Владимир Елисеенко

Привет, купил домен пока не отображается, подскажите куда прописать в винде чтобы новый домен был виден, веб мастера п

Привет, купил домен пока не отображается,
подскажите куда прописать в винде чтобы новый домен был виден, веб мастера подскажите забыл)))

windows 7

речь не идет о днс!!!! есть метод быстрее чтобы домен открывался, пока его занесет ИНЕТ провайдер к себе! а так можно прописать домен раньше и он будет открываться сразу!

Андрей

А винда тут при чем? Надо там указать у хостинг-провайдера и у регистратора домена DNS-адрес, как я помню (давно привязывал) . Потом - подождать некоторое время (до полусуток).

Оля Ли

Его надо прописывать на DNS-сервере (обычно хостер это делает сам).

Александра Киселева

Что за ерунда?
Домен - фактически название сайта. Кому и зачем ты платил нифига не понятно

Может ты сайт на хостинге разместил и купил доменное имя?