктор М

Вот и мне так кажется.

Ма*Дамочка

Ну может быть продукт и номер один. Только с другого края )))

Виктор М

Тинькофф...

Ма*Дамочка

Я не россиянка . Так что ничего по поводу этого банка сказать не могу ))) Хотя все они одним миром мазаны... везде. Хотя,признаться честно, ни разу не видела рекламы солидного и хорошо зарекомендовавшего себя банка. О них и без рекламы все знают.

Виктор М

По мне все банки это отпрыски ценрального сбера и не более

Ма*Дамочка

Все возможно.

Валентина Мезрина

Реклама. Хороший продукт не рекламируют, о нем и так знают

Виктор М

Это верно!

Elena Karateeva

Прекратите смотреть рекламу и тв...и будет вам счастье))0

Виктор М

Это точно!

Elena Karateeva

100%😀😀😀

Elena Karateeva

Всего самого 😀✌️

Борис Климов

А кто вам признается, что он урод и никому не нужен?

Виктор М

Это то же верно.

Ja
Jaka

Они покупают это право писать что товар номер 1

Виктор М

Мне кажется что ваша версия самая правильная.

Вика Родионова

Лучший в своей категории и по популярности

Виктор М

Но кто ведёт соцопрос и где???

Вика Родионова

В магазинах. Не встречали никогда?

Виктор М

Нет....

Вика Родионова

Ужас

Виктор М

Как то не приходилось..

Максим Маклаков

кто денег принесёт больше - тот и первый

Виктор М

Дураков пострелять всегда много.

Максим Маклаков

ну не без этого.главное бы места не лишили

Виктор М

Это как..

Максим Маклаков

места рабочего

Виктор М

Тож верно

Niherasebeblia

ПРОДУКТ №1...использовать с изделием №2!

Виктор М

)))

Майя Петрова

Обычный рекламный ход. Враньё 100%

Виктор М

Но ведутся!!

Майя Петрова

Потому что - понты!!!

Виктор М

Сейчас время понтовства.

Майя Петрова

Умные не понтуются

Виктор М

Дак таких мало

Ви
Виктория

рассчитано на толпу обывателей

Виктор М

Но ведь это практически все...

Ви
Виктория

я не выбираю продукт номер 1

Виктор М

вы прям как я...

Ви
Виктория

ок!