Из
Издалека

Существует сайт "Pro doktorov", где выложены все персональные данные врачей (без их согласия, кстати) и куда кто угодно может анонимно написать любую гадость про любого врача. Вопрос: почему нет сайта "Pro pacientov", где любой врач может оставить свой отзыв про хамов и неадекватов с публикацией их персональных данных?

Ответы
..
...

Сайты подобные-полная ерунда.Максимуч,что может испортить неадекватный пациент-это настроение,по вине нерадивых врачей умирают люди.Смерть и увечье по вине врача-это преступление.Теперь вопрос:Почему простого обывателя за причинённое увечье или смерть доугого,сажают в тюрьму.Почему за подобное не сажают врачей?Почему за увечье и смерть людей врачи не несут уголовную ответственность?

Дневной Заяц

это отличный вариант.и сайты типа "про докторов" не нужны будут.пострадал человек от коновала-в тюрьму.хорошие врачи остались бы,плохие-сидели бы..

Из
Издалека

А если написанное - клевета?

Дневной Заяц

за клевету УЖЕ есть статья..по моему ст 306 УК РФ..если не ошибаюсь.

Из
Издалека

Хех, так пишут же АНОНИМНО

Дневной Заяц

подключать ФСБ к выявлению таких тварей.

Годана

Так ведь чтобы оставить комментарий любой пациент должен зарегистрироваться со своим номером телефона , любой врач может обратиться в службу поддержки . И я думаю ему предоставят номер телефона хама )))

Из
Издалека

Увы, нет

Годана

Есть другие службы, узнаю у мужа напишу ))

Из
Издалека

Спасибо!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Емли Вы видите нарушение закона о защите персональных данных, смело обращайтесь в компетентные органы, если сайт не прихлопнут, то заставят удалить нарушающую фз информацию

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вообще, сама идея оценки врачей пациентами это хороший инструмент мониторинга удовлетворенности клиента, ну у нас же здравохранение - услуга, да, так что логично. Только часто ожидания пациента неадекватны, так что и отзыв будет соответствующий. Грамотного бы модератора на такие ресурсы, и было бы неплохо.

Из
Издалека

Вот именно. А когда пишут "Врач с наглым видом ела яблоко"...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А голодный пациент подавился слюной, потому что трубки слюноотсоса не хватило до порога кабинета))))))

Единство Противоположностей

Мне как то по барабану. Меня это не задевает, не раздражает и не тревожит. Какая разница кто кому хамит и говорит мерзости? Разве не достаточно одного мерзкого сайта?

Николай Ушаков

Интернет помойка! Последний оплот свободы слова! Из -за гласности Горбачевской и родился инет! Нужны рамки, иначе безграничная гласность принесет разрушения!

Fedor Shkenev

А никто не сделал. Это же не так и сложно-только контент должен вовремя кто-то подгонять. Ну и платить денежки за сайт...

Из
Издалека

Увы

Ле
Леа

В общем-то, в интернете есть данные на любого человека. Не думаю, что все мы согласны на это. Но кто нас спросил?

Ле
Леа

Вот-вот

Алексей Пимяков

впрочем я прочитал там про одного врача с казани . и вот супруга попала к нему . все сошлось . люди не врали

Ник Ци (Student)

Хороший сайт 👍👍👍 Они у меня переломы рёбер диагностировали (по рентгену). А местные - нет.

Чеширский Кот

Сайт есть пока на него заяву в полицию не накатали разглошение персональных данных без согласия

Из
Издалека

Таких сайтов много.

Чеширский Кот

Ну хотяб этот заблокировать !

Из
Издалека

Бесполезно, пытались.

Сергей Из Сибири

Агась ... а ещё жаль что нет сайта "Pro deputatov" ... гарантия - что от комментариев не было бы отбоя ...😉

Из
Издалека

Точно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть базы данных, в которых зафиксировано, чем вы позавтракали, но они в закрытом доступе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот купили вы бублик и три сосиски в Пятёрочке, расплатились картой и это уже отражено в базе, где именно и во сколько была совершена покупка, а завтра ещё установят камеры под ободком унитаза, чтоб службы знали, какой у вас утренний стул)))

Из
Издалека

Гыгыгы

Nick Moslem

Наши люди не отличаются воспитанностью,корректностью...этот сайт тоже говорит об этом

Jura Yatsevich

Ну видимо ..после этого ..духторов не останется в ПРЫНЦЫПЕ...,а кто нас лЭчЫть будЭт???

))
)))

позвольте, про хорошего доктора плохого не напишут.))) дыма без огня не бывает.)))

))
)))

написали, значит, заслужил.)))

Из
Издалека

Не факт. Пишут неадекваты. Бред полнейший. Мне написали: Врач с наглым видом ела яблоко.

))
)))

к неадекватам много народу прислушается.?))) а яблоко я так думаю можно было жевать в свободное от работы время. человек сидит Вам о болячках рассказывает, а Вы яблоко хрумкаете. мне бы тоже это не понравилось.)))

Из
Издалека

Я ела, когда она зашла. Яблоко я отложила.

))
)))

ну, мало ли заноз нам в процессе работы попадается. в любой сфере.))) а с докторов так вообще тройной спрос, так завелось.)))

Из
Издалека

Раздражает игра в одни ворота. Типа, во врача можно плюнуть анонимно и безнаказанно, а в ответ - тишина.

))
)))

издержки работы от лица государства. (Если Вы сотрудник гос. клиники) Вам диктуют, Вы должны исполнять, этика на первом месте.)))

Мирослав Бороздин

про пациентов написано в медицинской карточке...обнародовать и делов то куча...

Из
Издалека

А нельзя. Врачебная тайна и т.д.

Мирослав Бороздин

а про докторов тоже нельзя...нарушение Конституции...

Из
Издалека

Но на это все плюют.

Валерий Моцаков

Чувствуется рука Доктора !!! У меня дочь тоже медик ! А на счет вопроса вы правы.

Валерий Моцаков

Тогда извините. Подайте в суд на тех кто выложил Ваши персональные данные,без Вашего согласия в сети ! Вы дело выиграете. Если Вы живете в России !

Из
Издалека

Таких сайтов множество, это просто один из них. Судиться со всеми - не хватит ни времени, ни сил, ни средств

Валерий Моцаков

Согласен ! И тем не менее ,не надо позволять уродам топтать себя в грязь !

Из
Издалека

Да, но как???

Валерий Моцаков

На данную тему не возможно что то советовать в сети !

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что у врачей круговая порука, в отличии от пациентов, у которых её нет.

Из
Издалека

Чушь

Остановите Вите Надо Выйти

Вот Вы меня и оскорбили, хоть и врач... Так и в в своем кабинете Вы себя ведете.

Из
Издалека

Если глупцу сказать, что он глупец, то это не оскорбление, а констатация факта. Правда оскорбить не может.

Остановите Вите Надо Выйти

Дура. Считайте это моей правдой.

Из
Издалека

Ваше мнение обо мне интересно только вам)))

Остановите Вите Надо Выйти

Это социальные сети. Вы ещё не поняли, как запутались... )

Михаил Алексеенко

Против вас во всём мире создан механизм контроля и защиты. У нас-только это.

Из
Издалека

Глубокомысленно😂😂😂

Михаил Алексеенко

Диагноз нужен? Так примете? На здоровье!

Из
Издалека

Ахаха!!! Любое обобщение глупо. И то, что вам когда-то поставили неверный диагноз, не говорит о том, что все врачи плохие. Впрочем, выбор есть. Не нравятся врачи - лечитесь у бабок.😂😂😂

Михаил Алексеенко

Вам до инженера-как свинье до неба! Не пыжтесь! Мерзко.

Из
Издалека

А вам до врача гораздо дальше. Не пыжьтесь! Мерзко! (И да, пыжЬтесь - с мягким знаком. Вы еще и неграмотный... Инженер...)

Ruslan

пациентам понадобился - они создали, если докторам нужен - пусть создают

Улугбек

На каждого ИПОХОНДРИКА ПАРАНОИДАЛЬНОГО в интернете места не хватит...

Из
Издалека

Инет резиновый таки)))

Улугбек

Не засоряйте эфир... Он, всё-таки, может и взорваться!!!

Улугбек

🤣

Кот. Просто Кот.

хто тебя, полосатую, незаслуженно обидел?)) давай ему сику надерём!)

Из
Издалека

Все оценивают

Кот. Просто Кот.

надо почитать..)))

Из
Издалека

Почитай, посмеешься

Кот. Просто Кот.

хорошо.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Врачам некогда этой херней заниматься, они нас идиотов спасают.

Michael Lvovich Kunin

Тогда выплавит компромат на врачей !Сколько стоит здоровье !

Сергей Л.

Тоже правильно, поэтому нужно регулирование в этом вопросе!

Из
Издалека

А как???

Сергей Л.

Вот в чем вопрос!

Из
Издалека

Угу

Сергей Л.

Это целый процесс и процедура, тут нужен прежде всего нормальный закон и люди, руководители от Бога! Я помню детство, к нам на ЖД станцию в степях на поезде присылали участкового врача , останавливался поезд, сходил врач ко мне, так же уезжал обратно!