Larisa Prokopieva

Как Вы относитесь к тиранству в семье? Если,например, муж бьёт свою жену,стоит ли дальше с ним жить,или расстаться ?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Я отношусь отрицательно. хоть в семье, хоть где угодно. если человек не может сдержать агрессию - бегите

Галина Чаплинская Против Войны

Это ж надо до такой степени не любить свою единственную неповторимую жизнь..! расстаться, однозначно.

Larisa Prokopieva

Увы она не рассталась...

Галина Чаплинская Против Войны

И до сих пор побиваема?

Виталий Галко

Наверное не просто так бьёт... Я вот свою не бил, а она меня бросила... Значит,надо было ,наверное, бить...

Larisa Prokopieva

Она бы скорее бросила)))))😂

Евгений Васильев

Если бьет? Эото сущесво надо гнать немедленно. Безусловно и бесповоротно. Ибо может быть только хуже.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Бьёт то не просто так...за что то..и в натуре женщины добивались равноправия...?... Вот и держите удар...

Larisa Prokopieva

Он не выдержил удар его застрелил из ружья сын этой женщины

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну вот...воспитала..ебонутого

Larisa Prokopieva

Он взял пример с папы.. только силы не рассчитал и его оправдали.

Larisa Prokopieva

да..."кто с мечом придёт тот от меча и погибнет."

Грач Налбандян

Ей, видимо это не мешает. Ведь, как ни крути, а семья, дело личное, и чужое мнение тут не играет роли.

Виктор Соловьев

Ударить может только в случае если есть угроза чей то жизни...Остальное -это не мужчина.. вообще ...

Геннадий Голубев

Ну... если жена не мазохистка, конечно расстаться. Только вот на практике это бывает очень редко.

Михаил Румянцев

После первого же удара уходить. Или выгонять. А ещё лучше - тщательнее выбирать себе мужа.

Larisa Prokopieva

Тщательно,это как? После ВОВ. мужчин было мало и женщинам не с кого было вибирать. влюблялись в тех кто остался...

Михаил Румянцев

А сейчас тоже после ВОВ? Выбирать не из кого?

Larisa Prokopieva

Трудно сказать,сейчас люди другие стали с иной моралью

Михаил Румянцев

Мораль была и остаётся одна - женщина неприкосновенна!

Владимир Герасимов

Может он бьёт по её же настоятельной просьбе? А может даже КЛАССНО бьёт и ей это нравится.

Алёна

Такие семьи очень крепкие. Вряд ли такая женщина уйдет. Хотя, бывают счастливые случаи!

Warlock

.. Мой папа выжил..Брат пострадал... Потом бандиты приехали.. Мне насрать.. !!..Всех грохну..

Асубек Мусаев

если мужчина применяет силу женщине,это действие считаю ниже своего достоинства

Анатолий

Нужно выяснить-почему бьёт? Обычно пьяная дурь, трезвая ревность.Причин много...

Фило Софочка

Если жена мазохистка,то пусть живет дальше.Вот только дети ее уважать не будут.

Жулдыз

Ну почему'она с ним живет?Я несмогла бы 'терпеть бы точно не стала жить с иаким

Neo Gint

нафиг такой чмордяй нужен,скорее всего, он простой ссыкун с кучей комплексов

Любовь Волошенюк

Нет ,не стоит с ним жить. И врезать ему по башке чтобы не подумал больше рук.

Любовь Волошенюк

👌💐 Успехов. Нужно защищать себя самой.

Людмила Канивец

Расстаться, однозначно! И засудить, чтоб не повадно было руки распускать!

Геннадий Климов

А его нельзя назвать мужем, если он бьёт жену. Жену любить надо, а не бить.

Areg Simonyan

Наверное, следует выяснить, как это получилось. А потом принять решение.

Larisa Prokopieva

Да, это хороший ответ.. На меня никто никогда руку не поднимал,пишу не о себе. Но... очень интересна в этом вопросе психология женщин.!

Просто Вишенка

Тут каждый решает для себя сам... Я не понимаю, как можно с этим мириться.

Марина Очканова

я считаю что не стоит, не поддерживаю поговорку, если бьет, значит любит

Олег Демидов

Только дебил может поднять руку на женщину.... Если не устраивает - уйди)

Larisa Prokopieva

Меня не бьют ,..и уходить не от кого.

Олег Демидов

Повезло Вам!)))))

Исакджан Балтаев

Это смотря на перспективы.А вообще это не мужик.Даже если она виновата.