~Глаза Цвета Ночи~

Хочу узнать у мужчин..как бы вы реагировали, если бы вашей жене поклонники дарили цветы? А у девочек хочу спросить...как реагируют ваши половинки на цветы, подаренные поклонником?

Ответы
Александр Cерг.

Насчёт поклонников жены очень сомневаюсь ....нет их. А вот вчера, в день её рождения....цветов от моих коллег по работе было много,....и подарков. Она просто была у меня на работе....пригласил её покушать у нас, у меня.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы сомневаетесь в чем? В наличии поклонников? То есть считаете, что Ваша жена не может больше никому понравиться?

Александр Cерг.

Мне и поклонники и пр. безразличны. Как и жене. Она у меня как жена Цезаря - вне подозрений.

~Глаза Цвета Ночи~

То есть спокойно отнеслись бы?

Александр Cерг.

Конечно. Но....в моём присутствии. Да ОНА и сама иного не захотела бы.

Алексей Кузнецов

Надо спросить у мужа знакомой - букет которой у меня в руках на авке . Её тут какой ботаник с Мурманска стал заваливать такими букетами . Офигеваю - на что он расчитывает ? Ботан одним словом .

Авдей Мотоциклетов

в европе может и нормально а у нас это нездоровая тенденция-когда мастер из оби раз пять повторяет "какой у вас спокойный муж " то я понимаю что меня хотят подсидеть )) это напрягает сразу

~Глаза Цвета Ночи~

Верить надо и доверять ...тогда хоть сто раз пусть скажет ..

Борис Моор

Я этого не узнаю, потому что она учительница, и кто дарит ей цветы - непонятно... Но, если бы точно знал, что поклонник, не очень был бы доволен...

Брунгильда Анжуйская

Меня бы с этими цветами с 17 этажа.... Сначала цветы, а следом я))))

Борис Моор

Нелегка жизнь Бруни!..

~Глаза Цвета Ночи~

Ох блин)) Это ж всего цветы...

Брунгильда Анжуйская

ну я бы сказала, что сама себе их купила)))😉

~Глаза Цвета Ночи~

Бруня..мужчины не дураки))

Брунгильда Анжуйская

Это точно, иногда секут фишку. Иногда даже придумывают то, чего и нет

Михаил Зарипов

Я бы посмотрел, как она это воспринимает. Как формальный акт уважения и благодарности или как женщина, присматривающаяся к поклонникам.

~Глаза Цвета Ночи~

Тоже вариант ..а если формально то !

Михаил Зарипов

Мне родители учениц и сами ученицы дарят чай, конфеты, подаренный чайник есть. Есть подарок от знакомой художницы, которой я ноутбук починил... Так что внимание поклонников мне понятно.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы же не красивая женщина ...как Вам может быть понятно ?

Михаил Зарипов

Я мужчина, который нравится красивым женщинам. Поэтому понятно.

Юрий

А почему они должны принимать если муж дарит - это первое , второе если женщина с мужчиной она никогда не примет ничего от поклонника

Юрий

Букет где??

~Глаза Цвета Ночи~

стоит ))) в вазе )))

Юрий

ТЫ ты умничка мужчина нет слов вы молодцы !!

Юрий

🌷🌷🌷

Павел Ломега

Абсолютно нормально. для меня бы это означало то, что я не лохонулся с выбором, и моя избранница заслуживает внимания.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо за ответ

Павел Ломега

Пожалуйста

Наталия

А я от поклонников цветы домой не тащу,я их на работе оставляю или девчонкам передариваю. Дома цветы только от мужа

=Y
= Yuri=

Ответ:Спокойно.Встречный вопрос:как бы реагировал ваш муж,если бы увидел ,что вы флиртуете в соц .сетях?

~Глаза Цвета Ночи~

Очень спокойно ....я вообще ему сама могу рассказать ))

=Y
= Yuri=

Ооо,значит одинаковые))).Так не далеко и до шведской семьи)))

=Y
= Yuri=

А что...,всем-всё по барабану,вечный кайф😁

~Глаза Цвета Ночи~

ну это не по барабану ..это просто раскованность в отношении секса

=Y
= Yuri=

Можно и так сказать)

Майра

Ну я лучше если подарит домой не принесу ну его к черту вроде муж адекватный но зачем лишние сомнения

Майра

Интуиция у тебя нормально развита ты меня чувствуешь. Я тоже чувствую кому можно доверит

Майра

Я даже здесь могу по речи понять с кем из мужчин не страшно даже остаться наедине а с кем не стоит даже виртуально общаться

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна...есть такое

Майра

)

Юрий Чебыкин

Зачем лишний раз дёргать человека? ... даже если ничего не было, всё равно на мысли всякие наталкивает

~Глаза Цвета Ночи~

доверять надо тем ..кого любишь

Дневной Заяц

Если бы дарили-никак не реагировал бы,а вот если бы она принимала в подарок ихцветы,то негативно.

Дневной Заяц

Для меня есть порядочные женщины,и есть не порядочные.Порядочная женщина,находясь в браке не приемлет никаких знаков внимания извне,не даёт повода для этого и совершенно равнодушна к посторонним мужчинам.Для неё существует один человек,которого она воспринимает как мужчину-это её муж.Те,которые ведут себя иначе-не порядочные.Не обязательно шлюхи.Шлюхи это те,кто имеет половые связи на стороне,находясь в отношениях или браке,но это уже другая история.

~Глаза Цвета Ночи~

Так а кто Вам вообще сказал ..что если женщине дарят цветы ..то она дала ????? Вы что своим шлюхам так часто цветы дарите ??? вообще мне казалось шлюхам деньги дарят а не цветы

~Глаза Цвета Ночи~

и Ваша жена имеет право нравиться другим мужчинам ..и если она приняла букет ..это не говорит о непорядочности ...Вы где учились правилам этикета вообще ..какое то средневековье

Дневной Заяц

Она никогда не примет ничего от постороннего мужчины.Она мой выбор,и за неё я кому угодно оторву голову,я-её выбор и она дорожит нашими отношениями.Воспринимайте это как вам угодно,ваше право.Как вижу,понимания мы в данном вопросе не достигнем,закончим этот диалог.Простите,если чем то обидел вас,это ненарочно.Прощайте.Всех благ вам.

~Глаза Цвета Ночи~

да на здоровье ..это Вы делайте разграничение между поклонниками и любовниками ..у Вас видимо всё в кучу

Яков Максимович Гусев

на первый раз предупредил и объяснил что и как на второй раз если не поняла то давай прощаться

~Глаза Цвета Ночи~

Ужас) а как же доверие?

Яков Максимович Гусев

эти басни про доверие я проходил уже в курсе чо и как бывает я категорически против штоб возле меня и близких тёрлись непонятные люди с непонятными целями и намерениями и я сделаю так штоб не тёрлись и не отсвечивали а кто не понимает по хорошему пойду на все

Все Ушли На Фронт

Первое время бесился, потом смирился, потом свалил 😂привет, любовь моя 😘😍

~Глаза Цвета Ночи~

Просто ты ещё не встретила того...ради которого хотелось бы измениться

Все Ушли На Фронт

И не встречу. Чем дальше, тем хуже. Мне понравилась мужская манера поведения. 🙄😉

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..Оль..я тоже так когда то думала ..а вот оказалась не права

Все Ушли На Фронт

Сгорело, нет. Харэ. Мой выход на сцену 😁

Владимир 10.17

я не против, если ей это приятно...она ведь меня любит, а всё остальное второстепенно! 🙂

Владимир 10.17

можете не объяснять смысл ваших сказок...взрослый, поэтому и так понятно, что это психологические тесты...но интересно вы их проводите...спасибо

Владимир 10.17

а можно вас в друзья добавить, чтобы не терять из виду (сказки ещё не все прочитал, может отвечу на интересные)...спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

Можно))))

Владимир 10.17

ок 🙂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Женщины падкие на цветы : уведут , соблазнят , отчирикают , И прощай ЛЮБИМАЯ !!🤷‍♂️

Ни
Николай

точно так как женщины среагировали на знаки внимания посторонней женщины к ее мужу

~Глаза Цвета Ночи~

Ну просто нравится . как женщина ..

Ни
Николай

а никогда не подумали что после происходит с мужчиной?

~Глаза Цвета Ночи~

После чего? После подаренного другим мужчиной букета)?

Ни
Николай

да. ведь поцелуй другой женщины вашего мужчины тоже не проблема. так?

~Глаза Цвета Ночи~

Подождите, мы не о поцелуях же.. куда Вас несёт?

Nico Fasulakis

Ноги переломаю. Я собственник. Если на праздник коллеги дарят, то нормально.

Nico Fasulakis

Глядеть можно и со стороны. Я тоже смотрю на многих женщин.. Но я же не лезу в их жизни и не дарю цветов.

~Глаза Цвета Ночи~

Допустим он тоже не лезет, а приятное сделать хочется ..высказать таким образом свою симпатию ...что тут такого? Радоваться должен, что у тебя такая женщина))

Nico Fasulakis

Я то радуюсь. Но это моя жена. А всяким поклонникам, честное слово кишки намотаю

~Глаза Цвета Ночи~

Но они не посягают..любят в сторонке ..или ты не уверен в своей жене?

Nico Fasulakis

Я уверен. Но в семье моей семье не потерплю никаких поклонников.

Это Я

я думаю, с лёгкой ревностью... а по чему... что-то внутри бы меня грызло)))

Андрей И

Нормально! Это доказательство того, что мной сделан правильный выбор!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если моя жена не актриса большого театра, то я бы насторожился)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я не особо ревнивый, но если бы какие-то незнакомые мужики к моей жене с цветами стали приходить в обычный день там не праздник никакой, я бы им ноги битой переломал, что бы не было больше такого желания. Есть же все-таки нормы где дарение цветов уместно, а где нет.

~Глаза Цвета Ночи~

Ревнивый ревнивый ...ещё какой)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну если бы это была не моя жена, а я был просто сторонним наблюдателем то я все равно бы порицал такое отношение, тут то уж ревность точно не причем)))

~Глаза Цвета Ночи~

Странно ..то есть звёздам дарить это норма ..а жене нет...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак звезды на то и звезды, им дарят за то что они прекрасно сыграли какую-нибудь роль или исполнили песню, поощрение за талант короч. А жене то за что?)))

Нормальный Пацан

если дарят жене цветы,не муж.а поклонник,значит он ОЛЕНЬ!!!😁

~Глаза Цвета Ночи~

Значит ..что Олень ты ...

Нормальный Пацан

😂я???нээээ!!!!!!я дракон!!!!

Жека

Ну вот подарят - тогда буду реагировать. Заготовок пока нет...

Борис

Если она артистка - ради Бога! А если обычная - отрицательно!

~Глаза Цвета Ночи~

Борис ..Вы ревнивец...значит не уверены в том ..что сможете женщину рядом удержать ...

Борис

Я в своей жене всегда был уверен, никогда не ревновал. Этой чувство мне вообще неведомо. Это очень вредное и разъедающее чувство, слава Богу я его никогда не испытывал.
Ситуацию я Вам описал не из своего опыта, а как бы глядя со стороны, зная, что бывают измены. 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

А не надо думать про измены ..надо доверять тем кого любите Вы и кто любит ВПС и это просто цветы ...вот и все

Борис

Я с Вами согласен. В моей жизни так и было. А Вам я описал среднестатистическую ситуацию.
Мы не выяснили - кто такой поклонник? Это человек, которому нравится красивая женщина - чужая жена. Значит - он в неё влюблен, ему нравятся её губы, грудь, ноги. Это неизбежно ведет к желанию телесной близости. Иначе быть не может, это я Вам могу сказать, как мужчина.
И среднестатистический муж этой женщины будет именно так воспринимать подаренные цветы и будет нервничать, ревновать.
Ведь у каждого мужчины есть инстинктивное чувство собственника своей жены. Это от природы и это нельзя вытравить разумом.
Выход один - надо не только доверять, но и беречь нервы друг друга. Или разводиться. Я допускаю только честные выходы из любой ситуации.

Борис

Вы сами очень красивая, если это Ваше фото! Вопрос с этим связан? 😊

Ухти-Тухти

Спокойно реагирует. Мне цветы дарят только коллеги и зять.