...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что нас держит на сайте? Возможность побыть тем, кем не сбылось в реале. Но нужно помнить, что это только игра. Театр, где мы сами себе режиссеры. Вовремя останавливаться.понимая, что пьеса закончилась. Не переносить это в свою жизнь. Отношения прерывать в высшей точке, чтобы сохранить хорошие воспоминания, а не слезы и попранные чувства. Интернет- штука коварная. Многих ломает.

Ответы · страница 2
Улугбек

🤷‍♂️🙁С Вам - не поспорить...😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем спорить? Это же очевидно. Людям хочется хотя бы тут побыть такими, как мечталось, реализоваться. Сидит этакий мужичок в трениках и тапках, с животиком, тремя перьями на голове и воображает себя красавцем, грозой дам!И пишет, пишет. Строчит слова любви одной, другой , третьей! И все отвечают, принимают . Думая, что она- единственная! Или почтенная мать семейства, помешивая борщ, пишет о том, какая она воздушная. трепетная!Это все есть. И может быть, даже нужно! Нам всем так не хватает любви, внимания, ласки! Так хочется эти самые слова слышать и говорить! НО...Играя в детстве в дочки- матери, мы могли выйти из игры со здоровой психикой и тут же начав играть в классики. А здешние игры затягивают, воспринимаются за настоящее...

Улугбек

Шалости - не игра... Игра несёт в себе... ВЫИГРЫШИ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всякая игра- выигрыш!кто- то выигрывает, кто то проигрывает. Закон жанра!

Улугбек

В этой игре - только выигрыш! Проигравших не бывает...☝️😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Проигравших куда больше.

Улугбек

Значит, Вы не поняли компьютерную игру...

Александр Cерг.

Здесь просто забавно. И не более того

Ego Musicus

вся жизнь игра и весь наш мир театр

Ego Musicus

да?)))))

Ego Musicus

просто спать охота уже было а тут стока понаписано.......тем более что то вроде философское.....лень вникать да голову ломать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и правильно- кто написал, тот пусть и ломает!😜👍

Ego Musicus

🤣

Майра

Хорошее напутствие для начинающих

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стараюсь

Руслан Varis

вопрос это мысль - мысль это вопрос

Тссс...

Ломает...чересчур громкие слова

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рада, если для Вас это так.

Тссс...

))

Суфия Каримова

меня только-любопытство!!!!!!

Елена Дробчак

да...иногих...доброе утро...

Елена Дробчак

знаю...тоже..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто мы заигрываемся... Принимаем желаемое за действительность...Отсюда все беды- слезы. разочарования..

Елена Дробчак

у нас уже выработанный иммунитет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, мы закаленные и все это понимаем на раз-два!)))))

Елена Дробчак

конечно...

Ел
Елена)

И все равно возращаются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это как наркотик- зависимость. Я три года отдыхала и снова тут. В жизни не хватает многого.

Ел
Елена)

Согласна

Скромница

ломает?как это понять?

Сергей Глущенко

...как и алкоголь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, тоже форма некоего наркотическо- алкогольного опьянения

Евгений Самсонов

просто общение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И правильно!

Николай Богомазов

Согласен.

Андрей Акбаров

слабых...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разных. Нам всем так не хватает любви, тепла, внимания, что встретив это здесь, начинаем думать, что нашли свое , родное, погружаясь в отношения с головой. Забывая, что это только игра.

Александр

👁️