Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Просто крик души. Люди, зачем вы дарите на праздники друг другу не нужную поебень из разряда-выкинуть жалко, а спасибо сказать неловко? Признайтесь себе в отсутствии желания заморачиваться и какой-либо фантазии, преподнесите подарочный сертификат или просто деньги, неужели так сложно догадаться?

Ответы · страница 2
Руслан Рахметов

а че тыждешь, поди в ашан и купи телегу окороков, зажарь, отзвонись, и люди к тебе потя нутся сгэлаксами иай падами

Елена

Самый ужасный подарок для меня это деньги. Никогда такого подарка не возьму и очень рада, что мне их и не дарят.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, что вам не дарят то ,что вам не нужно.

Елена

Да, у моих близких другая проблема... что мне подарить, когда у меня всё есть))).

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Новый ковер на стену можно

Елена

Можно. И даже нужно. Я, кстати, из тех, кому нужны ковры на стенах и на полу. И свой теперешний ковёр с удовольствием бы заменила.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, а говорите, что все есть.

Елена

Так есть. Но можно было бы заменить на новый. Моим коврам уже много лет.

Санёчек Я )

Думаешь то когда даришь понравится, Не нужную поебень😂🤣 чё тебя Анют так взорвало то , чё подарили то 😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Слипнется)) да и не дома он сейчас, а я уустала раздаривать.

Санёчек Я )

Не слипнется проверено 😁 а ты откладывай , срок годности у конфеток не маленький, а шмотку тот человек вряд-ли тебе ещё раз подарит так как 😂 наверное заметил твою мимику, при получении 🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мимики не было, я прямо сказала.

Санёчек Я )

😂🤣🤣 представил 😂😂😂😂 эт чё за поебень, аххахааа

Семён

От части вы правы ... эти привычки остались ещё со времён СССР ... но это со временем пройдёт ... время лечит ...

Сергей Богатов

Я дарю деньгами.Абы что дарить не хочу.А если и дарю какую-то вещь,то знаю,что человеку именно она и нужна.

Павел Лелеков

На эту тему я размышлял долго и много. В итоге пока отвечу стандартно! Дарёному коню в зубы не смотрят.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Шефу подарил на ляшку такой, термос США короче мы паьяные! Ща сниму там коньяк!))))Я девушку хотел...))))

Ле
Лета

Ань,ну своим то можно и деньги, и сертификаты, посторонним оказываем незначительные знаки внимания

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я как раз о своих)

Ле
Лета

своим херню не дарю

Константин

Вот так и поступаю, терпеть не могу не нужную хрень дарить, не могу унизиться перед собой. Привет.)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, если сомневаешься, то дари деньги, не знаю ни одного, кому они не нужны.

Константин

Согласен, на все сто.))) Глупости реально бесят.

Елена Любимова

Я сейчас дарю деньги,кроме родителей,им я знаю,что надо.Ну подругам ещё,потому что тоже знаю.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Всем кто тут мужчина —
С праздником! Ура!
Гель любви вам в душу,
И носок добра 🤪

S = K. Log W

Я дарю людям книги, алкоголь и собственные картины. Всё в разное время пригождается:)

S = K. Log W

Оно тебе надо? Стих длинный. Там ещё с пояснениями. И ещё, не дай бог, зауважаешь меня, ибо длинный-то длинный, но, сука, хорош)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, может и понравится, но если не хочешь, не показывай. Уважения не обещаю.

S = K. Log W

Видимо, есть какой-то лимит на количество знаков, потому что не отправляется. Попробую в личку. Если не против.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы туда и хотела

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не люблю творчества напоказ, если это не книга стихов.

Андрей

Привет дорогая, ну ты как всегда прям правду -матку режешь в глаза.......ай маладца.....!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, красавчик. А ты как всегда дам смущаешь своей ослепительной улыбкой?) Годы идут, а она не меркнет))

Андрей

А ты по прежнему такая же красавица.......😘

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Льстец)) но ведь прав, даже спорить не стану.

Андрей

Вовсе нет, что вижу.....режу правду матку прямо в глаза.....👍😘

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В мои глаза не промажешь)

Андрей

Привет дорогая, ну ты как всегда прям правду -матку режешь в глаза.......ай маладца.....!!!

Ma
Max

удовлетворяю наглую особу пятью рублями СССР в соответствии с ценой самой особы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Снижать обороты же не хотите?

Ma
Max

нет, стрелку тахометра до красной зоны ложу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваш выбор. Быстрее примчите к финишу, но зато дорога веселее. Хотя, тише едешь, больше увидишь.

Ma
Max

поля, лесополосы... иногда и кладбища

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все, что успеете разглядеть

Вера Bdfyjdf

А откуда Вам известно, что я дарю , или что дарят те, кто находится на этом сайте?

Вера Bdfyjdf

Я думаю, Вы все прекрасно поняли. Принижать себя не так уж и стыдно. А вот принижать других, как Вы это делаете , как вопросами, так и ответами , гораздо стыднее.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы сейчас очень откровенно пытаетесь принизить меня. Понятно, что в чужом глазу и соринка видна. Начинайте всегда с себя и будет вам счастье.

Вера Bdfyjdf

Чем именно я Вас принизила?

Вера Bdfyjdf

И Вам всего хорошего

Лисовский Николай Васильевич

Мы с женой живем давно и я примерно знаю что ей нужно и понравится. также и она

Алексей.

Я так и делаю, лучше денег по дарить, а на что по тратить у каждого свои планы..

Сергей К.

Я вообще уже давно никому ничего не дарю ... единственное цветы люблю дарить

Ма
Макс

Я знаю случаи когда людям возвращался их подарок. Как в анекдоте🤣🤣🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С настроением у меня порядок)) да и велик ждет)

Ма
Макс

Могу улыбаться))). Это не достойно шоколадки?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня целые коробки конфет, а не жалкие шоколадки)

Ма
Макс

Думаешь не съем?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нее, я думаю, на что обменять)

Ольга Мерлина

Дарю сертификат. На внуков трудно подобрать одежду, обувь и даже игрушки.

Маруська

Как это не красиво. А может по мнению человека эта хрень Вам очень нужна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень некрасиво, согласна, особенно, когда предупреждаешь, что именно это тебе покупать не нужно.

Маруська

😁 Вы случайно не преподаватель?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совсем не случайно нет, хотя очень прочили.

Anton Kiselev

Не все люди рационально) А кто-то все еще верит, что главное - не подарок)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Внимание должно быть внимательным, а не абы что.

Мурк

Согласна! Я всегда согласовываю подарок. Так хоты бы нужную вещь даришь

Angela На Метле

деньги - звучит как взятка, а ее мало дать неудобно, много - себе в ущерб

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вообще ничего не дарю, зачем шаблонить и по каким праздникам?

Angela На Метле

на 8 марта, на НГ какую-нить ни к чему не обязывающую безделушку, просто для поднятия настроения и внимания какого-никакого. мы дарим. а потом чай и покрепче

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не понимаю, зачем женщины дарят друг другу подарки на 8 марта? Мужчинозаменители? Добрых слов вполне достаточно.

Angela На Метле

у нас так принято. коллектив женский был. внимание каждой приятно и сувенирчик

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваше право, я в этих женских посиделках вообще не участвую.