Станислав Барбашов

скажите пожалуйста, у кого есть инструкция на швейную машинку janome 1306. весь интернет пересмотрела именно на эту нет

Мария Горбачёва

ссылка на russia5.ru Это первая ссылка, которая выскочила на запрос "janome 1306 инструкция скачать".

Если это не подойдёт, попробуйте спросить здесь Форум Швейного мира Там много инструкций, есть ссылки на другие сайты.