~Глаза Цвета Ночи~

Хочу узнать у мужчин..как бы вы реагировали, если бы вашей жене поклонники дарили цветы? А у девочек хочу спросить...как реагируют ваши половинки на цветы, подаренные поклонником?

478
65
1
Ответы
АC
Александр Cерг.

Насчёт поклонников жены очень сомневаюсь ....нет их. А вот вчера, в день её рождения....цветов от моих коллег по работе было много,....и подарков. Она просто была у меня на работе....пригласил её покушать у нас, у меня.

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

Вы сомневаетесь в чем? В наличии поклонников? То есть считаете, что Ваша жена не может больше никому понравиться?

1
АC
Александр Cерг.

Мне и поклонники и пр. безразличны. Как и жене. Она у меня как жена Цезаря - вне подозрений.

1
~Глаза Цвета Ночи~

То есть спокойно отнеслись бы?

1
АC
Александр Cерг.

Конечно. Но....в моём присутствии. Да ОНА и сама иного не захотела бы.

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Надо спросить у мужа знакомой - букет которой у меня в руках на авке . Её тут какой ботаник с Мурманска стал заваливать такими букетами . Офигеваю - на что он расчитывает ? Ботан одним словом .

0
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

в европе может и нормально а у нас это нездоровая тенденция-когда мастер из оби раз пять повторяет "какой у вас спокойный муж " то я понимаю что меня хотят подсидеть )) это напрягает сразу

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Верить надо и доверять ...тогда хоть сто раз пусть скажет ..

1
Борис Моор
Борис Моор

Я этого не узнаю, потому что она учительница, и кто дарит ей цветы - непонятно... Но, если бы точно знал, что поклонник, не очень был бы доволен...

6
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Меня бы с этими цветами с 17 этажа.... Сначала цветы, а следом я))))

1
Борис Моор
Борис Моор

Нелегка жизнь Бруни!..

1
~Глаза Цвета Ночи~

Ох блин)) Это ж всего цветы...

1
БА
Брунгильда Анжуйская

ну я бы сказала, что сама себе их купила)))😉

1
~Глаза Цвета Ночи~

Бруня..мужчины не дураки))

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Это точно, иногда секут фишку. Иногда даже придумывают то, чего и нет

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Я бы посмотрел, как она это воспринимает. Как формальный акт уважения и благодарности или как женщина, присматривающаяся к поклонникам.

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

Тоже вариант ..а если формально то !

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Мне родители учениц и сами ученицы дарят чай, конфеты, подаренный чайник есть. Есть подарок от знакомой художницы, которой я ноутбук починил... Так что внимание поклонников мне понятно.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Вы же не красивая женщина ...как Вам может быть понятно ?

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Я мужчина, который нравится красивым женщинам. Поэтому понятно.

1
Юрий
Юрий

А почему они должны принимать если муж дарит - это первое , второе если женщина с мужчиной она никогда не примет ничего от поклонника

16
0
Юрий
Юрий

Букет где??

1
~Глаза Цвета Ночи~

стоит ))) в вазе )))

1
Юрий
Юрий

ТЫ ты умничка мужчина нет слов вы молодцы !!

1
Юрий
Юрий

🌷🌷🌷

1
Павел Ломега
Павел Ломега

Абсолютно нормально. для меня бы это означало то, что я не лохонулся с выбором, и моя избранница заслуживает внимания.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо за ответ

1
Павел Ломега
Павел Ломега

Пожалуйста

1
Наталия
Наталия

А я от поклонников цветы домой не тащу,я их на работе оставляю или девчонкам передариваю. Дома цветы только от мужа

0
0
=Y
= Yuri=

Ответ:Спокойно.Встречный вопрос:как бы реагировал ваш муж,если бы увидел ,что вы флиртуете в соц .сетях?

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

Очень спокойно ....я вообще ему сама могу рассказать ))

1
=Y
= Yuri=

Ооо,значит одинаковые))).Так не далеко и до шведской семьи)))

1
=Y
= Yuri=

А что...,всем-всё по барабану,вечный кайф😁

1
~Глаза Цвета Ночи~

ну это не по барабану ..это просто раскованность в отношении секса

1
=Y
= Yuri=

Можно и так сказать)

1
Майра
Майра

Ну я лучше если подарит домой не принесу ну его к черту вроде муж адекватный но зачем лишние сомнения

14
0
Майра
Майра

Интуиция у тебя нормально развита ты меня чувствуешь. Я тоже чувствую кому можно доверит

1
Майра
Майра

Я даже здесь могу по речи понять с кем из мужчин не страшно даже остаться наедине а с кем не стоит даже виртуально общаться

1
~Глаза Цвета Ночи~

Согласна...есть такое

1
Майра
Майра

)

1
ЮЧ
Юрий Чебыкин

Зачем лишний раз дёргать человека? ... даже если ничего не было, всё равно на мысли всякие наталкивает

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

доверять надо тем ..кого любишь

1
ДЗ
Дневной Заяц

Если бы дарили-никак не реагировал бы,а вот если бы она принимала в подарок ихцветы,то негативно.

23
0
ДЗ
Дневной Заяц

Для меня есть порядочные женщины,и есть не порядочные.Порядочная женщина,находясь в браке не приемлет никаких знаков внимания извне,не даёт повода для этого и совершенно равнодушна к посторонним мужчинам.Для неё существует один человек,которого она воспринимает как мужчину-это её муж.Те,которые ведут себя иначе-не порядочные.Не обязательно шлюхи.Шлюхи это те,кто имеет половые связи на стороне,находясь в отношениях или браке,но это уже другая история.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Так а кто Вам вообще сказал ..что если женщине дарят цветы ..то она дала ????? Вы что своим шлюхам так часто цветы дарите ??? вообще мне казалось шлюхам деньги дарят а не цветы

1
~Глаза Цвета Ночи~

и Ваша жена имеет право нравиться другим мужчинам ..и если она приняла букет ..это не говорит о непорядочности ...Вы где учились правилам этикета вообще ..какое то средневековье

1
ДЗ
Дневной Заяц

Она никогда не примет ничего от постороннего мужчины.Она мой выбор,и за неё я кому угодно оторву голову,я-её выбор и она дорожит нашими отношениями.Воспринимайте это как вам угодно,ваше право.Как вижу,понимания мы в данном вопросе не достигнем,закончим этот диалог.Простите,если чем то обидел вас,это ненарочно.Прощайте.Всех благ вам.

1
~Глаза Цвета Ночи~

да на здоровье ..это Вы делайте разграничение между поклонниками и любовниками ..у Вас видимо всё в кучу

1
ЯМ
Яков Максимович Гусев

на первый раз предупредил и объяснил что и как на второй раз если не поняла то давай прощаться

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ужас) а как же доверие?

1
ЯМ
Яков Максимович Гусев

эти басни про доверие я проходил уже в курсе чо и как бывает я категорически против штоб возле меня и близких тёрлись непонятные люди с непонятными целями и намерениями и я сделаю так штоб не тёрлись и не отсвечивали а кто не понимает по хорошему пойду на все

1
ВУ
Все Ушли На Фронт

Первое время бесился, потом смирился, потом свалил 😂привет, любовь моя 😘😍

11
0
~Глаза Цвета Ночи~

Просто ты ещё не встретила того...ради которого хотелось бы измениться

1
ВУ
Все Ушли На Фронт

И не встречу. Чем дальше, тем хуже. Мне понравилась мужская манера поведения. 🙄😉

1
~Глаза Цвета Ночи~

Нет..Оль..я тоже так когда то думала ..а вот оказалась не права

1
ВУ
Все Ушли На Фронт

Сгорело, нет. Харэ. Мой выход на сцену 😁

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

я не против, если ей это приятно...она ведь меня любит, а всё остальное второстепенно! 🙂

14
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

можете не объяснять смысл ваших сказок...взрослый, поэтому и так понятно, что это психологические тесты...но интересно вы их проводите...спасибо

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

а можно вас в друзья добавить, чтобы не терять из виду (сказки ещё не все прочитал, может отвечу на интересные)...спасибо

1
~Глаза Цвета Ночи~

Можно))))

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

ок 🙂

1
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Женщины падкие на цветы : уведут , соблазнят , отчирикают , И прощай ЛЮБИМАЯ !!🤷‍♂️

0
0
Ни
Николай

точно так как женщины среагировали на знаки внимания посторонней женщины к ее мужу

9
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ну просто нравится . как женщина ..

1
Ни
Николай

а никогда не подумали что после происходит с мужчиной?

1
~Глаза Цвета Ночи~

После чего? После подаренного другим мужчиной букета)?

1
Ни
Николай

да. ведь поцелуй другой женщины вашего мужчины тоже не проблема. так?

1
~Глаза Цвета Ночи~

Подождите, мы не о поцелуях же.. куда Вас несёт?

1
NF
Nico Fasulakis

Ноги переломаю. Я собственник. Если на праздник коллеги дарят, то нормально.

8
0
NF
Nico Fasulakis

Глядеть можно и со стороны. Я тоже смотрю на многих женщин.. Но я же не лезу в их жизни и не дарю цветов.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Допустим он тоже не лезет, а приятное сделать хочется ..высказать таким образом свою симпатию ...что тут такого? Радоваться должен, что у тебя такая женщина))

1
NF
Nico Fasulakis

Я то радуюсь. Но это моя жена. А всяким поклонникам, честное слово кишки намотаю

1
~Глаза Цвета Ночи~

Но они не посягают..любят в сторонке ..или ты не уверен в своей жене?

1
NF
Nico Fasulakis

Я уверен. Но в семье моей семье не потерплю никаких поклонников.

1
ЭЯ
Это Я

я думаю, с лёгкой ревностью... а по чему... что-то внутри бы меня грызло)))

2
0
Андрей И
Андрей И

Нормально! Это доказательство того, что мной сделан правильный выбор!

1
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если моя жена не актриса большого театра, то я бы насторожился)))

10
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я не особо ревнивый, но если бы какие-то незнакомые мужики к моей жене с цветами стали приходить в обычный день там не праздник никакой, я бы им ноги битой переломал, что бы не было больше такого желания. Есть же все-таки нормы где дарение цветов уместно, а где нет.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Ревнивый ревнивый ...ещё какой)))

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну если бы это была не моя жена, а я был просто сторонним наблюдателем то я все равно бы порицал такое отношение, тут то уж ревность точно не причем)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Странно ..то есть звёздам дарить это норма ..а жене нет...

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак звезды на то и звезды, им дарят за то что они прекрасно сыграли какую-нибудь роль или исполнили песню, поощрение за талант короч. А жене то за что?)))

1
НП
Нормальный Пацан

если дарят жене цветы,не муж.а поклонник,значит он ОЛЕНЬ!!!😁

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Значит ..что Олень ты ...

1
НП
Нормальный Пацан

😂я???нээээ!!!!!!я дракон!!!!

1
Жека
Жека

Ну вот подарят - тогда буду реагировать. Заготовок пока нет...

0
0
Борис
Борис

Если она артистка - ради Бога! А если обычная - отрицательно!

13
0
~Глаза Цвета Ночи~

Борис ..Вы ревнивец...значит не уверены в том ..что сможете женщину рядом удержать ...

1
Борис
Борис

Я в своей жене всегда был уверен, никогда не ревновал. Этой чувство мне вообще неведомо. Это очень вредное и разъедающее чувство, слава Богу я его никогда не испытывал.
Ситуацию я Вам описал не из своего опыта, а как бы глядя со стороны, зная, что бывают измены. 🙂

1
~Глаза Цвета Ночи~

А не надо думать про измены ..надо доверять тем кого любите Вы и кто любит ВПС и это просто цветы ...вот и все

1
Борис
Борис

Я с Вами согласен. В моей жизни так и было. А Вам я описал среднестатистическую ситуацию.
Мы не выяснили - кто такой поклонник? Это человек, которому нравится красивая женщина - чужая жена. Значит - он в неё влюблен, ему нравятся её губы, грудь, ноги. Это неизбежно ведет к желанию телесной близости. Иначе быть не может, это я Вам могу сказать, как мужчина.
И среднестатистический муж этой женщины будет именно так воспринимать подаренные цветы и будет нервничать, ревновать.
Ведь у каждого мужчины есть инстинктивное чувство собственника своей жены. Это от природы и это нельзя вытравить разумом.
Выход один - надо не только доверять, но и беречь нервы друг друга. Или разводиться. Я допускаю только честные выходы из любой ситуации.

1
Борис
Борис

Вы сами очень красивая, если это Ваше фото! Вопрос с этим связан? 😊

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Спокойно реагирует. Мне цветы дарят только коллеги и зять.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Устанавливаю K-Lite Codec Pack 9.5.5
Запускаю windows 7 пишет не удалось запустить комп слишком долго грузит в чем дело может прогу на образ записать? ?
После прохождения игры Assassins creed 3(лицензия) есть такое задание
ошибка не удалось инциализировать 3 Д систему
Подскажите кто нибудь сайт где продают дешевые наушники.
Как создать сайт/форум/блог и получать деньги с него?
ПОМОГИТЕ! Запускаю любой установщик - exe файл а он как открыл через секунды 3 пишет : Прекращена работа "такого-то"ex
не могу запустить программы.. на nokia 5228 в формате sisx подскажите пожалуйста.
Как уговорить друга отдать вещи в игре.
Что ето такой почему оно все просит пароль? ? как Это исправить?
Подскажите совершенно бесплатные программы, без требований к активации, для захвата видео с монитора и сохранения его в
друзья помогите, доступ к ютубу закрыли, как обойти это? как посмотреть ролики из ютуба если доступ закрыт?
хочу купить комп для мощных игрух типа бф3,кризис 2 посмотрите характеристики
ищу серийный номер для war z срочно помогите кто может
Экран после включения потемнел