Наталья Викторовна

Чтобы не обидеть собеседника, я нажимаю на "пропустить"... А как вы справляетесь со своими эмоциями?

Ответы · страница 2
Виктор

Я стараюсь ему всё же понравиться,что бы не казаться малоспособным собеседником)))

Владимир Герасимов

Тороплюсь обидеть и нажимаю "добавить ответ". Там наверняка уже готовы обижаться.

Наталья Викторовна

Возможно...)

Балбес

А, может, в том и есть обида? Что Вы промолчали, не дав свой ответ, пусть и жёсткий...

ДА
Дмитрий Аверченко

Никак. Если собеседник заслуживает того, что бы его обидели - он получит свое.

Наталья Викторовна

Злой ты...

ДА
Дмитрий Аверченко

Еще какой. Но справедливый.

Belich Roman

могу нахамить... Могу ответить... Могу пропустить. Но каждый раз задумываюсь...

Проходил Мимо.

Так же...а если вопрос сильно бесит, то возвращаюсь и пропускаю еще раз😬

И*
Ирина ***

но" пропустить"- это игнорировать, Мне кажется, именно этим и можно обидеть..

Nikolai

По желанию, не вижу ничего постыдного обидеть кого нить, если говорю правду

Vladimir Afanasiev

глоток виски, потом "пропустить". Хотя иногда так не хочется пропускать ((((

Уральская Рябинушка

Чаще-контролирую эмоции, но иногда могу и съязвить, что мало не покажется

Наталья Викторовна

Ой))) Ну уж тебя тоже знаю)))))

Уральская Рябинушка

С какой стороны-с контрольной или с язвы?😅

Наталья Викторовна

С обеих лицезрела ))))

Уральская Рябинушка

От людей на деревне не спрячешься😁

Шаровых Дел Мастер

Разве тут не на вопросы отвечаешь, тогда смысл сидеть тут, удали аккаунт

Наталья Викторовна

Разве у тебя про аккаунт спросили?

Шаровых Дел Мастер

Я уже ответил, могу удалить и вообще написать ясно

Наталья Викторовна

Вааще фиолетово до тебя...

Шаровых Дел Мастер

Ваще пофиг😁

Гарсон №2

Нажимаю на сердечко, больше вопрос не появится ему приятно и мне хорошо.

Светлана Локтева

я вообще не могу с ними справиться!!ужас какой то!как себе помочь-не знаю

Serg Komp

легко.это в лицо можно высказать эмоцию,а здесь набор слов какие эмоции

Владимир Зарубин

Просто люблю его,как человека,проявляя прощение и снисхождение к нему.

Наталья Викторовна

А в цифровом мире это как...?

Владимир Зарубин

Легко.Вы же знаете,,то за этими словами стоит реальный человек,живущий в каком-то месте земли.Поэтому внутри себя воспринимайте его,как реального человека,нуждающегося в человеческой доброте и душевной теплоте.

Сидоренко Сергей

сначала набираю многоточие, а потом, жму "пропустить" такая вот херня))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне безразлично кто там на что обижается, хочу отвечаю, хочу пропускаю

Наталья Викторовна

Отлично!

Ал
Александрович

А я как -то сразу чувствую, годится мне человек в собеседники, или нет...

Го
Горец.

Какие на фиг могут быть обиды, при строительстве Вавилонской башни?

Рафаэль Шакуров

у нас их у обезьян их нету . ета у вас людей эмоции там настроение🤣

Александр Петрович Кудрявцев

в общем то так же. Я вообще стараюсь держать эмоции под контролем

Наталья Викторовна

Получается?

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Женщина может позволить сорваться а для мужчины это неприемлемо

Наталья Викторовна

Супер!)))

Nikolai Garskov

Не справлясь. Махаю шашкой наголо. Справедливость превыше всего!

Сергей Назаров

С детства не приучен обижать слабых верхними полупопиями мозга.

Наталья Викторовна

Нет слов... А нижними?

Сергей Назаров

А нижними стараюсь не сидеть на сырой земле..😉

Се
Сергей

стараюсь не нарываться со своим чисто индивидуальным мнением ...

Александр Савич

Аралогично!... изменить ничего не получится, а оскорблять зачем!?

Выдумщик

Лайк оралогично))

Наталья Викторовна

Лирик, не путай... Там А вначале...😂

Выдумщик

Сралологично. не прыскайте в меня

Александр Савич

Тёска, ты же точно знаешь, что это опечатка, зачем бурю в стакане раздуваешь! Или конфликт, неважно по какому поводу, энергетику умножает ?!

Выдумщик

Сань я подумал что ты пошутил) извиняюсь если что. я не опускаюсь до неприличий

Александр Савич

Принимается! не сомневался в твоей адекватной реакции...😁✋