Сергей Меньшов

пожалуйста скажите как можно украшать слово пожалуйста с инструкцией.

ну например слово ьарселона вот как я его украшаю BарсеQна

Гуля Шаумурунова

И получилось БАПСЕКЬЮХА! (англ.)

Неля Мамлеева

эм. . как это украшать слово? что за бред вы несёте? и если ТАКОЕ существует - то врятли есть инструкция.

Евгения Журавлева

Ты имела введу символы? Ну короч вот они!

¡¢£¤¥¦§¨©ª«¬®¯°±²³´µ¶·¸¹º¿˔˕˖˗˘˙˚˛˜˝˞˟ˠˡˢˣˤ˥˦˧˨˩˪˫∑−∕∙√∞∟∩∫≈≠≡≤≥⌂⌐⌠⌡◊○◌●◦ⱴⱵⱶⱷ⸗ꜗꜘꜙꜚ꜠꜡• ° % ‰ &‼ ¡ ¿® ™@®@Δμια°*”˜"͇̿®© ₳•ς†●°℮Ω•.҉ø